Давняя дружба

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 447 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Ну давай рассказывай что случилось? — сказал Тэхён. - Чимин он он он — она говорила не внятно и неспокойно. - Что Чимин? Что он? - Он меня поцеловал. — после сказанного Тэхён был сильно удивлён. А ХаИн же в свою очередь сильнее зарыдала. - Куда он тебя поцеловал? - В губы. - Да уж. — сказал он зарываясь руками в свои волосы. - Что мне делать Тэхён? — сказала она и потянулась за объятиями. - Я даже не знаю. Но ты не расстраивайся. — сказал он отвечая на объятия. — Я что-то придумаю. Ладно? - Хорошо — но она продолжала всхлипывать. - Ну всё не плач цветочек. — после они так просидели минут 5. ХаИн уже успокоилась. - Ну всё пора спать ХаИн. - Тэхён. - Что? - Я не хочу опять идти туда. - Ну тогда если хочешь можешь поспать в моей комнате. А я пойду в комнату с Чимином. - Хорошо. — после они разошлись по комнатам. ХаИн зашла в комнату Тэхёна где был ещё Намджун. А Тэхён зашёл в комнату с Чимином. На следующий день она проснулась от приятного запаха из кухни. Она встала и побежала на кухню не заметив, что в растрепанном виде. Волосы торчат во все стороны, а штанина пижамы длиннее другой. Она прибежала на кухню и парни посмотрели на неё. - Чем это так пахнет? — спросила она у ребят. - Е-едой. — сказали они удивлённо смотря на неё. - Чего вы так смотрите на меня? — сказала она возмущаясь. Но после того как она посмотрела на себя она поняла, что мягко говоря не очень опрятно выглядит. — ВОТ ЧЁРТ!!! — сказала она и побежала в комнату. Пока она бежала парни залились смехом на весь дом. Потом она переоделась и пошла на кухню. - Доброе утро. Простите меня. — сказала она садясь за стол. - Да ничего, всё хорошо. Правда ведь? — спросил Хосок у парней. - Да. — ответили они хором. - Как спалось? — спросил Тэхён. - Хорошо. - Кстати ХаИн где ты спала? — спросил Хосок. - Почему ты спрашиваешь? — ответила ХаИн. - Потому что ты не спала в нашей с Чимином комнате. — и все парни посмотрели на ХаИн кроме Чимина и Тэхёна. — Так почему ты всё-таки не спала в комнате? - Я просто не могла заснуть и попросила Тэхёна со мной посидеть. Потом он предложил чтобы мы обменялись комнатами и я согласилась. — она старалась говорить уверенно и у неё это получилось. - Ладно верю. — сказал с подозрением Хосок. После того как они поели они собрались в агенство чтобы выучить новый танец к новой песне. Потом после тренировки к ней подошёл Чимин. - ХаИн мне нужно тебе кое-что сказать. - Что? Что ты хочешь мне сказать? — спрашивала она злясь. - Прости меня ХаИн. Я не хотел тебя вчера целовать. - А что ты хотел? Что ты хотел? — она начала на него кричать, плакать и бить его руками по груди. А он в свою очередь начал её обнимать. - Пожалуйста прости меня. — сказал он поглаживая её по спине. - Ладно я тебя прощаю. — сказала она отстранившись от Чимина. - Спасибо ХаИн. — после этого прошёл утомляющий месяц. Также ХаИн обзавелась квартирой. Она была довольно просторная и уютная. И ещё наконец должен был выйти клип. Но перед этим ХаИн позвали к Бан ШиХёку. - Здравствуйте можно войти? - Да, конечно присаживайся. - О чём вы хотели со мной поговорить? - У меня для тебя есть предложение. - И какое? - Я хочу чтобы ты стала айдолом в HYBE. — после сказанного у ХаИн был сильный шок. Во-первых это было неожиданно. А во-вторых это была чудесная новость ведь ХаИн уже подумывала об этом и хотела предложить стать айдолом. — Ты можешь и потом мне ответить. - Я согласна. — сказала она не дав договорить. - Но ты будешь соло айдолом. - Ничего я всё равно согласна. - Отлично тогда ты можешь подписать эти бумаги. — ХаИн прочитала все эти бумаги и подписала. После она направилась из агенства в свою квартиру.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник