Чёрноглазый паренёк

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Необычный день.

Настройки
[День 2☀] Утро. Птицы пели за окнами моей квартиры, ветер развивал шторы с окон. Всё это продолжилось не долго, как только прозвенел будильник, снова помешав моему сну. Приоткрыв свои глаза и выключив будильник, я потёр свои пустые как тьма глаза. Сразу как только я сел на край своей кровати, я посмотрел в телефон. Время:6:44 Моя тревога чуть стихла, я поднялся положив телефон на тумбочку сам пойдя в ванну принять душ. Заняло всё это примерно 8 минут. Уйдя от водных процедур я достал свою чёрную длинную рубашку и серые джинсы. Надев одежду заранее чтобы не опоздать 2 день в новой школе я подошёл к холодильнику, в нём лежало яблоко, пору яиц, и хлеб, для меня это было не удивительно, ведь денег было не так уж и много, после того как мои родители погибли то деньги остались мне а работы к сожалению нету. Услышав как кто-то позвонил мне на телефон я отвлёкся от еды и пришёл в спальню, взяв телефон я увидел неизвестный номер. —"может банк какой нибудь опять со своими тарифами?"–подумал я про себя но всё же взял трубку. —алё? Киллер?–послышался какой то знакомый голос парня. . .Найтмер?! —да, это Найтмер?–я слишком был уверен в себе и решил задать такой вопрос на что получил краткий ответ:"—да." —тебе наверное интересно откуда у меня твой номер телефона, не волнуйся я нашёл тебя в VK.–сказав это между нами повисло минутное молчание но его нарушил Найт.:—кстати, я сегодня собираюсь прогулять школу, всё равно мне учится нет смысла, на следующей неделе летние каникулы, ты не хотел бы со мной? Просто одному будет скучно.–меня это очень хорошо заинтересовало ведь я не любил ходить в школу, особенно видеть этих мерзких и злых учителей.—я буду только не против, во сколько и где?–я конечно не отказался от такого приглашения, не каждый позовёт прогулять школу под конец учебного года.—время 8:13 а место. . .около гаражей встречаемся.–от меня же послышался краткий ответ "угу" А после сброс трубки. —вау, чувствую себя ахуительно.–я посмотрел на время. Время:8:08 С облегчением вздохнув, я стал готовиться к прогулке с другом, с которым я знаком всего то один день. Положив телефон в передний карман джинс, я пришёл в коридор и обул свои кеды. Так и не позавтракав я взял ключи от квартиры и заперев свою хату я быстро спустился по ступенькам, посмотрев ещё раз в телефон, и увидев время:8:12, то меня будто и не было около дома. Я подбежал к гаражам и на моё удивление я никого не увидел, неужели я наконец-то пришёл быстрее кого то, я усмехнулся. —вот это достижение.–став что-то тыкать по телефону я и не заметил как пришёл "Найтмер".—Вижу ты пришёл пораньше. –он посмотрел в мои пустые глаза как ночное небо без звёзд, что меня напрягло.—и так. . .чем займёмся?–я вопросительно посмотрел на него, но даже не успев проговорить слово, он взял меня за руку и побежал, я конечно же чуть вскрикнул и был удивлён но всё же побежал. Я был хоть и настолько маленького роста, но всё же я бежал с ним одинаково, хоть и запросто мог обогнать того. Спустя некое время мы прибежали в парк, похоже заброшенный, детский парк. Я посмотрел на этот парк проводя своими чёрными глазами, будто видя детей которые погибли здесь когда всё началось рушится.—как насчёт исследовать это место?–резко задал мне вопрос Найт от чего я вздрогнул.—ну. . .неплохая идея.–произнёс я уже переведя свой взгляд на Найтмера который стоял около меня. Внезапно что-то рухнуло издав звук и я же опять вздрогнул, на что Найт обратил внимание.—боишься?–спросил он с улыбкой.—ещё чего, конечно же нет.–получив этот ответ от поманил меня за собой своей рукой на что я среагировал и пошёл за тем. Мы ходили по обломкам и смотрели всячески заброшенные здания. Вскоре у меня стало темно в глазах и стала видна картина, _мы зашли в одну из таких заброшек куда посоветовал пойти Найтмер, мы разделились и пошли её исследовать, я увидел чей то чёрный силуэт из тьмы прожигающий меня взглядом, думая что это Найт я стал к нему подходить. . .вскоре сильный удар, вроде. . .топором, смотрящие на меня лицо девушки?_ Когда я стал нормально видеть меня позвал Найт.—пойдём в эту заброшку? Выглядит прикольной.–Что-то в голове мне сказало _уходи от сюда прочь со своим другом_—пожалуйста пойдём отсюда.–взяв за руку своего друга я будто стал сильнее его, на что он без сопротивлений пошёл за мной, когда мы вышли на улицу подальше от того парка, тишину перебил Найт.—что тебе там не понравилось?–я лишь нахмурился и решил ему сказать неправду, что он сразу понял.—ладно, просто я иногда вижу будущее, будто не стоит туда идти чтобы не получить не приятности, я думаю ты знаешь о чём я?–тот вздохнул и принял мой ответ, когда мы шли, тишину перебил мой желудок, что сильно заурчал.—хочешь есть? Тогда пойдём.–он взял меня за руку на что я остановился.—нет! Я не голоден.–он мой ответ похоже не воспринял и взял меня на руки.—ахуеть ты лёгкий, тебя даже воробей поднимет, мы идём срочно в кафе.–я был смущён из-за того что меня взяли на руки, и розовый румянец появился на моём бледном лице. Мы дошли до кафе под названием "TOYO". Правда, название было очень странным, но как только мы пришли, Найт усадил меня за стол на диван и сел рядом со мной. Спустя несколько хлопков глазами к нам подошёл человек в чёрном свитере с белой рубашкой, и чёрными штанами, он принял заказ который попросил Найт и я, к большому удивлению Найт заставил меня заказать еду. Мы просидели там около двух часов. Был уже вечер и мы отправились домой, но Найт меня проводил до него. Мне кажется это мой самый яркий день, к тому же и напряжённый. [День☀ 2 окончен]
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)