Чёрноглазый паренёк

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Помощь новенького

Настройки
Примечания:
[1 день☀] Раннее утро. Чистый и ласковый ветерок дул в окно, эту атмосферу разрушил звон будильника. Парень быстро выключил будильник, на котором играла мегалования. —агх. . .сколько времени? Как только он включил телефон и увидел время 7:37, то сразу паника была в себе. —ох, чёрт, я опаздываю в первый же день! Парень вскочив со своей мягкой и тёплой кроватки, взял чёрные джинсы и кофту в чёрно-белую клетку, и стал переодеваться от ночной пижамы. Время: 7:45 Чёрноглазый взяв свой чёрный портфель, быстро выбежал из квартиры и запер её за собой, и даже не став завтракать от того что по его мнению он сильно опаздывает, к счастью ему повезло, он пришёл уже почти к звонку в школу. Он подойдя к уже старенькой и хилой вахтерше, задал ей вопрос. —извиняюсь, где тут 9В? Та повернулась ко мне и заметила не сразу из-за моего роста. —а вы кто, молодой человек? —гр. . .новенький. —оу. . .тогда он на 3-ем этаже, кабинет 384. —спасибо. Я быстро поднялся, пропуская по 2 ступеньки чтобы быстрее подняться, вскоре показался мой класс и я вошёл в него. Все были удивленны сначало тому что столько времени спустя кто-то перевёлся к ним, а вскоре послышались смешки, верно, из-за моего роста. —заткните свою сосалку. Как раз таки после вошла учитель что ничего не слышала. —и-так, дети, это новенький, представься пожалуйста. —. . .Киллер, для близких Килл, желаю ни с кем не познакомиться. Учитель удивилась, но после посадила меня на последнюю парту, все же отодвинулись, не от меня, а из-за страха к парте, я же вопросительно смотрел на тех и не понимал почему они так сделали, но всё же я достал нужный предмет, и стал смотреть в окно. После я увидел эту картину, с другой стороны окна, было очень близкое дерево, на нём как раз был какой то пацан, он запрыгнул на подоконник снаружи и попросил меня жестами открыть окно, я же знал чего он хочет, и пока учитель что-то писала на доске, я сразу же без раздумывая открыл тому окно, он влез через него и сел ко мне за парту. Учитель не заподозрила ничего, удивительно. Тот высокий парень что влез через окно стал прожигать меня взглядом, меня же это напрягало. —что ты смотришь?. . . Спросил я шёпотом. —я Найтмер, спасибо за помощь. Те кто слышали эту речь ахнули от удивления, он ни с кем так не говорил ещё. —хм? Киллер. Я ему представился. —получается, мы друзья? —вроде. После мы стали выпендриваться и смеяться над шутками обоих. Так мы и просидели все уроки. После, когда я собирался уйти в дом, меня остановил тот самый высокий парень которого звали Найтмер. —хей, хочешь я познакомлю тебя с моей бандой? —хм? Звучит заманчиво. После этого вышла как раз таки его команда. —так вот, тот с перевязаной башкой–Хоррор, который в капюшоне–Даст, тёмный с нитями из глаз–Эррор, монохромный–Кросс. —воу, полагаю это круто. —хм? Не очень, Даст с Хоррором геи, монохромный уходит к моему брату, Эррор тоже уходит, короче только когда мы нападаем, то они не сидят со своими делами. —понятно. А я обычно ничего не делаю, только убиваю. Наверное тебе можно сказать. —да, кстати, ты плохой? —конечно. —не хочешь присоединиться? —похоже выбора у меня нет. —хорошо соображаешь, не так как Даст. Вскоре Найтмер объяснил Киллеру правила, и они разошлись по домам. [2 день закончен.]
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)