Нечто на даче

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 687 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Полина пришла домой, переоделась и упала на кровать. -Мгх, что мы так долго ходили...ноги болят. Она перевернулась на живот, убрала подушку и открыла вк. Друзья уже активно обсуждали предстоящий день. Она начала читать. Даня: Я могу купить мясо, и замариновать его. Я знаю пару рецептов, получится вкусно :) Лера: Ну раз мясом кто то уже занялся, тогда с меня и с Полины овощи и другие продукты Артем М: Быстро вы с едой разобрались....ну это даже к лучшему Илья К: Я могу принести гитару чё нибудь побрынчать и спеть) Кирилл: Неси Даня: Крч смотрите, давайте соберемся, скинемся рублей по 300, и уже будем распределять все Артем К: Хорошо. Тогда давайте завтра в 17:00 около ив опять? Полина: Давай. Тогда ладно, спокойной ночи) Илья К, Даня, Кирилл, Ваня, Лера: Спокойной) На этом Полина отложила телефон, укрылась одеялом и заснула, представляя заветный день. ------------------------------------------------------------ На следующий день ребята, как и обещали, подошли к 17:00 к ивам. Полина подошла чуть раньше, и сидела ждала остальных. Первыми подошли Артем К. и Илья К. -Привет,-поздоровался Артем,-ну и как долго ты здесь сидишь? -Минут 15, не более,-ответила Полина, смотря в телефон. - Кстати, а где Лера? Она не должна была прийти с тобой?-уточнил Илья. - Не, она уехала на пару дней в другой город, но к 1 июня она вернется. Далее друзья присели на лавочку под ивами и начали обсуждать этот день. К тому времени уже подтянулись остальные ребята, и они все вместе пошли в парк. -Так, сколько у нас есть и на что?-спросил Даня, подсчитывая деньги, которые ему доверили все. - Ну...получается 1800 на мясо, далее на сок надо еще и на чё нить еще, -сказал Кирилл, считая деньги вместе с Данилом. -Неплохо...пойдёмте в старый парк?-предложил Ваня. -Почему бы и нет,-согласилась Полина, - пойдем. Они сразу же отделили большую часть денег на мясо, Ваня вырвался купить безалкогольные напитки, и в итоге они разделили все деньги между собой. Дойдя до парка, некоторые ребята пошли играть в футбол или баскетбол, кто то пошел а магаз, и в итоге вся компания разбрелась. Полина оглянулась, и увидела что все ушли в парк, а Артем К и Даня направились домой, и она решила совершить то же самое. Где то на середине пути она обогнала их. -Ты как так быстро?-удивился Артем. -Как то,-улыбнулась Полина, и они пошли домой, болтаяобо всем на свете. Даня по пути незаметно сорвал еще зеленой алычи, и начал кидаться ею в Артема. -Больно как бы, мелкий пиздюк,-усмехнулся Артем, сорвал ягоды и начал в ответку пулятся ими в Данила. Такой борьбой они дошли до перекрестка, где всем трем надо было расходится в разные стороны. -Ладно, -сказал Даня, и как стоило им с Артемом повернуться спиной, в них градом полетела куча твердых ягод. -О, снаряды...Ладно, пока,-прокричал Даня, подбирая ягоды и убегая от Артема, по пути швыряя в него маленькие твердые шарики. -Пока,-махнула рукой Полина, и направилась домой.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник