***
Утро. Новый день. Фукава встала, сев на край кровати и протирала глаза. Встав с кровати увидела лежащее письмо на прикроватном столе. Токо взяла его в руки, открыла и начала читать.***
В это время встал Тогами, подошел к Токо и положил руки ей на талию. -Что читаем? — Тогами одел очки. -Приглашение на бал, проходить будет в ресторане. Проход через столовую-Токо обернулась к Бьякуе и показала ему письмо. -Все ясно.-Тогами поцеловал Фукаву в лоб. Щёчки Токо порозовели и она улыбнулась. -Нам нужны костюмы! - сказал Бьякуя. -Подожди, сдесь сказанно что наши костюмы стоят в ванной. Фукава подошла к ванной и открыла дверь. -Ого.