ебырь антона сменил имя пользователя на Рома
Рома: ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ НЕ КАЖЕТСЯ МНЕ СМЕШНЫМ Катя: я не собираюсь удалять ее Рома: АХ ТЫ БЛЯТЬ Семён: ссылочку Антон: о я тоже видел Рома: И НЕ СКАЗАЛ МНЕ??!!??! Бяша: [пересланное сообщение от: Семён] я тебе кинул в лс Семён: спасибо Антон: [пересланное сообщение от: Рома] я не рискнул туда заходить Рома: ПОЧЕМУ Рома: я сейчас листаю и это пиздец Катя:))) Рома: ты одна админ? Катя: ну Рома: НУ Рома: ЗНАЧИТ ЕСТЬ КТО-ТО ЕЩЕ Антон: я зашел, полистал Антон: даже я таких фоток своих не помню Антон: Поль, очень красивые коллажи Поля: спасибо :) Рома: ТЫ ЕБАНУЛСЯ Рома: КАКИЕ КОЛЛАЖИ Антон: о, даже Вова подписан Рома: КТО ТАКОЙ ВОВА Оля: мой одноклассник Катя: ооо, у тебя одноклассники шарят Рома: ЛЕЛЯ НЕ ЗАХОДИ ТУДА Рома: ЛЕЛЯ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ Рома: НЕ КИДАЙТЕ РЕБЕНКУ ССЫЛКУ УЕБКИ Семён: прикол будет если она второй админ Рома: НЕ ДАЙ БОГ Оля: это Полина второй админ Оля: но я посты в предложку часто кидала раньше Оля: я уже давно не заходила Рома: и не надо Рома: подожди какие посты Оля: там внизу после тридцатого марта должны быть Рома: о я долистал Рома: оооо эта фотка мне нравится я ее искал давно Антон: какая Рома: с выпускного Рома: [вложение] Катя: я смотрю вы прониклись нашим шипперским контентом??????? Катя: особенно Рома????? Рома: че Рома: нет Рома: просто фотка классная Рома: да Тох? Рома: ТОХА Рома: АНТОН Рома: ТОША Антон: а Катя: я притворюсь что не видела этого Антон: ? Антон: [пересланное сообщение от: Рома] согласен, мне тоже нравится Катя: на самом деле так много времени прошло Рома: ой блять опять сопли начинаются Антон: Ром, ты на выпускном плакал и мне пришлось тебя успокаивать Рома: ЗАТКНИСЬ Рома: я продолжаю группу листать Рома: откуда столько постов, вы их когда наделать успели Катя: РОМ ВАС ШИППЕРИТ ВЕСЬ УНИВЕР......... Рома: я отказываюсь верить в это Антон: я общую фотку с выпускного нашел Рома: кинь Антон: [вложение] Рома: АХАХАХХАХАХАХАХ СЕМЕН Антон: Ром, это некрасиво Рома: я без тебя вижу что Семён красотой не блещет Антон: Я ИМЕЛ В ВИДУ НЕКРАСИВО ТАК ГОВОРИТЬ РОМА Катя: ебать даже я готова признать что Семён похорошел Бяша: да Бяша: очень похорошел Катя: что за день Оля: ???? Катя: сначала Рома со своим «ТоШа», теперь это… Рома: ты сама переименовала этот чат Катя: ахаха справедливо Рома: [скриншот] Рома: откуда у вас такие фотки Тохи Катя: а тебе все скажи)))) Рома: я серьезно Антон: это меня Оля фоткала Рома: мне нравится Катя: Я УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЧАТЧасть 4
29 мая 2021 г., 03:07
ебырь антона: КТО-ТО БЛЯТЬ СОЗДАЛ ШИППЕРСКУЮ ГРУППУ ПРО НАС С ТОХОЙ