Российская империя и новенький смартфон.

R
В процессе
87
Фэндом:
Екатерина, Майор Гром (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 667 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Что? Отказы не принимаются? С чего вдруг? Что происходит? Эти вопросы засоряли мою кучерявую голову все больше и больше, словно рой назойливых мух. Но, видимо, он так настойчив в своих словах, что отказы он действительно не принимает. С каждой секундой это становилось все интереснее. Делать нечего, нужно идти и быстренько готовиться. И он оказывается гораздо самоувереннее и будто строже, чем я думала. Ладно, честно, он становится в моих глазах еще идеальнее, хотя кто бы сомневался. С ним чертовски комфортно и совсем не страшно, умеет внушать доверие. — Хорошо, я тебя услышала. Сейчас иду, только подожди, может чуть больше 10 минут. Хорошо? — Хоть всю жизнь, миледи. Ой боже, он еще и такой элегантный и романтичный. Не могу. Ну точно идеальный. Лишь бы на него глаз не положить. Хотя…не кажется, что я уже бесповоротно… Я поклонила голову в знак уважения к нему, сама не зная зачем и, быстро зайдя в подьезд, на бегу стала думать, что надеть и как выглядить. Может платье? А может юбку? А может костюм? Что же выбрать? И после этого разговора грусти, истерики, рыданий…будто не было. Будто это все произошло…с кем-то другим, а не со мной. Сережа действительно творит чудеса, появляется всегда в нужное время и в нужном месте. Удивляюсь этой магии. Но делать нечего. Зайдя в квартиру я быстро вымыла лицо в ванной и расчесала свои волосы. И после всего этого подошла к шкафу и с закрытыми глазами взяла с вешалки первую попавшуюся шмотку и кинула на кровать. Открыла глаза. Ага. Футболка. А что по низу? … Джинсы. Неплохо. Меня все устраивает. Хороший метод, когда ты не знаешь, что надо бы надеть на выход. И почему я раньше до этого не додумалась? И вот, меньше, чем через 10 минут я стояла у дверей, готовясь к выходу и смотрела в зеркало. Вроде выгляжу прилично рядом с таким человеком. Миллиардер бы оценил. Сережа бы оценил. — А вот и я. Ну как я тебе? Не выгляжу как нищебродка рядом с тобой? — С прохода из польезда из меня стали литься шутки. Уместные и не очень. Сережа подощел и стал целовать мне руки. — Ты самая прекрасная в этом мире, даже в таком простом наряде. Красавицу издалека видно. Смущает. Хитрый жук — Ладно, куда поедем? — В одно место. Очень увлекательное место. Тебе точно понравится. Это уже становится интересно. Он как истинный джентельмен открыл переднюю пассажирскую дверь и подал мне руку чтобы сесть. Мне ничего не оставалось, кроме как принять ее. Машина тронулась и стала сменять один фон за другим. Высотки сменялись древними зданиями, как и наоброт. Я всегда любила во время поездки на машине смотреть в окно на сменяющие друг-друга картинки и думать о чем-то своем. Мысли так же сменяли друг-друга, как за окном картинки. — О чем думает такая красивая девушка? — Неожиданно прервал тишину Разумовский. — Да так…о том, как неожиданно поменялась моя жизнь. Еще буквально вчера все было как обычно и…стабильно…кого я обманываю…скучно…— Я запиналась и подбирала слова, видимо, чтобы мне было легче принять правду. — А сейчас я еду с тобой в машине и ты везешь меня…а куда мы едем? — Я же говорю, сюрприз. Не бойся, не закапывать в лес везу. Просто я вижу, как тебе плохо, хоть и такая девушка как ты не должна плакать из-за таких...парней. Последнее слово он будто выдавил из себя с презрением. Будто бы это был его заклятый враг...лет 200 назад. — И вообщем...я уверен, ты будешь в восторге. Мне ничего не оставалось, кроме как верить ему. Ну правда, что эта милая булочка может мне сделать? Если только затискать до изнеможения, это максимум. Прошло уже достаточно времени, я едва не уснула. Только мои глаза стали закрываться, мне привиделась вдалеке башня Сережи "Вместе". — Это сюда ты меня привез? А зачем? — Увидишь.
Примечания:
87 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)