Российская империя и новенький смартфон.

R
В процессе
87
Фэндом:
Екатерина, Майор Гром (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 667 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— «Я буду вас ждать, Сережа.» — «А я с нетерпением буду ждать встречи.» На самом деле, я не хотела это признавать, но я бы встретила его хоть сейчас. Меня тянуло к нему безумно. Я не знаю, что это. Никогда такого не было. Даже с Максимом. И этот сон...что все это значит? — У тебя сейчас завтрак подгорит. — Вытащил меня из своих мыслей Макс. — А...точно, спасибо... — Ты опять с ним переписываешься? — Снова завелся Макс. — Зачем интересно? — Мне нужно ему отдать пиджак. Он забыл его забрать. — Мм...ну да, потом вы поедете в дорогущий ресторан, где засыплет тебя комплиментами, а потом повезет к себе в пентхаус где вы потрахаетесь!! Ну все, сам напросился. — Во-первых, не смей делать из меня шлюху, во-вторых если у тебя проблемы с самооценкой и все время подозреваешь меня в измене – мои ли это проблемы? — Ты как со мной разговариваешь!? Я мужчина, ты должна меня слушать и молчать! Что? Никогда его таким не видела... — И не подумаю. Он резко и сильно взял меня за руку. — Ну уж нет, я не позволю тебе со мной так разговаривать! Я запрещаю тебе с ним видеться! — ДА ЗАТКНИСЬ! Я влепила ему такую сильную пощечину, что он отошёл метра на 2 от меня от шока. До меня дошло, что я ударила его. Я подняла руку на любимого человека. Да что это со мной? Он посмотрел на меня глазами полными обиды и быстро пошел в прихожую за курткой. — Максик, стой. Куда ты? Я очень хотела расплакаться. — Подальше от тебя, истеричка. Он быстро оделся и хлопнул дверью квартиры, затем был слышен быстрый топот по лестнице. Что происходит? Я его никогда таким не видела. И я никогда себя с ним так не вела. Такой скандал на фоне ревности у нас впервые. Нет, конечно, были моменты, где мы друг-друга ревновали, но никогда не было такого скандала. Мне становится страшно, я не хочу терять Макса. Я его люблю. Люблю всем своим сердцем. Но этот...Сергей. Выбивает меня из колеи. Откуда он взялся? Что меня с ним связывает, что он так координально меняет мою жизнь? В квартире без него стало холодно, грустно, молчаливо. Как будто я в чужом доме, где меня закрыли в кандалы. Стены стали чужими в миг. И будто бы ненастоящими. Из-за накрывшего меня страха и паники в глазах потемнело. Я стала плакать. Нет, я стала рыдать от обиды и страха остаться одна. Куда ушел ее Максим? И надолго ли? А вдруг он больше не вернётся? Так, спокойно, нужно думать логически. Перебесится и придет, подумаешь. Просто ссора. Уже столько вместе, он не может уйти. Просто не может. На часах было 13:40. А Сережа должен прийти в 3 часа. Порыдала я конечно. Может позвать его сейчас чтобы отдать этот несчастный пиджак? Пока Макс не пришел. Неплохая идея. Надеюсь он не увидит моих заплаканных глаз. Громко шмыгнув носом я написала ему: «Здравствуйте, Сергей. Я хоть и помню, что мы уже на ты. Но мне пока так проще:) Не могли бы вы подъехать сейчас к моему дому чтобы забрать пиджак? Вы не заняты?» Хотелось ему позвонить, но мне показалось, что лучше ему написать. Мало ли мой молодой человек может что-то заподозрить. Не прошло и минуты, как мне пришёл ответ: «Здравствуйте, Екатерина. Вы можете обращаться ко мне как угодно. Сейчас я не занят, в принципе могу подъехать к вашему дому. Назовите адрес, пожалуйста» Я скинула ему адрес своего дома и квартиры. Хотя я могу выйти в подъезд и отдать его вещицу. Но...пусть будет. Через 20 минут он уже успел приехать к моему дому, а я стояла возле подъезда и ждала, так как он сообщил заранее, что уже едет. Я стояла в халате и в тапочках. И пока он не приехал я в последний раз принюхалась к воротнику его пиджака. Такой необычный парфюм, в котором чувствуется какая-то необычность. Что-то родное. Надо точно спросить какой это одеколон. О! А вот и его машина. — Добрый день, Катерина. — Официально поздоровался рыжеволосый миллиардер. — Меня можно просто Катя. — Тогда и вы меня зовите просто Сережа. Чтобы было честно. — Он стал слегка улыбаться. — Ладно...Сережа... Мое настроение при виде его стало гораздо выше, чем до этого. — Спасибо...Катя...— Он стал осматривать мое лицо. — Пиджак кстати. — Ой! Точно! — Я передала его ему в руки. — Он очень теплый и приятный на ощупь кстати. — Хочешь подарю? Будешь его все время носить. — Нет, ты что!? Меня Максим... Не успела я договорить, как он меня резко перебил: — Что за Максим? — Но после осознал, что сделал. — Кхм, прости пожалуйста...это твой парень? — Да, типо того. — Понятно. — Мне показалось или он стал грустнее после того, как я рассказала о парне? Настала неловкая пауза и только сейчас он догадался взять у меня свой несчастный предмет гардероба. Случайно он коснулся моей руки и...продолжил так стоять смотря мне в глаза. А я даже не могла пошевелиться. Его глаза...такие голубые...чаруют и будто бы окунаешься в самое чистое озеро на свете. Его рука подполза чуть ближе к моей, чтобы можно было чуть-чуть сплести пальцы. Его рука будто бы шелк, который нежно струится волнами в пальцах. Это было так чувственно. Я себя чувствовала самой счастливой сейчас. Я забыла буквально обо всем. Но Сережа решил прервать этот момент своим вопросом: — Ты что? Плакала что ли? Черт, как он заметил?! — Ну...просто... небольшая ссора с Максом... ничего страшного... Его лицо скривилось в этот момент. Кажется он его ненавидит. — Ты сейчас не занята? — Неожиданно спросил он. — Нет, а что? —...Даю тебе 10 минут, чтобы ты оделась и идём со мной кататься по городу. Отказы не принимаются. Ишь, какой решительный. А меня он не спросил? Настойчивый какой! — Сережа, но я не могу просто взять и уехать. А вдруг мой парень будет беспокоиться? — Телефон с собой возьми, если что напиши ему. Давай одевайся, не каждый же день тебе предлагает покататься по городу сам Сергей Разумовский. — Он проговорил это со смешным сарказмом, как бы передразнивая. — Я хочу просто чтобы ты развеялась и перестала грустить. Не хочу чтобы ты плакала из-за какой-то ссоры с...парнем. Так противно и ядовито он ещё не говорил, кажется он его правда ненавидит. — Ну ладно. Подожди чуть. — Хоть всю жизнь, Катя. Оо, как это мило. — Кстати, что у тебя за парфюм? — А что? Понравился? Сережа стал хитро улыбаться. Ему нравилось, что я обратила внимание на его парфюм. Внимание всё-таки. — Ну да, классный такой. Никогда такого не видела. — Потому что это последняя коллекция от Lacoste. Давай, беги одеваться. А то стоит и трещим только. Я тебя жду
Примечания:
87 Нравится 25 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)