Часть 2
11 июня 2021 г., 19:19
Примечания:
Глава от Соавтора)
-POV Влада-
Я сидела за рабочим столом и подписывала разные документы. Я думала только о том как бы уйти от своего парня, он уже не в первый раз бил меня, я боюсь что он может убить после того как я предложу ему расстаться. На телефон пришло сообщение "тиран😞" -слушай сюда! Я сегодня уеду по роботе! Только попробуй уйти, я тебя из под земли достану тварь!
После того как я это прочитала слезы побежали по щекам, я прекрасна знала что он изменяет. Я взяла телефон и написала ему сообщение -да, я не убегу любимый. Положила телефон и подошла к зеркалу, вытерев слезы я умылась холодной водой.
Через пару минут ко мне в дверь постучали.
-да?
Примечания:
Пиривет. Я вам тут главу подогнала