***
Есть в мире свет, Он ярок очень, Он заставляет нас бежать. Душа желает петь, плясать, Дарить улыбки... Всем, без исключений. Есть в мире тьма, Она сильна. Она желает бить, кричать И плакать, Ведь одиноки люди с тьмой в душе. Но все это обычные слова, Хотя и мысль есть тоже: Есть в мире "хорошо" и "плохо", Злодеи есть, как, впрочем, и Герои, Ведь это мировой баланс.
***