не хочу знать твоё имя

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 19 032 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

догони

Настройки
«Может позвонить ей? Хотя это глупо… Но я ведь могу позвонить и убедиться, что всё хорошо. Я могу приехать к университету. А если с тобой что-то случилось? Ты странно себя ведёшь…» Чонгук смотрит на экран своего ноутбука. Сообщение от Т/И. Список указаний ко второму убийству. «Это твой почерк. Ты написала бы именно так. Никто не может придумать такой план. Только ты. Но почему ты отправляешь меня одного? А если этот план был составлен давно. Ты могла сделать, когда мы планировали первое убийство, тебе это по силам… Ты составила этот план давно, а кто-то мог взломать тебя, изменить детали и отправить мне сейчас. Это может быть ловушкой.» Парень громко вздыхает. Они не виделись неделю. За это время не было сообщений, звонков или визитов. «Хотя как тебя могли взломать? Это же невозможно. Но нельзя исключать и это. Не бывает ничего невозможного. Мы договорились работать вместе. Работать у меня. Составлять план вдвоём. Так почему сейчас ты делаешь это?» Он окончательно запутался. «Я могу просто позвонить тебе, не так ли? Или не могу? Почему я хочу ей позвонить? Убедиться, что всё в силе, или убедиться, что с ней всё нормально?» Он отбрасывает все мысли и берёт телефон. Быстро находит её номер и звонит. -Заебись,-номер недоступен,-Это какая-то проверка или что? Он садится и ещё раз всё обдумывает. «Я доверяю тебе. Ты ведь этого хотела? Ты профессионал, тебя невозможно взломать, но ты получишь пиздюлей, как только я тебя увижу.» Парень сидит и успокаивает сам себя. Слишком много мыслей преследует его. -Хорошо, я это сделаю,-заключает он. Он убил. Он сделал всё, что требовала Т/И. Забрал поддельные документы, перегнал машину. Этот план был не такой уж сложный. Всё прошло идеально. Киллер боялся ловушки , но её не было. Он уже видел, что кого-то задержали по этому делу, что доказательства невозможно опровергнуть. Это точно сделала Т/И. Он в напряжении сидит в собственной гостиной и ждёт. Не знает чего. Убил привычным себе способом. Выстрел с 13 этажа. Жертва гуляла по парку в окружении охраны. Присутствие Т/И и правда было необязательным. Возможно, она бы только мешала. Чонгук понимает, что она подстроила всё для него. Создала идеальные условия, проанализировала все его прошлые убийства. Но почему она даже не позвонит? Парень наблюдает, как девушка перед ним раздевается и снова погружается в свои мысли. «Может я тебя напугал? Не стоило лезть к тебе. Восприняла это как домогательства, наверное… Но ты же не была против? Или ты боишься сказать что ты против?» Девушка опускается перед ним на колени и тянется к его ширинке. -Только минет,-на секунду отвлекается он. «Или проблема не в этом? Не понравилось работать со мной? Хочешь сохранить неуязвимость, а я задаю много вопросов? Не понравилось что-то в моей истории? Я был слишком груб с тобой? Хочешь что-то скрыть от меня? Не хочешь видеть меня?» -Да что, блять, не так!?-срывается киллер. Девушка перед ним отстраняется от члена и испуганно смотрит ему в лицо. -Да не ты,-переводит он взгляд на неё,-Продолжай. Парень откидывает голову и просто наслаждается моментом. Он боится её. Она знает слишком много. Она опаснее для него, чем он для неё. Но он переживает. С ней могло что-то случиться. Врагов у неё должно быть ещё больше, чем у лучшего киллера Кореи. -Привет! Парень резко поднимает голову и видит в дверях Т/И, которая тут же отворачивается, увидев эту картину. -Простите, я подожду на улице. -Стой!-кричит Чонгук. Он вскакивает и застёгивает ширинку. Девушка в его ногах смущенна, а Т/И уже выходит, не обращая на него внимания. -Одевайся,-говорит он уже спокойнее,-Уходи, я тебе же заплатил. Парень чуть ли не бежит на улицу. Выходя, он видит, как Т/И сидит на капоте своей Lambo и подкуривает сигарету. -Ты совсем ахуела!?-начинает он, быстрым шагом приближаясь к ней. -Извини, не хотела мешать,-спокойно отвечает она,-Я могу подождать, пока вы закончите. -Я не об этом! Что это было? -Ты о чём? -О нашей работе! -Покурить не хочешь? Напряжённый ты какой-то,-осматривает она его лицо и протягивает пачку сигарет. Он берёт сигарету и подкуривает. -Хорошо всё сделал. Точно и без ошибок. -А ты где была?-он всё ещё зол, но девушка молчит,-Что не так? -Я всё уничтожила, можешь не переживать. -Я не из-за этого переживаю! -А из-за чего тогда? -Я думал…-он пытается подобрать слова,- Я много что думал. Я уже думал ,что с тобой что-то случилось. Т/И слегка улыбается и смотрит ему в глаза. От этого взгляда Чонгук немного успокаивается. Они замечают, что из дверей особняка выходит та девушка. -Прокатимся?-не отрывая взгляд, спрашивает она. Он молча направляется к пассажирскому сидению. -Не, не,-прерывает она и указывает на Mercedes,-Догони. Чонгук растерян и ищет в карманах ключи от машины. Они в доме. Парень быстро забегает обратно и осматривает всё бешеным взглядом. Журнальный столик. Он в спешке хватает их и тут же выбегает на улицу. Lambo агрессивно рычит и уже выезжает к воротам. Киллер бросается к машине и заводит её. Т/И дала фору. -Что за игры ты устроила?-он уже разгоняется и едет за Lambo. Они едут достаточно медленно. Выезжая на шоссе, Т/И поворачивает в противоположную сторону от Сеула и резко набирает скорость. Чонгук улыбается и следует её примеру. 140 километров. Мало для таких машин. Парень выезжает на соседнюю полосу и сравнивается с Lambo. Он смотрит на неё, на это сосредоточенное лицо. Т/И же не обращает внимания и нажимает на педаль газа. 180 километров. Для Чонгука не проблема догнать её. Он следует за ней. Впереди он видит огни. Перед ними машины. Т/И резко подаётся вперёд и выезжает на встречную. Обгоняет машины, немного подрезая. Парень не отстаёт и делает всё тоже самое. 210 километров. Машины легко могут набрать такую скорость. Чонгук снова пытается выровняться с ней. Т/И смотрит в зеркало заднего вида и блокирует его, чуть ли не создавая аварию. -Сучка,-шипит он, не сбавляя скорость. Неожиданно Т/И включает правый поворотник. Скорость 200 километров в час. Чонгук перестраивается за ней. Он немного сбавляет, чтобы в случае чего не врезаться. Lambo замедляется и действительно поворачивает. Они съезжают с шоссе и едут не по самой лучшей дороге. Спустя 5 минут Т/И жмёт на тормоз. Парень окидывает взглядом местность и видит, как девушка выходит из машины и снова садится на капот. -Что происходит?-медленно подходит он. Две машины стоят на обрыве. Впереди только огромный овраг. Парень садится рядом. -Я думала, я справлюсь,-начинает Т/И,-Считала, что если работаю в такой сфере, то для меня это пустяк. Всю эту неделю...Оставаясь одна,-она делает паузу,-Каждую ночь я вспоминаю Тхуана. Он заслужил смерти. Он должен гореть в аду. Но каждую ночь я вижу то, что видела в том окошке на мониторе. Чонгук внимательно смотрит на неё, а её взгляд направлен вперёд. Звёзды сегодня яркие. -Когда я ждала твоего выстрела, я смотрела только на жертву. И каждую ночь я вспоминаю мелкие детали, на которые я не обратила внимание до этого,-её глаза уже всё выплакали, сейчас они пустые,-Я даже посмотрела запись. -Не стоило этого делать. -Я боюсь засыпать,-вдыхает она,-Я не знаю зачем сейчас всё это тебе рассказываю. Наверное, потому что больше некому. Между ними повисла пауза. Верхушки деревьев медленно качаются из стороны в сторону. -Я хочу стать сильнее. Научи меня этому. -Чему? -Научи убивать… Чонгук всё это время смотрит только на неё. -Даже не проси о таком,-обрывает он,- Уметь убивать не значит быть сильнее. Уметь убивать- путь к бесчеловечности. Если мы доверяем друг другу, запомни, я не желаю тебе такого. Не хочу, чтобы ты сделала такой шаг. Посмотри на меня, кем я стал...Нравится тебе такое? -Ким Минхо или Чон Чонгук? -Честно говоря, разницы уже нет. -Я познакомилась с Ким Минхо, но сейчас разговариваю с Чон Чонгуком,-она переводит взгляд на парня, но сразу же отворачивается,-Я уже видела убийство. Давно. Я вычеркнула его из своей жизни. Уничтожила. Но я не могу удалить его из своей головы. Теперь я стала часто о нём вспоминать. -Я понимаю, что ты чувствуешь. Первое время мне было очень сложно засыпать. Я не спал неделями и прокручивал каждую деталь в голове. -Но ты справился. -Не справился,-вздыхает он,-Переступил через себя. Уничтожил себя. Уничтожил Чон Чонгука. Я пошёл на это не от хорошей жизни, мне просто были нужны деньги. -До этого момента я хотела убить кое-кого. Я всё так же ненавижу его. Я хочу сама выстрелить. Хочу стать палачом. Но тогда я стану таким же, как и он. -О ком речь? -Я ещё не знаю его имени,-Т/И вдыхает свежий воздух. -Должно быть… Это то, за что ты сейчас работаешь? -Верно. -Как же сильно ты его ненавидишь, если согласилась на такую работу. -На то есть причины… Они оба что-то обдумывают. Погружаются в свои мысли. -Я убью его для тебя. Только узнай имя. -Но ведь… -Не спорь,-перебивает он,-Поверь, так будет лучше. Ты не создана для того, чтобы быть убийцей. Это не твой путь. -Когда-то это был и не твой путь… -Тебя ещё можно спасти. Ты сливаешь для меня имена моих врагов, а я убью твоего врага. Хорошая сделка. -Сколько ещё сделок мы заключим?-улыбается девушка. Чонгук, видя улыбку Т/И, тоже неосознанно улыбается. -Извини, что пришлось работать одному,-её пальцы блуждают по капоту, выстукивая ритм. -Я был не один. Ты хорошо всё продумала. Если хочешь, мы може… -Нет,-не дослушав, говорит Т/И,-Будем работать, как договаривались. Всё нормально. -Как дела в университете?-решает он перевести тему. -Тебе правда это интересно? - ухмыляется девушка,-Мне кажется, тебя интересует другое. -Верно,-Чонгук закусывает губу,-Кто тебе тогда звонил? В тот вечер. -Полиция,-следует спокойный ответ, а парень смотрит с непонимание,-У меня не две жизни, как ты думал… Я работаю на полицию. Внештатный агент. -А ты умеешь удивлять,-улыбается он. -Эта работа не слишком отличается. Я ищу информацию, расследую преступления. В основном, дела, которые получают большую огласку или задевают интересы богатых людей. Для этого мне и нужны были те записи с камер. -Ты отправила их в полицию? -Да. Но перед этим немного их изменила. -Значит расследуешь преступление, которое сама и совершила. Удобно. -Ещё как. Надеюсь, теперь ты понимаешь уровень своей безопасности. -Я и до этого был уверен в тебе, но этот факт не может не радовать. -Что-то ещё хочешь узнать?-её взгляд меняется. -Я хотел кое-что предложить,-парень поднимается и встаёт перед Т/И,-Но перед этим мне надо кое-что узнать. -Давай. «Ты как будто знаешь всё, о чём я думаю.» -Ты боишься меня? -Нет. -А в тот вечер… Тот массаж,-он пытается подобрать слова,- Тебе тогда понравилось? Ну то есть,-запинается он,-Ты была не против? -Понравилось,-девушка сверлит его взглядом. «Почему киллер я, но держишь меня на мушке ты?» -Я бы сказала, если бы была против. Их взгляды не отрываются друг от друга. Ветер слегка поднимается и проходит сквозь их одежду. Волосы Т/И поднимаются и падают на лицо. Чонгук, делая шаг вперёд, протягивает руку и аккуратно заправляет волосы за ухо. Его кисть остаётся на щеке девушки. Он делает шаг, чтобы быть ещё ближе. Вторая рука нежно скользить по спине и останавливается на талии. Парень внимательно смотрит на лицо, освещённое луной. Их лица всё ближе. Чонгук подходит вплотную и прислоняется к губам. Его хватка сразу же становится сильнее. Нежный поцелуй сразу превращается в страсть. Т/И охотно отвечает и кусает его губу. Парня это только заводит: он подхватывает её так, что девушка обвивает его талию ногами, а руки заводит за широкие плечи. Чонгук плавно опускает Т/И на капот, придерживая её голову, а сам наваливается сверху. На секунду оторвавшись, они слышат сбившееся дыхание друг друга. -Почему мы раньше это не сделали… -Ты сказал, что я не в твоём вкусе, в нашу первую встречу,-улыбается она. Парень накидывается на желанные губы с новым порывом страсти, теперь одной рукой сжимая талию, а другой бродя по бедру. Т/И запускает руку в его длинные волосы, одновременно царапая спину через футболку. -Так что ты хотел предложить?-спрашивает Т/И, немного отстранившись. -Зачем ты сейчас отвлекаешься?-задыхаясь, шепчет парень, переходя к шее. От горячих поцелуев на шее Т/И издаёт стон и прогибается в спине. Чонгук переключается на её футболку, которую хочет быстрей стянуть. -Подожди,-шепчет Т/И через силу. -Что такое?-немного испуганно отстраняется парень, но не может двинуться дальше. -Не здесь. Парень огорчённо вздыхает, но всё ещё не слезает с капота. В его глазах слишком много желания. -Я тоже хочу тебя, Чонгук,-шепчет девушка, после чего парень улыбается и медленно встаёт,-К тому же… У тебя стояк остался ещё от другой девушки. -Только не ревнуй,-довольно ухмыляется Чон и поправляет ремень, -И всё же не стоит называть меня так… -Убьёшь меня?-самодовольно отзывается девушка, поправляя волосы. -А это возможно?-парень снова подходит вплотную,-Я хотел предложить пожить у меня. -Ты всех девушек после первого поцелуя зовёшь пожить к себе? -на её лице появляется улыбка. -Тебе сложно засыпать одной,-продолжает он, от этих слов девушка сразу становится серьёзнее, - Я знаю какого тебе сейчас. -Хорошо,-она сразу же направляется к двери Lambo,-Догонишь?
24 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)