Чего, ждёшь? Бей.

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 687 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Ужасный сон, или последствия не принятия таблеток.

Настройки

***

      Вся эта херня закончилась спустя час. Антон судорожно выдохнул и почувствовал эйфорию, которая стукнула по его голове слишком резко. Он закрыл глаза и окунулся с головой в кайф. Улыбка сама по себе появилась на его лице. Мальчик чуть ли не дрожал, от этого прекрасного чувства. Свобода смешанная со всем приятным на этом свете. Но это продлилось недолго. В окно к Антону прилетел камушек среднего размера который, Слава богу, не разбил стекло вдребезги. Мальчик нехотя встал с кровати и подойдя к окну, открыл глаза и тут же пришёл в ужас. Рома и Бяша. Они уже как час закончили с Семёном.

-flashback

Хулиганы закончив со свиньёй начали заниматься своими делами. Бяша закурил, а Рома начал искать взглядом Антона, который уже давно как ушёл. Этот факт привёл хулигана в бешенство. Хотелось надрать зад этому мальчишке, чтобы он больше не отходил от Пятифана и на метр.

-end of flashback

Антон весь побледнел и понял, что если сейчас же не откроет, то ему будет тот ещё пиздец. Он направился вон из комнаты и когда открыл дверь, то на него тут же накинулся Рома, который начал теребить того за плечи и покрывать матом. Бяша чуть ли не истерически ржал и наблюдал за этим, а Антон в это время пытался отцепить от себя разъярённого Пятифана. Спустя какое-то время ему удалось это сделать. - Рома, блин! - пытался не материться Антошка. - что " Рома"?! Ты хоть знаешь как я беспокоился?! А что если бы тебя, блять, утащили в этот ебаный гараж?! - прокричал тот. Как только Бяша услышал про гараж, то тут же улыбка пропала с его лица, и он буквально зарылся головой в капюшон. Его начало трясти и тот начал порывисто дышать. - ой блять, точно, прости, Бяш - рука мальчика упала на плечо его друга, на что тот просто кивнул и начал успокаиваться. - да уж.. вы только хотели мне мозги проебать или ещё что-то? - холодно спросил Тоша. - ну типа того - м-да.. чаю? - Бяше он точно не помешает. А я предпочту сигареты. - когда-нибудь ты сдохнешь от своих сигарет - сказав это, Антон подхватил Бяшу под локоть и повёл на кухню. Рома вышел из дома и взяв одну трубочку с никотином и спички поджёг одну и сделав тоже самое с трубочкой, начал курить. Вдыхая этот ядовитый вкус Пятифан не кривился или что-то подобное, ему нравился этот вкус. Конечно, он мог бы купить сигареты со вкусом клубники ну или типа того, но будто в из посёлке такие найдёшь. Хуй там, а не нормальный никотин со вкусом клубники или малины, который потом всё равно пропадает. Спустя несколько затяжек, Рома всё таки вдохнул одну из них и начал откашливаться, пытаясь восстановить дыхание, которые начало останавливаться. Кашель был настолько громким, что его услышали Бяша и Антон. Те двое прибежали к хулигану и начали пытаться сделать хоть что-то, чтобы помочь ему. Каким-то раком, у них это получилось. Уже заплаканные глаза Пятифана метались по улице, пульс участился, а с ним и сердцебиение. Тоша дрожал, потому что боялся потерять единственного, помимо Бяши, друга. Ну а Бяша пытался сохранять спокойствие, потому что эта ситуация происходила не первый раз.       Спустя какое-то время Бяша ушёл домой, из-за его матери, которая могла неплохо так въебать по нервам. Рома, конечно, пошёл с ним, как минимум из-за гаража, который притягивал всех детей к себе. Антон остался один. Родители и его младшая недавно позвонили и сказали что останутся в городе до завтра, из-за каких-то трудностей. А оно и не особо-то имеет значение. Мальчик один, а это означает что можно не спать до самого утра. Но только не ему. Антон - как уже и говорилось ранее, пай-мальчик, поэтому он лёг часов в 11 ночи.       Сон. Вокруг всё было таким странным и тёмным. Мальчик прошёл вперёд и заметил свет. Конечно же, он как мотылёк подбежал к этому свету и увидел девочку, очень похожую на Полину. Или это Оля? А может и Катя.. нет, это Алиса. Не понятно. В этом маленьком создании помещались все виды. И Карина, и Оля, и Алиса, и Полина, и даже такая стерва, как Катя. - Тоша? - голос был совокупностью всех, кого он знал. - Тоша, не делай это, это опасно.. - "это", что же такое слово может обозначать? А хуй знает. Над этим он подумает позже. Спустя какое-то время молчания, комната начала приобретать алый оттенок. Кровь? - Тоша, пообещай, что не продолжишь - голос стал громче и грубее. Антон не мог и пошевелиться, лишь наблюдать за происходящим. Страх пробрался в его организм. Он блуждал по всему телу и трогал органы. Сердце, почки, кишки и т.д. - Тоша, пообещай - голос опять изменился и стал уже более писклявым и таким неприятным. Но мальчик не мог ничего сказать, ком в горле этому мешал. С каждым словом страх становился больше, некая комната заполнялась кровью, а голос менялся по щелчку пальца. Всё-таки мальчишка решил осмотреть девочку. Ничего примечательного, белое платье, которое доставало до коленок, заклеенные пластырями. Носочки, такого же цвета как и платье, чёрные балетки. Блондинистые волосы средней длины, курносый носик, пухловатые щёчки, приоткрытый рот. Глаза... Зрачков нет, как и цвета глазных яблок. Или и их нет? Непонятно. В руке был плюшевый мишка. В какой-то момент весь этот образ изменился. Из носа, рта потекла алая жидкость. На шее появился глубокий надрез и оттуда выплеснула кровь, которая попала прямо на лицо Антону. Ужас. Мальчик начал рассматривать свои дрожащие руки, в которых был нож.. откуда мать твою?! Что за хуйня здесь происходит?!
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)