***
Ли Хе Джин снова осталась одна. Остаток дня она провела в раздумьях: с одной стороны, девушка прекрасно понимала его беспокойство, с другой она не могла понять почему он так разозлился. Можно же было об этом, как-то мягче сказать. От всех этих мыслей у нее закружилась голова, и она встала с кровати и подошла к окну. С больничного окна, открывался прекрасный вид на Кёнбоккун , который казалось спал укрытый пушистым белым покрывалом, наверное ему снились прекрасные сны, о далеком прошлом. Когда в нем жила царская семья, и в его стенах разворачивались драмы. Ломались чьи-то судьбы и мечты, а на их месте возводились новые. Интересно каково было жить в те времена? Подумав об этом, она вдруг вспомнила о том странном мужчине, которому решила помочь с лечением. Она решила сходить навестить своего подопечного, она взяла костыли и по хромала к приемной. Ли Хе Джин спустилась вниз и подошла к стойке, что бы узнать в какой палате находится пациент, которого привезли вчера вечером с огнестрельными ранениями, но ей отказали в предоставлении данной информации. Аргументируя свой отказ, тем что она не является его родственницей. Джи Ен начинала злиться, когда в сотый раз пыталась объяснить им, что она является опекуном. — Я же вам который раз повторяю, что я опекун и оплачиваю его лечение. Женщина не хотела её пропускать, задавая наводящие вопросы, на которые девушка не могла ответить. — Если вы являетесь опекуном то должны знать, как зовут того молодого человека? — Я не знаю, я как и вы с ним едва знакома. — Тогда как вы можете являться опекуном? — Женщина за стойкой администратора, удивленно взирала на свою собеседницу. Не понимая, как она может оплачивать лечение тому с кем даже не знакома. — Я Ли Хе Джин дочка владельца огромной сети гостиниц. По всем каналам только и говорят, о том как я стала его опекуншей. А вы ничего не знаете? Женщина снисходительно улыбнулась Джи Ен. — С нашей работой нам просто не когда смотреть телевизор. А вы как наша пациентка, должны слушаться врача и вернуться обратно к себе, так как вам нужно больше отдыхать, чтобы вы быстрее шли на поправку. А за мужчину не переживайте, о нем и без вас будет кому позаботиться. Тем более если вы утверждаете, что являетесь его опекуном, вам и вовсе не о чем беспокоиться наши врачи сделают все возможное, что бы его спасти. Пожалуйста, вернитесь в свою палату. Несмотря на вежливую речь женщины, почему-то у Ли Хе Джин возникло чувство, что её слова не воспринимают в серьез и женщина за стойкой просто хочется поскорее спровадить её. — Да послушайте! Вы меня, — Хе Джин не знала, как достучаться до администрации, чтобы ей наконец сказали в какой палате находится её загадочный «знакомый». Что ж сегодня за день то такой, сначала я чуть не поругалась со своим парнем, теперь вы не хотите мне говорить в какой палате лежит столь «знаменитый» пациент! Когда Ли Хе Джин едва сдерживала накопившийся в ней гнев, на помощь ей пришел лечащий врач Ван Со. — Вы Ли Хе Джин? — спросил он, попутно поддерживая девушку под локоть, так как она едва не упала, оборачиваясь на свое имя. — Да, это я? — ответила она, попутно благодаря врача за оказанную им поддержку. — почему меня не пускают к человеку, которому я помогаю с лечением? — Прошу меня простить, это я не передал документы в приемную. Пойдемте в качестве извинения, я сам провожу вас до палаты. Девушка кивнула, и опираясь о любезно предоставленную ей руку врача, пошла следом. — У меня для вас хорошие новости. Вы вполне можете собой гордится. Благодаря вашей смелости, мы вовремя провели операцию и теперь самое тяжелое позади, и его жизни ничего не угрожает. Так что вы спасли человеческую жизнь. От его похвалы щеки девушки залились румянцем, и она отвела взгляд в сторону, стараясь не смотреть на врача. — На самом деле я не сделала ничего особенного. А что касается спасения жизни это заслуга врачей. Доктор польщенный её похвалой улыбнулся, и на его щеках появились ямочки, для себя Хе Джин отметила, что он очень милый. Интересно у такого симпатичного молодого человека, есть дама сердца. Ведь как правило у врачей очень мало свободного времени из-за этого им очень тяжело найти себе пару. Тем временем врач продолжил, прерывая ход её мысли. — Его случай довольно странный, его раны не были слишком серьезными и при должном лечении все будет хорошо. Но помимо свежих ран у него была другая более старая и судя по её структуре, это ножевое ранение. И эта рана была не достаточно хорошо обработана, из-за чего чуть не началось заражение крови. Кто он и что ему пришлось пережить? До того как он попал в то кафе. Слушая его, Ли Хе Джин удивилась, её глаза округлились. — Доктор, что вы этим хотите сказать? А никаких документов при нем не было? — Нет, — ответил её собеседник. — я даже не знаю, что обо всем этом думать. Могу сказать только одно, не смотря на то, что он до сих пор пребывает без сознания, его здоровью ничего не угрожает самое худшее уже позади. Может он придет в себя, и сам все нам расскажет или за это время объявятся его родственники. Так беседуя, они постепенно подошли к нужной палате. — Вот за этой дверью находиться ваш принц? — вдруг лицо парня изменилось, он заговорщически ей подмигнул, а на его губах проскользнула хитрая улыбка. — А? Что? — не поняла его Хе Джин. — вы о чем? Лицо врача снова стало серьезным, и отпуская девушку он собрался уходить. — А вы что со мной не пойдете? — Ли Хе Джин все больше удивляло странное поведение врача, ей начинало казаться, что все сговорились и она просто стала участницей какого-то глупого розыгрыша. — У меня еще есть дела, я зайду попозже. Оставшись одна Ли Джи Ен как следует тряхнула головой, отгоняя дурные мысли, она осторожно открыла дверь и вошла внутрь.***
В палату, проникал солнечный свет, придавая ей какой-то странный вид, как будто каждый предмет в этой комнате светился сам по себе. Девушка глубоко вздохнула и подошла к кровати, где лежал мужчина. Она присела, на стоящий рядом стул, видимо на него садился доктор, когда приходил проверить самочувствие больного. Девушка стала его рассматривать, она таким образом пыталась понять, что же ему пришлось пережить, и кем он является на самом деле. Она вглядывалась ему в лицо, стараясь там разглядеть хоть что нибудь, что говорило о его происхождении и загадочном появлении в её жизни. На вид ему было около двадцати лет, одет он был в больничную одежду, а рядом на тумбочки аккуратной стопкой был сложен ханбок, сверху него лежала маска, которая была на нем когда мы впервые встретились. Ли Хе Джин снова перевела взгляд с тумбочки на мужчину, теперь она могла рассмотреть, то что он так старательно скрывал за маской. Только теперь мешала его длинная челка, девушка встала, подошла к кровати и аккуратно убрала челку, мужчина мгновенно отреагировал на её прикосновение, по его лицу пробежала мелкая дрожь, испугавшись Хе Джин тут же отдернула руку, будто прикоснулась к горячему чайнику. Все что она успела разглядеть, за столь короткое время это две полоски шрама на переносице и на левой щеке под глазом. На секунду Хе Джин показалось, что она где-то видела этот шрам. Только вот где? … Никак не могла вспомнить.