*Арена загружается, пожалуйста, подождите*
Lord_Sunbringer69: … Медленно вперёд! Rana12: Хах.*Арена загружена*
*Загружается команда 1: Рыцари Терминуса*
Lord_Sunbringer69, 217 уровень, Человек, Паладин Rana12, 96 уровень, Азари, Матриарх Niftu_Cal44, 92 уровень, Волус, Биотик Tarquin_V87, 81 уровень, Турианец, Охотник LT_Kirahe5, 79 уровень, Саларианец, Разбойник Noetehoen7, 77 уровень, Киберпротеанин, Техномаг KRogaNKRUsher14, 52 уровень, Кроган, Воин Tarquin_V87: Хорошо, кто на этот раз?
*Загружается команда 2: Джон Смит*
John Smith, 612 уровень, Ардат-Якши, Некромант
*7 раунд начнётся через одну минуту*
Lord_Sunbringer69: … Чего? Noetehoen7: Или остальная команда не загрузилась, поэтому ему начилсяется общий уровень, либо... Rana12: Богиня, откуда у него такой уровень? John Smith: Приветствую, команда Рыцари Термина. Мы рады играть против вас. Niftu_Cal44: БИОТИЧЕСКИЙ БОГ ДУМАЕТ ЭТО ЧИТЫ! ЧИТЫ ЧИТЫ ЧИТЫ! Lord_Sunbringer69: Ниф, давай не будем ещё раз говорить о капсе. Послушай, Смит, в чём дело? Ты багоюзер, или…? John Smith: Я непричастен к эксплуатации игровых механик или нечестной игре. Мы играем в рамках, заданных игрой. Это просто, если выявить наиболее оптимальный способ получения очков опыта. Noetehoen7: Да? И что же это за способ? John Smith: Многократное повторное убийство К’л’рх. Tarquin_V87: Погоди, К’л’рх? В смысле нового босса, кровавого мага рахни К’л’рх? John Smith: Верно. Niftu_Cal44: КАКОГО *** (Внимание! В Galaxy of Fantasy запрещено использование нецензурной лексики! Это ваше второе и последнее предупреждение за день!)*Раунд 7 начался*
Rana12: Эм, босс? Мне кажется, что мы слегка недостаём в уровнях. Rana12: Босс? Lord_Sunbringer69: Не волнуйся, команда! Мы всё ещё превосходим этого Джона числом! Если мы будем придерживаться наших ролей, то всё получится! John Smith: Организуем стадию защиты Noetehoen7: О чём ты говоришь? Noetehoen7: Подожди, что? Noetehoen7: Кхм. Почему по полю бегают дюжины маленьких пыжаков-питомцев? Lord_Sunbringer69: … Принёс небоевых петов на турнир, значит. Такого я раньше не видел. Кро, танкуй их главных дд! Эм… одного дд... KRogaNKRUsher14: Понял! Lord_Sunbringer69: ЛТ, стан из инвиза! Ниф, заряжай атаку! John Smith: Атакующие способности временно нейтрализованы. Lord_Sunbringer69: Стреляй, Тарк! Lord_Sunbringer69: Я сказал стреляй! Tarquin_V87: Я пытаюсь, но эти чёртовы пыжаки на линии огня! Они вне битвы, я не могу их убить! Tarquin_V87: Попал! Lord_Sunbringer69: Ты в своём уме? У него фулл хп! Tarquin_V87: Нет, я точно попал, я видел урон. John Smith: Вы можете нанести урон аватару, но не можете навредить нам. Rana12: Чего? John Smith: Вы нанесли 1493 урона вашей атакой. Затем, в последующие две секунды, мы восстановили утерянное количество очков здоровья. KRogaNKRUsher14: Как? Ты же некромант, у тебя нет… да ****** пыжаки! (Внимание! В Galaxy of Fantasy запрещено использование нецензурной лексики! Это ваше первое предупреждение за день!) Lord_Sunbringer69: Что такое, Кро? KRogaNKRUsher14: Они пыжаки, у них пассивный хил! Они не могут атаковать, но у них аура на плюс 50 хп в секунду! Сколько же их на поле... John Smith: Мы используем 27 маленьких пыжаков-питомцев чтобы нивелировать эффект от вражеских атак и восстанавливать 1350 очков здоровья в секунду. Для игроков не существует лимита одновременно контролируемых небоевых питомцев. Ваши атаки не оказывают эффекта. Niftu_Cal44: ЭТО КАКОЙ-ТО ******! (Игрок Niftu_Cal44 был заблокирован на 24 часа за чрезмерное использование нецензурной лексики. Будьте вежливы, искатели приключений!) KRogaNKRUsher14: *****! Мы потеряли Нифа! (Внимание! В Galaxy of Fantasy запрещено использование нецензурной лексики! Это ваше второе и последнее предупреждение за день!) Lord_Sunbringer69: Полегче, Кро! Мы только что потеряли одного дд, мы не можем потерять нашего танка! Ок, он быстро хилится, но мы всё равно можем перебить хил если накинемся всей командой. Если мы будем придерживаться наших ролей, то всё получится! Rana12: Ты уже это говорил, Санни. Lord_Sunbringer69: Да пофиг. Атакуем! John Smith: Вы откладываете неизбежное. Начинаем стадию нападения. Tarquin_V87: Что он несёт? Tarquin_V87: А, он таргетит Рану! Остановите его! Rana12: Расслабься, Таркин, у меня фулл хп и барьеры, одна атака не- (Rana12 была убита в раунде 7! Они останутся наблюдателями до конца раунда.) KRogaNKRUsher14: Нет! Главного хила убили! John Smith: Ежедневное заклинание Кара было потрачено. Силы противника потеряли основного персонажа поддержки. Приемлемый обмен. Lord_Sunbringer69: Чёрт! Так, народ, раз Рану вынесли, я теперь на хиле. Просто атакуйте, пробейтесь через пыжаков! LT_Kirahe5: Мы пытаемся, но нас отталкивает! Lord_Sunbringer69: Пытайтесь дальше! Рано или поздно мы его- (Lord_Sunbringer69 был убит в раунде 7. Они останутся наблюдателями до конца раунда.) John Smith: Ежедневное заклинание Сокрушение Разума использовано. Силы противника потеряли второстепенного персонажа поддержки. Приемлемый обмен. Noetehoen7: Мда, кажется нам крышка. LT_Kirahe5: Кро, ты наш последний щит, держи линию! KRogaNKRUsher14: Да я пытаюсь, пытаюсь! John Smith: Вы не можете остановить нас. Начинаем стадию управления. Перехватываем контроль. Tarquin_V87: Ну что теперь?! Tarquin_V87: Секунду, когда Санни успел вернуться? Ты что, хотел закрысить камень воскрешения? Tarquin_V87: ОХ *****! (Внимание! В Galaxy of Fantasy запрещено использование нецензурной лексики! Это ваше первое предупреждение за день!) (Tarquin_V87 был убит в раунде 7! Они останутся наблюдателями до конца раунда.) Noetehoen7: Ёлы-палы, Я забыл, что Джон некр! Он воскресил Санни! LT_Kirahe5: Кидай голограммы, ловушки, держи… (LT_Kirahe5 был убит в раунде 7! Они останутся наблюдателями до конца раунда.) John Smith: Мы не можем ощутить чувство страха, но мы понимаем принцип его воздействия на вас. Noetehoen7: Меня замедляют пыжаки, Санни уже почти- (Noetehoen7 был убит в раунде 7! Они останутся наблюдателями до конца раунда.) John Smith: Ваши союзники пали, KRogaNKRUsher14. Вероятность вашей гибели оценивается в сто процентов. KRogaNKRUsher14: Какого хрена, мужик? Ты кто? Как ты так прокачался? John Smith: Мы проводили много времени в этой игре с момента нашей недавней блокировки в игре Code of Honor. Мы не предполагали снова встретить через такой короткий промежуток. KRogaNKRUsher14: В смысле снова? John Smith: Мы также известны как Infiltrat0rN7 KRogaNKRUsher14: … Да пошёл ты в ***** (Вы были заблокирован на 24 часа за чрезмерное использование нецензурной лексики. Будьте вежливы, искатели приключений!)