Часть 1
29 мая 2021 г., 06:28
«Ну вот и все, мы попрощались…»
Сейчас ты где-то далеко,
Не вспоминаешь, не звонишь
И уж тем более не пишешь.
Я тоже занята своей заботой,
Почти не вспоминаю о тебе,
И даже переписки удалила,
Чтоб не травили душу мне.
Наверное так будет лучше…
Ничто не сможет нам помочь.
Мы разошлись путями разными
И не оглядываясь прем вперед.
Наверное, я даже рада,
Что «Мы» не сможем больше быть,
Ведь даже думать уже странно,
О том, что бы могло быть.
Я просто буду жить как раньше,
Найду друзей, компанию, ребят,
Начну учиться, заведу красивого кота,
Такого же, какой убежал от тебя без оглядки.
А может даже и получится забыть…
Забыть все то, что так отчаянно пытались мы построить.
Забыть все дни, моменты и мечты.
И с кем-нибудь другим все заново построить.
Я больше не найду такого же, как ты, ты прав.
Ведь больше я искать таких козлов не собираюсь.
Я буду жить и счастливо — одна,
Чем снова поведусь на эти сказки…