Наруто: Другая история

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 16 147 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
time skip 4 года По дороге шло 3 человека. Один был высокого роста и в чёрном плаще с капюшоном. Второй с длинными ярко рыжими волосами, чуть ниже первого на вид ему было 22-23 года. Одет он был в оранжево-чёрную кофту, чёрные шорты до колен и чёрные сандалии шиноби. Третий был мальчик лет десяти с волосами цвета пшеницы, он был одет в чёрную водолазку, чёрные штаны шиноби и чёрные сандалии шиноби. На лице у него была маска(как у Какаши)чёрного цвета. Троица не торопясь шла в сторону видневшейся в дали деревушки и вела непринуждённую беседу. - Как же хорошо. - Проговорил рыжеволосый - Я уже и отвык по земле ходить. Я же почти сто лет запечатан был, только джинчурики менялись. - Ну вот, а ты жаловался сначала. Вылезать небось боялся? - Проговорил мальчик. - Наруто ты самый тупой из всех моих джинчурики. Если бы не печать Джека, то когда ты сорвал печать я бы вырвался, а ты умер. - Прозвучало в ответ. - Да будет вам, Курама Наруто, прекращайте. А то на нервы мне начинаете действовать. - Проговорил парень в капюшоне. - Ладно, но мы не закончили Наруто. - Сказал лис. - Я уже жалею что распечатал тебя. Срались бы дальше в подсознании и никому не мешали. Flash back Вечер после очередной изнурительной тренировки. - Наруто я тут подумал. Тебе уже 10, твоё тело окрепло и ты в принципе готов. - Начал Фаер. - Это ты к чему сенсей? - Непонимающе спросил Узумаки. - Я могу снять печать и освободить Кураму. - А разве после этого я не умру? - Нет, я знаю особую печать. Часть чакры Курамы останется в тебе и не позволит умереть, он сможет жить нормально, но при желании может вернуться в печать, а потом опять вылезти. Так же он сможет делиться с тобой чакрой, а ты в свою очередь использовать режим хвостатого. - Отлично, когда преступаем? - Когда вы этого захотите. В подсознании. - Курама ты слышал. - Радостно кричал блондин - Ты свободен. - А ты уверен, по моему это слишком рискованно. - Но у него же есть особая печать. - Ладно, но если ты сдохнешь я не виноват. - Замётано. Погнали. В реальном мире. - Мы согласны, преступаем сейчас. - Хорошо, но есть побочный эффект. - Начал Джек - Вы будете бес сознания несколько дней. А ты будешь испытывать сильнейшую боль. - Ну вы же сами говорили, что перетерпев боль человек становится сильнее. - Рад что ты помнишь свои уроки. Ну тогда начинаем. После этого Наруто снял с себя верхнюю одежду и лёг на спину. Джек склонился над ним и сложил длинную серию печатей, Наруто насчитал около ста. Затем руки Джека засветились синим светом и он приложил их к печати на животе Наруто, начиная медленно её снимать. Наруто орал от боли, а чакра кьюби вырывалась из печати огромными потоками. Так продолжалось около 2 часов, Наруто давно отрубился от болевого шока, а из вырывавшейся чакры кьюби начал формироваться силуэт. Спустя некоторое время на земле лежало два тела одно принадлежало, а втрое с девятью хвостами, лисьими ушами и с более толстыми чем у Узумаки усами принадлежало Кураме. Наруто очнулся. Он лежал укрытый каким-то одеялом, а рядом сидел незнакомый человек. - Привет. Ты кто? - Спросонья проговорил блондин. - Не узнал, 10 лет таскал меня в себе. - Ответил парень с рыжими волосами. - Курама? - Заорал Наруто вскочив на ноги. - Хах привет. - Ты такой...такой человечный. - Ахереть не встать, вот это комплимент. - Прости у меня просто слов нет. - Опа уже проснулись, быстро же вы. - Сказал подошедший с охапкой хвороста Джек. - А ты совсем не изменился. - Сказал девятихвостый. - И я рад тебя видеть. Рыжая шуба. Наруто чуть со смеху не поперхнулся. - Ты чё бомбой хвостатого по морде давно не получал?. Белобрысая обезьяна. Наруто умирал. - Чё ты ржошь. Давай вставай через час выходим. - Сказал Джек. Но внутри ему тоже было смешно. Как и Кураме. - Ладно. - Проговорил сквозь смех блондин. - Сколько мы проспали? - Задал вопрос уже Курама - 2 дня - Довольно быстро. - Согласен, твоя чакра творит чудеса. - Кстати, а откуда вы знаете друг друга? - Задал вопрос подошедший Наруто. - Мы были знакомы и даже дружили ещё за долго до основания Конохи и моей первой запечатки. - Ответил лис. - Ясно. - Так все собрались, тогда выдвигаемся. - Сказал Джек туша костёр. End flash back Когда все трое добрались до деревни Наруто задал давно уже интересующий его вопрос. - Сенсей, а когда я уже начну изучать техники? - Завтра. Сегодня ищем ночлег и отдыхаем. - А с какой начнём? - Ну сначала без стихиные техники, а дальше посмотрим. - Кстати Наруто, на счёт этого. Через твою мать я видел как четвёртый создал свою технику Расенган. Она без стихийная и основана на бомбе хвостакого. Думаю я смогу тебя ей научить. Она очень мощная, но недоработанная. - Вставил свои 5 копеек Курама. - Что значит недоработанная? - Рассказ Курамы заинтересовал остальных. - Твой отец хотел соединить расенган с природной стихией, но не смог. Думаю тебе это по силам. - Я попробую. - Отлично я тоже не против её выучить. Тогда в ближайшее время будешь учить её. - Хорошо. А кокой технике ты хотел меня научить? - Техника призыва. - А ему не рановато? - Спросил Курама. - С его то потенциалом и способностями её можно было выучить и года 2 назад. - А что это за техника? - Спросил заинтригованный блондин. - С её помощью ты можешь призвать зверя который помогает тебе в сражении. - Круто, а у тебя что за призыв. - Драконы. - А такой бывает? - Ну как видишь да. - ответил Джек - Кстати Наруто, ты можешь отправиться в свободный призыв и открыть свой собственный, новый. Правда это опасно. - Не я хочу дракона. - Ну ладно, тогда сначала расенган, а потом призыв. - Хорошо. Вскоре они нашли отель сняли трёхместный номер и уставшие сразу по вырубались. Статистика Наруто на данный момент: Тайдзюцу - Даст фору любому джонину( он почти на равне с Джеком, но выиграть всё равно не может, пока что) Сюрикендзюцу - Итачи Ниндзюцу - сильный генин Кендзюцу - сильный самурай( взрывным мечём овладел не хуже Джинпачи) Гендзюцу - не изучает Фуиндзюцу - пока не изучает На следующий день. Утром все проснулись в 6 и отправились на тренировку. Однако по дороге зашли в магазин и купили резиновых шариков и шариков с водой, Курама сказал они нужны. Тренироваться решили возле небольшой реки в 3 километрах от деревни. Когда троица прибила на место Курама преступил к объяснениям. - Значит так. Берите в рук шарик с водой, а затем с помощью чакры вращайте воду в шарике так, что бы он лопнул. - Хорошо. - Ответили остальные Спустя часа 2 Джек лопнул шарик, а затем для закрепления лопнул и второй секунд за 10. Наруто же провозился до самого вечера, всё же его контролю чакры было куда расти. Однако Сразу же он решил лопнуть второй, справился за пол минуты. На следующий день Курама сказал сделать тоже самое, но теперь вместо водных шаров были резиновые, причём довольно плотные. Джек провозился 5 часов. Затем за минуту справился со вторым. Наруто работал до поздней ночи, где к 12 он закончил. Мучить себя вторым шаром не стал. На третий день Курама сказал делать всё точно также, но без шаров пока не получится голубая сфера. Джек закончил к вечеру. Испытать расенган он решил на толстом дубе, который после удара разлетелся в щепки. Наруто же за весь день кроме слабого вращения воздуха в ладони ничего не добился. Так продолжалось ещё неделю, блондин весь день проводил за тренировкой, и вот на десятый день он наконец то смог создать идеальный расенган. Наруто тут же испытал его разнеся ближайший валун. После этого все отправились в отель. Завтра Наруто будет обучаться призыву. Утром все проснулись, как обычно в 6 и быстро позавтракав отправились на "полегон". - И так Наруто слушай меня внимательно. - Сказал Фаер, распечатывая огромный свиток. - Открой свиток, напиши кровью своё имя и оставь отпечатки всех пальцев. После этого Джек продолжил. - У этого призыва есть особенности, ты можешь призвать только одного дракона, который после призыва будет связан с тобой. Кроме тебя его никто призвать не сможет, но и ты можешь призывать только его. Драконы обладают разными способностями и полезны в любой сфере разведка, бой и так далее. - Понял, показывай печати. - Только смотри, чем больше чакры вольёшь тем сильнее призовёшь дракона. - Понятно. Затем Джек показал печати и Наруто повторил, влив колосальное количество чакры. - Техника призыва. Появилась огромная стена дыма. Дым тут же был развеян огромными крыльями и перед тремя шокированными шиноби стоял дракон размером со здание хокаге. - Ну и какое же существо сумело призвать меня. - Проревел дракон. - Это я. - Что есть сил закричал Наруто. Дракон заметив его сильно удивился и не скрывал этого. Тут он сделал, то что просто отправило Кураму и Наруто в нокаут, они даже слова сказать не могли. Дракон уменьшился до размеров лошади и подошёл к Наруто. - Так это ты меня призвал. - Спросил он уже спокойно. - Д...Да - Еле выдавил из себя Наруто. - Но ты всего лишь ребёнок, как такое возможно? - Он джинчурики, который в ладах со своим биджу. - Вмешался в разговор Джек. Курама уже пришёл в себя и просто наблюдал. - А это ты, приветствую тебя драконий санин. - Взаимно. Наруто хорош молчать. - Ага. Я Узумаки Наруто, это я тебя призвал. - Наруто, значит теперь мы с тобой связаны. Пусть ты и мал, но раз ты в таком возрасте смог меня призвать значит ты очень силён. - А как твоё имя? - Смауг( да взял из хоббита, выглядеть он будет так же) - Красивое имя, ну раз мы теперь связаны, то будем друзьями? - Хорошо. - Смауг теперь возвращайся и призови нас. Наруто нужно обучить драконьему сендзюцу. - Сказал Фаер. - Хорошо. - И Смауг исчез в белой дымке. - Молодец Наруто ты смог призвать второго по силе дракона из всего призыва. - Похвалил Джек. - А самый сильный? - Мой дракон. Он самый сильный и он там главный. Ну точнее она. Наруто не успел ничего ответить, все трое исчезли в белой дымке. Появились он на ровном плато по среди гор. - Приветствую вас в драконьем мире. - Прозвучал женский голос. Все обернулись и увидели трёхголового дракона размером с небольшой дом. - Привет Гидора, давно не виделись.(Взял из годзила король монстров, выглядит также) - Произнёс радостно Джек. - Ух ты какие люди, давно тебя здесь не было. Почему так долго меня не призывал, последний раз был лет сто назад? - С ноткой обиды произнесла глава драконов. - Ну извини, не было необходимости. - Ладно. Узумаки Наруто подойди сюда. - Наруто сделал несколько шагов вперёд. - Так юн, видимо ты очень силён. Твоё обучение будет длиться год и в нашем и в твоём мире. Тебя будет тренировать Смауг, ты обучишься сендзюцу драконов оно увеличивает силу и выносливость, а так же усиливает техники огня. Ещё ты научишься командной работе со своим драконом. Всё понятно? - Да - Тогда приступай. - Хорошо. В Конохе 2 недели назад. Был вечер семья хокаге ужинала и готовилась ко сну. Вдруг Кушина почувствовала что-то странное. Подождав пока дети уйдут, рассказала мужу. - Минато, во мне после изъятия Кьюби осталось немного его чакры.- Начала она - Ты это к чему? - Спросил четвёртый не понимая. - Я могу чувствовать остальную чакру девятихвостого. - Наруто! - Да, из него извлекли кьюби. Я почувствовала как печать сняли и вытянули биджу. - Быть этого не может. - Минато был в шоке. - А почему раньше не говори ла мы бы отследили Наруто. - Я могу чувствовать её только в таких моментах или при резком вспелске чакры. - Неужели Наруто умер. Кушина залилась слезами, а Минато не мог вымолвить и слова. - Не верю. - Всё что смог сказать четвёртый хокаге. Год обучения пролетел незаметно Наруто и Смауг стали лучшими друзьями, понимали друг друга с полуслова. Настолько хорошо они сработались. Джек и Гидора тоже тренировались вспоминая забытое за долгое время. А Курама в форме биджу спаринговал с драконами, вспоминая старые навыки. Джек и Наруто могли использовать сендзюцу чаркру. Во время её использования на их головах появлялись небольшие драконьи рожки, а во круг глаз появлялся зелёный пегмент в виде драконьих чешуек. Также Джек научил Наруто простым приёмам фуиндзюцу, теперь Наруто мог запечатывать любые предметы в свитки и на теле. - Ну чтож пришло время пощаться - Произнесла Гидора - Призывайте нас по чаще. Проводить гостей пришли множество драконов. В ответ троица помахала руками и исчезла в белой дымке. Появившись у той же реки друзья отправились в деревню. Сидя в местном ресторанчике. - И так завтра мы уходим отсюда. - Сказал Джек - Так же Наруто завтра начнём с тобой учить стихийные техники. - Ура - А теперь пошли в отель, нам завтра рано вставать. - Хорошо. Троица направилась в сторону отеля.
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)