Часть 2
29 мая 2021 г., 04:26
На диване , развалившись сидел мужчина. Длинные волосы обрамляли его загорелое лицо, на лбу красовалась повязка .
"Странный он "- подумал Тоширо присаживаясь рядом с мужчиной.
-приятно познакомиться, меня зовут Токи. А вас господин?
-зови меня Джирайя. Кстати , ты выглядишь лучше чем на фото. И твои глаза, кажется будто я тону в них
"Понеслась овца по кочкам "
-хаха, господин Джирайя, ваши слова греют моё сердце. Так приятно слышать от вас,такого сильного и красивого мужчины такие комплименты.
Мужчина покраснел и приобнял Тоширо.
-твоя улыбка как луч солнца в этом мрачном мире. Я бы хотел чтобы ты улыбалась так как можно чаще.
"Очередной извращенец... "
-ты очень милая когда краснеешь.
Джирайя схватился за сердце и простонал :
-кажется моё сердце украдено тобой, ангелок
В ту же секунду перед Тоши появился букет алых роз.
-это специально для тебя , Токи-тян.
***
Время в компании блондина пролетело незаметно. Джирайя оказался чеселым и забавным мужчиной, периодически флиртуя. Настолько он понравился Тоши ,что парень стал останавливать мужчину от очередной порции саке,беспокоясь о его здоровье . Тот сначала немного ошалел, но согласился до конца вечера не пить.
И вот пришло время расставаться.
-хотел бы я снова провести с тобой вечер, -мечтательно отметил Джирайя
-тогда завтра в 6 возле главного моста. У меня выходной.
Тоши прикусил язык . Слова сами вылетели из его уст
-тогда завтра в 6
***
Саннин молча уставился в воду
-она ведь не прийдет, эх... это был просто добрый жест в сторону старика.
Закатное солнце озаряло своими красными лучами воду , делая её похожей на кровь . Мысли возвращались к временам, когда вся Коноха была залита кровью, сколько жизней унесла та война.
-Джирайя-сама , не думала что вы здесь.
Мужчина обернулся и замер. Токи мило улыбалась ему и заметив его пристальное внимание засмущалась.
"Почему он смотрит на меня с таким глупым выражением?" Подумал Тоширо
"Видимо я влюбился " решил Джирайя.
-так, куда бы ты хотела сходить?
***
Летний вечер, звезды ярко сверкали на небосводе. Двое людей нежно обнимаясь разговаривали ни о чем.
-почему мне так хорошо с вами,Джирайя -сама?
-без понятия, любовь моя
-я хочу чтобы этот вечер не заканчивался
-ты бы согласилась быть со мной до конца? Если бы я сделал тебе предложение
-но это невозможно, - голос Тоши дрогнул и одинокая слеза скатилась по щеке
'Если он узнает, что я на самом деле мужчина, то будет в ярости.. черт.. а он мне ... понравился ... "
Саннин медленно приблизил свое лицо и посмотрел парню в глаза.
"Если она оттолкнет меня... в любом случае выбор за ней ", подумал он и закрыл глаза, молясь богу жаб чтобы его не отшили в грубой форме.
Губы Тоши мягко накрыли сухие и шершавые губы мужчины
"О мой бог что я творю "
Парень хотел было отстраниться, коря себя на за все грехи, но Джирая углубил поцелуй, взяв контроль в свои руки .
"А будь что будет " -подумал Тоши тая в объятиях мужчины