Часть 1
30 мая 2021 г., 20:27
Примечания:
немного о том что в душе Жени
=POV Женя= "-мысли =-от чьего лица %-перемещение
Я лежала с мыслями о суицыде. Артём пока что не знает чего я рил хочу. Я начала пытаться сдохнуть с гибели родителей. ОНи умерли 4 года назад. Всё это время я пыталась умереть но меня всегда что-то или кто-то спасало. Бесит. Как же хочется просто лететь на своих крыльях и врезаться в колючую проволоку, извиться там и просто напрочь сдохнуть от потери крови. Да у меня есть крылья. Я не обычный человек. Не такая как мои родители или Артём. Нет. Они обычные люди. А я в тетю пошла. Она тоже с крыльями. Только у нас разница в крыльях. У меня крылья ворона, а у неё лебединые. И почему всё та сложно в моей жизни? Поднявшись я подошла к своему столу. На столе лезвия. Взяла одно. Взмах и по руке течет горячая струйка крови. Ещё один взмах. На другой руке так же потекла струйка крови. Я режу себя. Давно уже. Это так облегчает мою боль в душе. И тут в комнату зашёл Артём.
Артём- Женёк мы идем...-
Чёрт заметил мои руки. Ты не вовремя зашёл
Артём- Женёк? Ч-что ты делаешь?
Женя- ничего
Артём- ЭТО ПО ТВОЕМУ НИЧЕГО!? У ТЕБЯ ВСЕ РУКИ В КРОВИ!!
Женя- и что?
Артём- ТЫ С УМА СОШЛА?! ЗАЧЕМ ТЫ РЕЖЕШЬСЯ!?
Женя- просто всё надоело
Артём вышел и начал кому то звонить.
Артём- Алё. Это психолог? Ага. Сегодня в 16:30? Хорошо обязательно придём.
Чёрт. Мой брат совсем с катушек съехал если думает что мне поможет какой-то психолог. Будто я сама не знаю что у меня депрессия.
Примечания:
чуть позже прода