Спасти эту грешную душу

R
Завершён
104
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 177 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный осенний денёк. Солнце плохо пропекало землю из-за чего молодой человек кутался в шарф и пытался хоть как-то согреться. Работа была окончена, кафе закрыто и лишь мысль о тёплой кровати заставляла нашего героя бежать на последний автобус. -опять не успею повторить темы, да и в холодильнике пусто.. Мимо неспешно прошла группа молодых людей . Девушки мило флиртовать с парнями, а те в свою очередь заботливо прижимали свои пасси поближе, согревая если и не теплом тела, так души. Парень ухмыльнулся , поправляя этот гребанный старый шарф, купленный на распродаже . Ему опять стало гадко на душе. Лишь работа и учёба, и так всю его жизнь. На отношения нехваткой сил , да и кто бы стал встречаться с такой унылой меланхоличной серой мышью как он? За всеми этими раздумиями о счастливых парах он не заметил подьезжающий на другой стороне дороги автобус, и лишь громкий лай собаки во дворе заставил его очнуться и побежать. "Затрахала работа, затрахал универ, мне так одиноко.. я просто хочу чистой и светлой любви" были последние мысли Тоши прежде чем он заметил надвигающийся на него грузовик *** Раздался громкий женский крик с остановки, звук захлопыающейся двери машины, гул людей, звук сирены скорой. Все смешалось в единый шум, отдающий в сознании. -23:45 время смерти. *** Яркий свет слепил глаза , тело нежилось в теплых лучах солнца, а ещё этот приятный сквозняк.. "Я в раю.. НО неужели он есть?" Мягкая трава приятно щекотала кожу, вдали шумел водопад, а птицы пели свои замысловатые песни. Тоши медленно сел и открыл глаза. Поляна, на которой он находился, была усыпана цветами разных оттенков, вдали стоял лес и маленький домик. -видимо мне стоит идти туда? Почему мне это не кажется раем? Неторопливо дойдя до дома, Тоши посмотрел в стоящее рядом окно. В слабом отражени на него c любопытством смотрел молодой высокий брюнет лет 22, с яркими голубыми глазами,с чуть женственным телосложением и аккуратным членом. "Членом "-осознал парень "да я в гребаном костюме Адама мать вашу!" Тоширо замотался по двору в поисках хоть какой-то тряпки , и заметив что-то похожее, не раздумывая схватил и нырнул в лес. Долго бежал он по лесу, надеясь что никто не видел его поступок и наготу. Долго , пока не встретился с деревом , что удачно влетело ему в голову и уложило на лопатки. -какого хуя я голый... неужели,я поехал крышей и только что сбежал из психушки,- рассуждал парнишка расправляя тряпку В руках оказалось платье. -чтож , в моей жизни всякое бывало. Это лучше чем ходить голым, -подумал Тоши вспоминая свою работу в кафе-горничных. По крайней мере платье оказалось длинным и без вырезов, - Напоминает сорочку для бабулек... " эх где же моя пенсия екарный бабай, развалили союз " Попытку спарадировать лес не оценил. Лишь белочка странно покасилась на Тоширо и в её мордашке он прочитал "ИДИОТ " *** Прошло 6 месяцев с момента с белкой , Тоши попал в кабаре клуб. Хозяйка, лет 65, заметив на дороге милого юношу и узнав что с ним произошло, решила что он недалёкий ,уж больно его история смахивала на бред, а оставлять его одного было жалко, предложила ему работу в качестве "девочки ". Тоширо пытался отказаться, но зарплата, озвученная дамой заставила его согласиться. Да ещё и жилье предоставит , это же целое комбо! Но главным условием их договора "скрывать свой настоящий пол " Доска "почёта " или как её звал тоши "доска главной сучки " была заполнена фотографиями лучших девочек,в том числе и его . Тоширо поправил свои отросшие волосы и поправил кимоно. Каждая из элитных девушек имела свою роль. -ааа, ничего не хочу делать, -простонала девушка поправляя свое короткое кожаное платье.- опять ведь придёт какой-то урод и захочет чтобы я его отшлепала, мы же не шлюхи блин. -Хасино, успокойся, вчера вообще один хотел чтобы я села ему на коленки и простонала на ушко "папочка",-девушка в милом костюме горничной закатила глаза. -неужели вы опять соревнуетесь? Мне вообще приходится говорить с ними женским голосом. -тоши , ты что актёром был раньше, слишком уж ты хорош в роли. По раздевалке пронёсся смех друзей. Классическая игра перед каждой сменой "мой клиент самый ужасный и сумасшедший "набирала обороты. Так они проводили свободное время в ожидании дорогих клиентов, нестраивая себя на хорошее настроение. -Токи-тян, к тебе клиент в 6 комнате. Тоши поправил кимоно, повернулся к своим подругам и вильнув задницей точно прошептал "пойду к своему мальчику " Из раздевалки он услышал дикий ржач
104 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник