Сон создавший будущее

G
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 10 679 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Тобираме перестали снится кошмары, и он наконец-то стал высыпаться, хоть он и спал с Учихой. Сенджу думал, что это из-за того, что за всю жизнь он не загружен работой, и не переживает о миссиях, отчётах и прочих дел. Он не привык отдыхать, но ему нужны перерывы в делах. *** Тобирама как обычно проснулся рано, но Изуны он не обнаружил. Он встал с футона и вышел из комнаты. С кухни доносились звуки, и вкусно пахло. Зайдя на кухню он увидел Учиху. Он уже накрыл на стол и куда-то торопился. — О, ты проснулся, всё уже готово, я ухожу на миссию, вернусь завтра утром, их оставляю на тебя, видимо, ты с ними хорошо ладишь. — Ага. После тех слов Изуна ушёл. Тобирама сел за стол один, не стал дожидаться Юки с Кагами. Сенджу почувствовал себя каким-то бесполезным. Изуна делал всё сам и дома, и на миссии ходит, и деньги приносит, а Тобирама постоянно сидит дома, и как нянь сидит с детьми. Сенджу это взбесило. Он решил сегодня что-то сделать. Поевши он пошёл на улицу. Кагами и Юки ещё спали так как ещё рано. Тобирама подумал и понял, что это конец Конохи и тут особо негде играть, тренироваться, сплошные полянки с небольшими лесочками. Сенджу захотел сделать место где можно проводить спаренги, а ещё он заметил, что ребята играют и тренируются вместе, а в таком возросте Тобирама когда-то хотел себе сделать отдельный домик о котором никто не знаел бы, вот он и подумал может быть сделать им место где они смогут встречаться. Пока Сенджу размышлял Кагами и Юки проснулись и даже поели, они вышли на улицу и подошли к Тобирама. Сенджу сказал, что он захотел сделать. — Так что поможете? — обратился он к детям. — Да! — радостно ответили они. В последнее время Тобирама чувствует себя ребёнком. Воплощает в реальность то, а чём в глубине сердца мечтал в детстве. Как бы он не хотел сейчас скрывать свои эмоции и быть как тогда равнодушным и серьёзным, у него бы не получилось. Каждый момент с его новой семьёй вызывает невольную улыбку. Тобирама, Кагами и Юки целый день провели в постройках, они были уставшими, но каждый был вдохновлён идеей и хотел её воплотить в реальность. Уже темнело. За сегодня они успели сделать место для спаррингов и почти доделали домик. Было весело. Все пришли домой, поели и легли спать. Младшие уже спали, а Тобирама не мог уснуть. У него было чувство, что чего-то не хватает, но он не понимал чего. Он не мог уснуть, поэтому решил себя чем нибудь занять, может быть, устанет и уснёт. Сенджу решил доделать домик. Он вышел из дома и направился на место где она начали делать домик. Место для спаррингов они сделали на месте где тогда сражались Сарутоби Хирузен и Кагами. А домик неподалёку в леске. Они почти всё сделали поэтому работы на двадцать минут. Тобирама быстро управился. Домой он не хотел. Сенджу решил прогуляться. Он отошёл достаточно далеко от дома, но он не так сильно из-за этого переживал так как он поставил на нём печать летящего бога грома и мог быстро туда вернуться. В отличие от места расположение теперь их дома, почти в середине Конохи было довольно шумно, работали местные магазинчики, в барах сидели люди. Тобирама сначала хотел сходить в свой старый дом, но он находился на другой стороне деревни, и печати там не было так как Сенджу мало времени там проводил. — «Кстати, может всё-же сходить за футоном?» — подумал Тобирама, но как-то перехотел, что-то отталкивало его от этой идеи. Сенджу решил вернуться домой и всё-же лечь спать. Он переместился к тому месту где была поставлена печать, а точнее в комнате Изуны и Тобирамы. Он разделся и луг на футон. Он маялся и не мог уснуть. На часах было 3:48, но он не мог уснуть. Тобирама не понимал почему, вроде сегодня он потрудился на славу и достаточно устал, но уснуть не может. Он так просто пролежал в надежде уснуть час. На улице уже светлело. Тобирама помялся ещё минут тридцать и подумал, что нет слысла уже спать. Сенджу пошёл в ванну. В зеркале на него смотрело уставшое лицо с синиками под глазамт. Его вид был ужасен. Тобирама умылся и решил на крыть на стол. Он подошёл на кухню достал уже свареную Учихой еду, подогрел и стал накладывать. На часах было 8:04. Ночь выдалась ужасной. Сенджу вспомнил про то, что Изуна вернётся утром и решил ему тоже наложить. Ну а тут как обычно, вспомнишь — появится. Учиха вернулся домой весь покацаный и в некоторых местах перебентовоный. — Видимо, миссия прошла на отлично — усмехаясь сказал Сенджу. — Ага, и ты видимо, весело ночь провёл, прекрасно выглядишь. — Ну да, ты тоже, прекрасно выглядишь — издеваясь над друг другом говорили супруги. Через несколько минут прибежали младшие. Они пообнимались с Изуной, пороспрашивали его и сели есть. За столом сидели тихо, но Юки прервала тишину. — А что с тобой? — обратилась к Тобираме она. — Всё в порядке, просто, плохо спал. — ответил Сенджу — " хоть кто-то о бо мне безпокоится» Не то что бы Сенджу в этом так нуждался, просто как-то обидно, хотя когда его это стало волновать? Все поели. Пока ещё все не разошлись Тобирама сказал. — Я достроил вчера домик, можете звать друзей и играть, так же проводить спаренги. — Мы пошли — это последние, что услышали Изуна и Тобирама перед уходом тех двоих. — Вау, Сенджу, и с каких пор ты такой благородный? — С тех как родился. — Ммм…понятно. Изуна вышел с кухни и куда-то ушёл. Тобираме нечего было делать и он пошёл за Учихой. Тот ушёл в детскую. Когда тобирама вошёл перед ним открылся хороший вид на зад Изуны. Тот нагнувшись собирал детские вещи. — Долго пялиться будешь? — косясь на Тобираму спросил Учиха. — А что ещё делать? — издеваясь спросил Сенджу. — Раз тебе делать нечего помоги мне со стиркой. — Эх, ладно, хотя чем сейчас занимался я было интереснее. — за эти слова Тобирама получил с кулока в живот, но не совсей силы. Как Сенджу понял это было предупреждение. Тобирама собрал остальные вещи и пошёл за Учихой… Весь день Сенджу тоскался за Изуной и чем-то помогал. Он был в принципе не против ведь, он смог рассмотреть много чего хорошего в Учихе. Все руки были в мазолях, чего они только не делали: и стирали, и в глядках копались, уберались дома, готовили. Тобираме было легче с бумажками возится и на миссии ходить чем это. Уже вчер. Юки с Кагами пришли как раз вовремя, Изуна и Тобирама уже накрыли. Поев Кагами спросил. — Мы с друзьями договорились поначевать в домике, можно? — Ну раз договорились, идите. Младшие быстро собрались и ушли. Тобирама уберал со стола и относил глязную посуду Учихе. Как только Изуна домыл они пошли спать. Изуна лёг первым за ним Тобирама. Учиха только стал засыпать как к ниму из-под спены начала тянуться рука и проводить по талии, поднимаясь выше. Изуна хотел уже подскочить как его прижали всем телом к Тобираме и крепко схватили. Изуна был отвёрнут от него и не видел, что происходит. — Ты что т-творишь? — голос назло дрожал. — Зря ты целые день меня так заводил… — Что я дел… — Учиха не успел договориь. Его волосы убрали на бог и начали целовать в шею. По Изуне пробежали морушки, он не мог сказать не слова, сердце бешено колотилось. — Х-хватит… — просил Учиха, пытаясь выбраться. — По тебе видно, что тебе нравится — произнёс Тобирама перед ухом Учихи, кусая мочку и возвращаясь к шее. Изуна был отвёрнут к Тобираме спиной, было тяжело сопратевляться. — Не надо…остановись… Тобирама перевернул Учиху на спину, держа запястья на уровне головы держа каждое, нависая сверху…
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник