Спасти эту грешную душу

R
Завершён
104
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 177 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
На диване , развалившись сидел мужчина. Длинные волосы обрамляли его загорелое лицо, на лбу красовалась повязка . "Странный он "- подумал Тоширо присаживаясь рядом с мужчиной. -приятно познакомиться, меня зовут Токи. А вас господин? -зови меня Джирайя. Кстати , ты выглядишь лучше чем на фото. И твои глаза, кажется будто я тону в них "Понеслась овца по кочкам " -хаха, господин Джирайя, ваши слова греют моё сердце. Так приятно слышать от вас,такого сильного и красивого мужчины такие комплименты. Мужчина покраснел и приобнял Тоширо. -твоя улыбка как луч солнца в этом мрачном мире. Я бы хотел чтобы ты улыбалась так как можно чаще. "Очередной извращенец... " -ты очень милая когда краснеешь. Джирайя схватился за сердце и простонал : -кажется моё сердце украдено тобой, ангелок В ту же секунду перед Тоши появился букет алых роз. -это специально для тебя , Токи-тян. *** Время в компании блондина пролетело незаметно. Джирайя оказался чеселым и забавным мужчиной, периодически флиртуя. Настолько он понравился Тоши ,что парень стал останавливать мужчину от очередной порции саке,беспокоясь о его здоровье . Тот сначала немного ошалел, но согласился до конца вечера не пить. И вот пришло время расставаться. -хотел бы я снова провести с тобой вечер, -мечтательно отметил Джирайя -тогда завтра в 6 возле главного моста. У меня выходной. Тоши прикусил язык . Слова сами вылетели из его уст -тогда завтра в 6 *** Саннин молча уставился в воду -она ведь не прийдет, эх... это был просто добрый жест в сторону старика. Закатное солнце озаряло своими красными лучами воду , делая её похожей на кровь . Мысли возвращались к временам, когда вся Коноха была залита кровью, сколько жизней унесла та война. -Джирайя-сама , не думала что вы здесь. Мужчина обернулся и замер. Токи мило улыбалась ему и заметив его пристальное внимание засмущалась. "Почему он смотрит на меня с таким глупым выражением?" Подумал Тоширо "Видимо я влюбился " решил Джирайя. -так, куда бы ты хотела сходить? *** Летний вечер, звезды ярко сверкали на небосводе. Двое людей нежно обнимаясь разговаривали ни о чем. -почему мне так хорошо с вами,Джирайя -сама? -без понятия, любовь моя -я хочу чтобы этот вечер не заканчивался -ты бы согласилась быть со мной до конца? Если бы я сделал тебе предложение -но это невозможно, - голос Тоши дрогнул и одинокая слеза скатилась по щеке 'Если он узнает, что я на самом деле мужчина, то будет в ярости.. черт.. а он мне ... понравился ... " Саннин медленно приблизил свое лицо и посмотрел парню в глаза. "Если она оттолкнет меня... в любом случае выбор за ней ", подумал он и закрыл глаза, молясь богу жаб чтобы его не отшили в грубой форме. Губы Тоши мягко накрыли сухие и шершавые губы мужчины "О мой бог что я творю " Парень хотел было отстраниться, коря себя на за все грехи, но Джирая углубил поцелуй, взяв контроль в свои руки . "А будь что будет " -подумал Тоши тая в объятиях мужчины
104 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (7)