Давняя дружба

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 447 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Она заходит и видит Хосока стоявшего вместе с Чимином. Видимо они соседи по комнате. Она сильно обрадовалась. Во-первых это та комната которая ей понравилась. А во-вторых в этой комнате есть Чимин. - Урааа, ХаИн с нами. — сказал Хосок. - Да, я тоже рада. — сказала она и улыбнулась - ХаИн что уже выбрала комнату? — спрашивает Намджун из другой комнаты. - Да — крикнул Чимин. - Ну блин, почему она выбрала именно эту комнату? — жалуется Джин. - Простите ребята. Я выбрала эту комнату из-за этих надписей с танцами. — и она указывает на надписи. - Серьёно??!!! Ты из-за этого выбрала комнату? — сказал Джин. - Ну простите. — сказала ХаИн. - Ладно в этот раз прощается. — сказал он. - Всё хватит нам пора спать. Расходимся. — сказал приказным тоном Намджун. И они пошли по комнатам. - Ребят, я пойду в душ, ладно? — спросил Хосок у Чимина и ХаИн. - Конечно иди — сказала ХаИн. - Хорошо, но Чимин смотри ничего с ней не сделай. - УЙДИ ХЁЁЁЁН!!! - Ладно ладно не парься. — сказал Хосок и ушёл. После в комнате была жутко неловкая атмосфера. Но Чимин решил начать первым. - Слушай ХаИн у меня есть вопрос. - М? - Твоя мечта осуществилась же? - Ну да. - Моя тоже, но мне всё равно чего-то не хватает. - Чего? - Если быть точнее не хватало. - Ну так чего не хватало? - Тебя. — и наступает гробовая тишина. Она была удивлена ведь услышать такое от друга было как-то неожиданно. - Что? - Мне не хватало тебя. - А как же Тэхён, он твой друг так почему тебе не хватало меня? - Потому что тебя не было почти 8 лет, и я был один. - А Тэхён? - Он был, но я ему не говорил о моём состоянии. - Подожди, какое состояние, что случилось? - 1 год назад я с родителями ехал в ресторан для того, чтобы отпраздновать папин день рождения, и когда мы ехали обратно домой то попали в аварию. — когда она это услышала она закрыла рот рукой от удивления, и пыталась не заплакать, но Чимин этого не видел потому, что смотрел на пол. — Я и мой отец получили не очень сильные ранения. А вот моя мама сильно пострадала. У неё амнезия. Она пол чего-то помнит, а что-то не помнит. И у меня был сильный стресс. Я вообще ни с кем не хотел говорить. И мне ничего не помогало, но потом Тэхён мне помог выбраться из этого стресса, но всё равно он немного был. — после того когда он поднял глаза он увидел, что она сильно плачет. — Цветочек ты чего? — спросил он и подошёл к ней и обнял. — Не реви всё же хорошо, так почему ты плачешь? - Просто мне тебя жалко стало, ведь у тебя такой ужас в жизни произошёл. — сказала она ревя. Она так сильно плакала, что Тэхён услышал из другой комнаты. - Что случи...... — не успел он сказать как ХаИн его обняла плача. — Что случилось цветочек? Тебя кто-то обидел или что? — он сильно волновался за неё. - Нет просто я узнала, что произошло с Чимином и его семьёй. - И мне стала его жалко, а ещё из-за того, что в этот момент его жизни меня не было рядом чтобы помочь. — говорит она плача. - Ну всё, всё успокойся цветочек. Не плач. — говорил он поглаживая её по голове, а она сидит на его коленах. — Сейчас же всё хорошо, так, что не плач. Ты рядом с нами и всё хорошо. — пока он это говорил она уже более менее успокоилась. — Ну вот теперь наша ХаИн вернулась. — сказал он улыбаясь. - Да, больше не плач а то ты уродливая когда плачешь. — сказал Чимин насмехаясь над ней. - Слушай Чимин ты можешь заткнуться? — сказала она и ударила его подушкой по голове. - Да успакойся ты неугомонная. — сказал он смеясь. - ХаИн перестань. — сказал Тэхён беря ХаИн за талию. - Нет дай я ему по башке тресну. — сказала она пытаясь выбраться из крепкой хватки Тэхёна. - УСПОКОЙТЕСЬ!!!!! — сказал это Хосок. В момент когда она начала бить Чимина Хосок зашёл в комнату, но его не заметили. — Сейчас весь дом разбудите. Тэхён ты можешь идти. А ты Чимин уйди от неё. ХаИн можешь поспать на моей кровати, а я на диване посплю. - Спасибо, Хосок. - Пожалуйста, ладно я пошёл. - Спокойной ночи Хосок. - Спокойной ночи Хён. - И вам. — сказал он и вышел из комнаты. Когда он вышел из комнаты атмосфера в комнате стала какой-то страной. Она смотрела на Чимина со злостью, а он как-то спокойно. В итоге она взяла подушку и захотела его ударить, но Чимин успел схватить её за запястья. - Ты что делаешь? — спрашивает она. - Тебя останавливаю ненормальная. - Ах ты. — она опять захотела его ударить, но он ловко её повернул и кинул на свою кровать держа запястья. — Эй, ты чего? - Ничего — и после поцеловал её в губы. Она пыталась выбраться и настаивала на своём. Но у неё ничего не выходило. Пока она не ударила его между ног. Он согнулся от боли, а она выбежала из комнаты и начала плакать. Она решила зайти в комнату где спит Тэхён. Когда она зашла она увидела, что он смотрит телефон. - Тэхён, помоги мне. — она сказала это рыдая, а он был в полном шоке. Это даже словами не описать как он был удивлён. - Подожди, здесь Намджун спит давай пойдём в другое место. — он взял её за руку и повёл её в неизвестном ей направлении. - Куда мы идём? - Дома есть место которое знаю только я. — потом она увидела как Тэхён убирает коврик и там дверь. Он открывает эту дверь на полу и они спускаются. — Теперь рассказывай, что случилось цветочек?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник