Личные сообщения: Noetehoen7 — KRogaNKRUsher14
Noetehoen: Да расслабься, чел, не будь параноиком KRogaNKRUsher: Я не параноик, понял?! KRogaNKRUsher: С тех пор как он присоединился к Рыцарям, мы не проиграли ни одного матча KRogaNKRUsher: Даже тренировочного! KRogaNKRUsher: В чём смысл играть, если мы никогда не проиграем из-за его хаков? Noetehoen: Опять заладил? Он не хакер, чувак, мы уже проходили это KRogaNKRUsher: Ты хочешь сказать, что его пока не поймали за руку Noetehoen: Чел, ты… KRogaNKRUsher: О, я ещё не закончил! Почему вы постоянно говорите о нём как будто он чуть ли не воплощение Христа? Этот парень на голову долбанутый! Noetehoen: Слушай, он не сделал ничего плохого! KRogaNKRUsher: У него есть ачивка «Лекарство от любой болезни»! Невозможно случайно застрелить сотню кварианцев, мать твою за ногу, но нееееет, это точно ещё ни о чём не говорит! Noetehoen: Окей, он перфекционист. И? KRogaNKRUsher: Да ты даже не пытаешься понять! Noetehoen: Кро, хватит. Не знаю что тебе сделал Джон, но серьёзно, не неси в группу раздор. Лучше успокойся, и потом… короче расслабься. Лады? KRogaNKRUsher: Ага… ага, хорошо. Попытаюсь Noetehoen: Вот и славно. Теперь поехали, посмотрим что надо СанниГрупповой чат: Штаб Рыцарей Термина
Lord_Sunbringer: Здорово, ребята, рад видеть всех в полном составе! Lord_Sunbringer: Ну почти всех. Кэл всё ещё работает на Иллиуме, придётся обойтись без него Lord_Sunbringer: Итак! Сначала хочу сказать, что я охереть как горжусь вами Lord_Sunbringer: Победа в турнире на прошлой неделе стала для Рыцарей Термина четвёртой ПОДРЯД! Lord_Sunbringer: Вы все чертовски хороши, но я хотел бы выразить благодарность новичку, нашему звёздному игроку… Джону Смиту! Infiltrat0rN7: Выражаю сомнение в целесообразности дальнейшего использования термина «новичок». Tarquin_V: Не переживай, новичок. Просто мы так называем всех рекрутов Рыцарей. Побудешь новичком, пока нашу весёлую компанию не пополнит новый бедняга. Кро выпала честь носить этот титул, пока ты не вступил в клан в прошлом месяце. Не так ли, Кро? KRogaNKRUsher: Пф Lord_Sunbringer: … Именно. Это как раз подводит к следующей теме… Lord_Sunbringer: Джон, ты новенький и ещё не участвовал в таком Lord_Sunbringer: Все установили Grim Terminus Alliance как я просил? Rana: Установили, Санни. Это то, о чём я думаю? Lord_Sunbringer: В яблочко! Lord_Sunbringer: Время для тренировки личностного взаимодействия! Lord_Sunbringer: Не то чтобы я хочу сказать, что наши показатели оставляют желать лучшего — наоборот, мы на историческом пике! Lord_Sunbringer: Но вы все знаете мой девиз — бесконечность не предел! Lord_Sunbringer: Ближе к делу! Мы быстренько сыграем ограбление в GTA, чтобы отточить командную работу и сгладить некоторые неровности! Lord_Sunbringer: Не хочу выделять кого-то особенного, но в последнее время в команде звучала… довольно неконструктивная критика в сторону некоторых игроков Lord_Sunbringer: Поэтому мы и собрались! Чтобы работать вместе и доказывать, что каждый может поспособствовать успеху каждого! Lord_Sunbringer: Все готовы?! Noetehoen: Ооо да, погнали! Rana: Да поможет нам Богиня! LT_Kirahe: Сломим их! Tarquin_V: Победа любой ценой! John: Готов к столкновению с противниками. KRogaNKRUsher: Окей Lord_Sunbringer: Так держать! Следующая остановка — Сокровищница Арии Т’Лоак, Королевы Омеги!*Начало миссии*
KRogaNKRUsher: Что? ЭЙ! Rana: Кро, ты чего выпрыгнул из челнока? Мы ещё даже не снарядились! KRogaNKRUsher: Я не специально! Джон, ты меня столкнул? Tarquin_V: Ты чего? Зачем Джону тебя сталкивать? KRogaNKRUsher: Потому что такой он человек, только вы, придурки, никогда меня не слушаете!*Загрузка…*
KRogaNKRUsher: Какого хрена? LT_Kirahe: Серьёзно Кро?! Это стелс-миссия, зачем ты затриггерил сигнализацию на машине?! KRogaNKRUsher: Это не я! Клянусь братан, клянусь ханарским Богом Свечей — я не делал этого! Noetehoen: Камон чел, ты стоял ближе всех к машине, просто признайся. KRogaNKRUsher: Да я даже не прикоснулся к ней, ёлы-палы! Наверное Джон её подстрелил! Infiltrat0rN7: Я не саботировал средство передвижения. Lord_Sunbringer: Хватит! Охранники на подходе, теперь это налёт. Готовьтесь к драке!*Загрузка…*
KRogaNKRUsher: Да ты издеваешься! LT_Kirahe: Опять? Кро, держись в стороне от контейнеров с красным песком, ты не биотик! KRogaNKRUsher: Нет-нет, всё должно было быть нормально, охранники на другой стороне склада с дробовиками, я должен был БЕЗ ПРОБЛЕМ пройти мимо контейнеров. Ты же знаешь как плохо целятся боты, они бы ни за что в жизни не попали! Это Джон! Infiltrat0rN7: KRogaNKRUsher, прошу вас сместиться на менее огнеопасную позицию. Мы будем вести огонь, пока противники не подойдут на дистанцию, на которой вы сможете принести пользу. KRogaNKRUsher: Что… да пошёл ты! Tarquin_V: Кро, двигай!*Загрузка…*
KRogaNKRUsher: ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ СУКИН СЫН Lord_Sunbringer: Кро, остынь KRogaNKRUsher: НЕТ Я НЕ ОСТЫНУ KRogaNKRUsher: ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЭТО! ВЫ НЕ МОГЛИ НЕ УВИДЕТЬ! KRogaNKRUsher: ИНФИЛ УБИЛ МЕНЯ ПРЯМО ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ВОШЁЛ В ЧЕЛНОК Infiltrat0rN7: Нет. KRogaNKRUsher: ДА ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ СУЧИЙ ХАКЕР Lord_Sunbringer: КРО. ПЕРЕСТАНЬ оскорблять товарищей по команде Lord_Sunbringer: Ну посмотри, даже если не упоминать, что у Джона нет ни единой причины убивать тебя… как бы он это сделал? KRogaNKRUsher: ЗАСТОПИЛ МЕНЯ KRogaNKRUsher: ОН ГРИФИЛ ВСЮ ИГРУ Rana: Реально? Лучше ничего не смог придумать? Tarquin_V: Кро, ну это уже ни в какое ворота. Одно дело, когда ты обвиняешь его в троллинге (и не можешь доказать, кстати), и совсем другое, когда ты обвиняешь его в собственных ошибках KRogaNKRUsher: … Ты шутишь? Lord_Sunbringer: Ладно. Поговорим об этом сейчас Lord_Sunbringer: Кро, ты был хорошим рекрутом. Сначала Lord_Sunbringer: Но с тех пор как к рыцарям присоединился Джон, наш турнирный ранг только рос, а твои статы только падали Lord_Sunbringer: Это должно было быть командным упражнением, способом забыть твою бессмысленную вендетту, но ты даже не попытался Lord_Sunbringer: Возможно тебе стоит передохнуть от игры KRogaNKRUsher: … KRogaNKRUsher: Ладно. Ладно! KRogaNKRUsher: Считаете что Джон настолько круче меня? Тогда не буду мешаться у него под ногами KRogaNKRUsher: Эй, Джон? Ты победил*KRogaNKRUsher вышел из сети*