В параллельном мире

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 907 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~~~ -Наконец-то я нашёл хоть что-то.-С облегчением вздохнул Киришима. -Осталось надеяться что тот парень тоже это поймёт, иначе нам будет связаться. - Мысленно сказал он. ~~~ -Боже, мне так плохо! - Буквально кричал Бакуго Весь день лежал бедный в кровати, почти ничего не ел, чувствовал жуткую усталость. -Хей! Тут тебе доктор какое-то лекарство назначил, говорит что если сегодня выпьешь, то завтра уже здоров будешь. -Дай сюда, скорее! - Кричал в ответ он. Но время он тратил не зря. Конечно, большую часть времени он спал, но всё же он думал о самом парне с красными волосами. -Хм, а если об этом где-то сказано?, По типу «люди, встречающие друг друга в зеркалах». Да нет, это звучит очень глупо, выдумки какие-то.- Проговаривал себе в итоге Бакуго. ~~~ Утром оба собирались в академии. Сегодня они не спешили, так как рано проснулись. Бакуго уже лучше, после того лекарства, которого ему назначили. А Киришима всё думает как показать тому парню, что они могут поговорить. Ведь он не знает, догадывается ли Бакуго о параллельном мире или нет. -Киришима, ты вчера очень долго возился, хоть смог выспаться? - Спрашивала мама у своего сына. -Всё хорошо мам, я выспался, не беспокойся. - Ответил матери сын. ~~~ -Кацуки, всё нормально? Тебе не плохо? - Спрашивала его мать. -Нет, со мной всё нормально. -Ну хорошо, а то ты какой-то непонятный. -... ~~~ -Увижу ли я его сегодня? - Задался вопросом Эйджиро, смотря в зеркало. Вот краем глаза парень взглянул в зеркало, и увидел довольно грустного Бакуго. -Т-ты! - Крикнул, методом пальцем на зеркало Киришима. На его удивление, Кацуки услышал это, и удивлённо посмотрел в зеркало, после чего силуэт красно-волосого пропал. -Как? Как я тебя услышал ?! - Смотря уже на своё отражение спрашивал парень. -Он .. Он меня услышал? - Спросил себя же Киришима. -Ладно, сейчас уже пора идти в академию. - Смотря на часы проговорил себе в голове парень. ~~~ Оба парня старались не вспоминать именно на учёбе этот момент, но всё же Кацуки задавался время от времени вопросом «Как мне с ним общаться?». В школе в зеркалах парни больше не пересекались. Бакуго решил после уроков оказаться в библиотеке, и поискать разную информацию на счёт параллельного мира. А Эйджиро решил написать автору того сообщения о том, что у него такая же ситуация, и можно ли ему связаться с Кацуки с помощью сообщения или письма. Намерения связаться с блондином у парня были серьёзные, и он из-за всех сил хочет найти способ, что бы связаться или даже в будущем встретится с парнем. Он друг друга слышал, что просто в зеркалах парни видят друг друга несколько секунд, и ещё то, что они могут друг друга слышать. ~~~ -Каччан, ты идёшь домой? - Поинтересовался Мидория. -Отстань, я иду в библиотеку. - С агрессией ответил парень, так как уже был уставший. Придя в библиотеку парень принялся сначала искать информацию в книгах. Искал достаточно долго, так как о таком возможно мало кто знал. Искал книги в разделах «Фантастика», «Наука». Во многих книгах рассказывалось о том, что параллельные миры в основном выдумки, но некоторые учёные могли общаться с людьми, которые были ну в совсем другом мире. А было доказано это фотографиями, которые вкладывались в письма из другого мира. И благодаря этому моменту, парень понял, что такой мир реально есть, и мотивация повышается. Кроме этой информации парень ничего не нашёл. Но он был настойчив, и искал дальше. В конце концов он нашёл очень старую книгу, которая была в корзине, тех книг, которые убирают в самые дальние полки, так как их почти никто не брал. В этой книге говорилось что ещё очень давно, простой человек видел ещё одного человека в своём отражении, с которым они могли общаться с помощью писем. Но на словах о том, как они встретились, книга закончилась. И это не рассказ как фантастика, судя по началу книги, а там было имя, и небольшие заметки учёного, который изучал параллельные миры. Эту книгу парень взял домой. А в библиотеке парень ещё искал в интернете о таком. Там сказано меньше чем в книге, но он нашёл очень интересную информацию на счёт общения. Он нашел сообщение, или так скажем комментарий одного человека. «‎Мне удалось связаться с другим миром. Там был человек, который видел меня, а я его. Но разговаривать можно не более трёх минут. Это всё, что я могу сказать»‎. Вполне полезная информация. Теперь он понял, что может разговаривать со вторым целых 3 минуты. Но чёрт возьми, каким образом?! ~~~ А Киришима тем временем писал автору того сообщения о том, что у него такая же ситуация. Чат: -Здравствуйте. Вы писали о том, что смогли связаться с человеком из параллельного мира, и вы могли с ним общаться 3 минуты. Так вот о чём я, у меня точно такая же ситуация. Я вижу в зеркале парня, а он меня. Мы пытались друг друга найти, и пришли к выводу что мы из других миров. Я понял что мы в зеркале видим друг друга всего пару секунд, и слышим друг друга. Больше ничего нового не было. Можете сказать как сделать так, что бы мы могли разговаривать 3 минуты. Без разницы, в зеркале или с помощью писем, уверен что ему это нужно так как и мне. - С надеждой на ответ написал парень. -Здравствуй. Удивлен, что у кого-то такая же ситуация. На самом деле всё не так уж и просто. Сначала общение даётся на минуту, потом на две, а уже позже на три. Такое общение идёт в зеркале. А если вам нужно много чего сказать друг другу, то вы должны написать письмо, и кое каким способом отправить его второму. - На большое удивление, Киришиме ответили довольно быстро. -Спасибо за ответ. Можете сказать как отправить письмо? Мне это очень нужно, и тому парню тоже, я это чувствую. -Конечно могу. Сначала напиши письмо, а после обязательно подпиши, так как второй может не понять что это. Положи письмо в конверт и напиши в адресе такие числа: ******. Затем конверт положи в свой шкаф или тумбу, в которую никто не заглядывает. Сделай это перед сном, а на утро конверта не будет, и он получит письмо. Главное не забудь ему написать алгоритм отправки письма, а то он не сможет отправить ответ. -Спасибо вам большое! Не знаю как бы смог без вас. -Не за что, если будут вопросы, пиши мне)). И парень решил немедленно написать письмо блондину. ~~~
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)