Сон создавший будущее

G
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 10 679 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Тобирама ходил…ходил. Он не особо и место себе искал, он больше думал чему бы ему научить Кагами, он был чистого рода Учиха, и как все Учихи он обладает тем чего не могут Сенджу. Чему учить было его Тобирама не знал. Сенджу видел, что Кагами относится к нему настороженно. И поэтому Тобирама хотел приблизиться к нему ведь теперь они.......семья? Юки сразу понравился Тобирама, а вот Кагами был старше, и рождён ещё во время войны, и тем более его обучал Изуна, а никто не знает, что в голове у него. — «Кстати, Учиха, он странный…Обычно я его видел либо равнодушным, безэмоциональным, а тут» — подумал Тобирама. А тут как обычно. Вспомнишь говно появится оно. Перед Сенджу стоял Учиха. И смотрел на него так как будто ждёт пока я ему долгожданный миллион отдам. — Заблудился? — с насмешкой спросил он. — Нет. — коротко ответил Тобирама. — я иду спать. — Ага Тобирама прошёл в комнату Изуны. — Что? Нет стой! Изуна пошёл за Тобирамой. Тот уже лежал и готов был заснуть. Учиха не стал кричать на него и бить, а просто встал в дверном проёме и сверлил лежащего взглядом. Тобирама почувствовал на себе взгляд. Он хотел не обращать внимание, но это чувство. Сенджу передёрнуло когда он почувствовал не то что взгляд, а шаринган. Сенджу выдохнул, открыл глаза, но не стал смотреть на Учиху из-за активированного шарингана. — Я не буду спать на полу. — сказал Тобирама. — это твой дом, но если такое будет продолжаться мы можем переехать ко мне, дети будут не против. Изуна убрал шаринган, выдохнул. — Ладно, спи тут. Учиха разделся до трусов, выключил свет, и направился к футону который находился в конце комнаты напротив окна. Тобирама всё это время был отвёрнут и засыпал. Но вдруг он почувствовал что-то тёплое сзади. Учиха уместился рядом на футоне. Место было не так уж и много, поэтому, он приснился максимально близко к оголенной спине Сенджу. У Тобирамы пошли мурашки по коже от этого, а вот Учихи видимо было нормально. Тобираме было не до того, чтобы отталкивать Изуну или что-то ещё, он устал от бумажных работ, от долгих и тяжёлый миссий, он почти не спал, а если спал, то снились кошмары про прошлое и то ещё хуже, он просто хотел отдохнуть от всего. Он понимал что может приснится опять что-то плохое, ведь ему кроме кошмаров ничего не снилось, но сейчас он хотел спать, у него было странное чувство уюта, тепла и раслаблиности. Тобирама быстро уснул. *** Наутро Сенджу проснулся от зудения в руке, было ещё достаточно рано, все спали. Открыв глаза, он понял, что спал в обнимку с Учихой. Рука зудела под тяжестью головы Изуны, а тот сладко спал и пускал слюни на руку Тобирамы. Рука онемела. Тобирама попытался высунуть её, но из-за этого Учиха начал шевелится, чем вызвал огромную боль в руке. Тобирама прикусил губу как бы не издать лишних звуков. Ему ничего не оставалось сделать как сдаться. Он расслабился, закрыл глаза, выдохнул. Он открыл глаза и напротив него, на его руке удобно располагалась голова Учихи, тот спал с открытым ртом, от которого текла слюна. Чёлка упала на его лицо и тот начал кривится, но продолжал спать. Он выглядел мило…очень мило, но это «милое» существо как проснётся начнёт вопить на весь дом из-за их положения. И кто же будет виноват? Конечно Сенджу. Вторая рука Тобирамы обнимала Изуну под одеялом. Как только Тобирама сообразил где находится вторая рука, он сразу же сильно покраснел. Его рука лежала на пятой точке Учихи. Тобирама хотел убрать руку.Учиха спит крепко. — «Живём один раз!» — подумал он. Рука скользнула вверх. Прошла по бёдрам, и начала спускаться на необычайно тонкую для парня в его годы талию. Кожа была гладкой, горячей и в некоторых местах встречались шрамы, полученные самим Тобирамой. Тобираме начали лезть в голову грязные мыслишки, от чего он всё-же убрал руку. Он смотрел на лицо Учихи, вспоминал прошлые бои и моменты, и со временем уснул. *** Проснулся Тобирама Изуны уже не было. Дверь в комнату была закрыта, но даже сквозь неё проходил прекрасный запах. Сенджу встал и стал одеваться. Вчера он не рассмотрел комнату так как хотел спать и чтобы его пустили на футон нужно было прийти первее хозяина. Комната была просторна так как в ней не было ничего лишнего: шкаф, стол для работы, футон, ничего особенного. Сама комната была более в светлых цветах. Стены были небесного цвета или даже более серые, шторы были синими, и белый ковёр посреди комнаты. Тобирама вышел из комнаты и его чуть не сбили с ног. Юки и Кагами бегали по дому, видимо, играли в догонялки. Даже Сенджу не заметили. Он зашёл в кухню там Учихи не было, но на столе лежала тарелка с едой. — Мы все уже поели, это порция твоя. — в кухню зашёл Кагами. — долго же ты спал. — Понятно, спасибо. — сказал Тобирама — а Изуна где? — Он на миссии, сказал передать тебе вот это.- Кагами дал Сенджу записку. — *Я отправился на дежурку территории Конохи, вернусь поздно, Кагами с Юки на тебе, * — прочитал письмо Тобирама. — *Только с ними что-то случится или они на тебя пожалуются — обью* — было на обратной стороне. Сенджу вздохнул. В кухню забежала Юки. — О… — послышалось от девочки. — ты проснулся! Ешь и пошли гулять! — приказала она. Кагами усмехнулся, посмотрел на Тобираму и сказал: — Сегодня тебе надо следить за нами. — сказал Кагами — Юки рада. — Я не забыл — посмотрев на чуть грустного мелкого Учиху сказал Тобирама — сегодня мы и Юки потренируем. — улыбнулся Тобирама и сел за стол, а дети продолжали игру. — " — «Сегодня будет нелегко» — подумал Сенджу и начал есть. Поевши Тобирама отправился со своим сборищем на улицу. Он не знал, что делать ведь чему он может научить Учиху?! Ладно если Юки… Тобирама так и не знает с какого она клана, он совсем забыл, ведь Учиха тогда недоговорил. — Кагами, подойди — попросил Сенджу — я вчера видел твои способности, ты всему соответствуешь Учихам… — Ты не Учиха, поэтому ты не сможешь меня тренировать? — спросил Кагами. — Нет, я не смогу научить тебя какой нибудь новой техники, но я на протяжении всей жизни сражался с Изуной, ты копируешь его движения, я как его враг замечал много ошибок и мог использовать их, поэтому я хочу отточить твои умение, а в следующий раз, когда ты будешь обучен, мы вместе и Юки сможем чему нибудь научить. Кагами засверкал от счастья. Они начали тренировку. Она длилась где-то часов пять. И решили сделать перерыв. Кагами улёгся на траву и тяжёло дышал. Тобирама тоже лежал на траве, но был не таким уставшим, но всё равно Учиха был не слаб. Юки пошла за водой. — А ты хорош, папе, видимо, было сложно с тобой сражаться. — устало говорил Кагами. — Я не знаю, мы сражались на равных. — ответил Тобирама беря ковш с водой принесённый Юки. — Надо идти. — сказал Кагами. — Куда? — спросил Тобирама. — Нам надо поужинать, уже шесть часов. Дети были самостоятельны, ведь Изуна постоянно пропадал на миссиях, его даже по неделям не было. Он встал с травы и пошёл домой. Есть было уже сварено. Они накрыли на стол и стали есть. — Может на сегодня всё с тренировками? — спросила Юки — мне просто скучно. — Хорошо — ответил Тобирама. — Ну бли-и-ин — протянул Кагами. Все поели. Стали думать во, чем заняться. И решили поиграть в войнушки. И так решили, что воевать будут Юки с Кагами против Тобирамы. Каждый построил себе штаб из одеял и подушек. В доме стояла тишина, ни одного шороха. Тобирама сидел в штабе и собирался выходить, чтобы спрятать свою «драгоценность». Суть игры была в том, чтоб сберечь какую-то вещь которую каждый должен спрятать и забрать вещь врага. У Сенджу была важная вещь это свиток с красной лентой, у его врагов с синей лентой. Тобирама взял свиток и собрался выходить. Он только сделал шаг с убежища как на него сразу же напали двое и связали, но свитка не обнаружили. — Вы проиграли! — крикнул Тобирама убегая в сторону штаба врагов. Юки и Кагами посмотрели на связного, но тот просто испарился, это был клон. — Это не честно! — крикнули они и побежали за Сенджу так как они не спрятали свой свиток. Игра продолжалась долго, но они закончили. Выиграл Тобирама, но для тех это был урок так как они поняли ошибку и взяли реванш. Время было ко сну, поэтому, они убирали свои постройки и последствия сражения. Тобирама уложил спать детей, а сам пошёл в комнату. Он что-то не посмотрел что за свитки пришили ему Юки и Кагами, и он решил посмотреть. Сев за стол он открыл свиток с красной лентой. Там ничего не было, так же как и в синем. — Эти свитки для игры, так, что там ничего нет. — Тобирама не заметил как пришёл Изуна. — А, да, ну ясно, просто когда мы играли использовали из, я подумал может это не стоило трогать. — Хм, понятно, детство в жопе заиграло? — как будто издеваясь спросил Учиха.  — Мы были лишены детства — сказал Тобирама уже ложась спать.  — Да, ты прав — согласившись, Изуна тоже пошёл спать…
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)