***
Через 15 минут выходит Фукава в не сильно пышном платье, которое было до пола. На голове красовалась аккуратная гулька. На лице макияж, тени, румяна и красная помада. Тогами моментально покраснел, он ещё никогда не видел Токо в таком обличии. Но всё же времени не так много и он пошёл одеваться. Через 10 минут выходит парень в красивом и дорогом костюме. Токо подошла к нему и немного поправила ему волосы. Т-Так лучше, пошли ведь мы не хотим опоздать. Б -Хорошо, идём. Парниша взял даму за руку и повёл на место встречи.***
Пара вошла в зал. Всё было как в старинном замке. Они вошли очень вовремя и так все собрались. К парню и девушке моментально подбежала Аой и сказала А -Вы такие красивые! Пойдемте к нам! И втроём они подошли к комнании. Комнания разговаривала на разные темы. Токо отошла по делам, а Ясухиро спросил Тогами Я — Бьякуя ну как на личном? Б — Это не так важно. Я — Ну я думал, может у вас с Токо скоро дети будут! Б -… Тогами моментально покраснел, а все смотрели на Хагакуре. К — Хагакуре, не думаю что Тогами приятно это слышать, да к тому же нам запретили это.