Наша жизнь

NC-17
Заморожен
191
2
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 041 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится Отзывы 21 В сборник

Часть XIII.

Настройки
Примечания:
Венти встал, со ступенек и медленно подошёл, чтобы лучше разглядеть мужчину так как на улице было достаточно темно. Венти разглядывая парня не увидел бордюра спотыкаясь об него.Вдруг парня кто-то словил держа,а талию. - Учитель? - Давно не виделись. - А... Венти посмотрел на руку мужчины который продолжал держать парня за талию. Чжун Ли это заметил, и убрал руку в карманы. И посмотрел на Венти, у которого под глазами были синие круги,так как парень не спал достаточно долгое время. - Ты спишь по ночам? - Это вас не касается учитель. - Не зови меня учитель,ты давно окончил школу. Зови меня по имени. - Значит Чжун Ли, что вас сюда привело? Венти почесал затылок, и достал из карманов пачку с сигаретами. Взяв одну. - Я приехал увидеть младшего брата, а также давнего друга. - Вы имеете в виду бывшего парня? Чжун Ли, посмотрел на Венти и улыбнулся. - Так это ты был тем кто нас видел? - И что с этого? Чжун Ли удивлён с реакции бывшего ученика. - Как поживает Сяо? Нотки грусти в голосе звучали с губ Чжун Ли. - Вы можете спросить в принципе самого его. Венти показал рукой на окно, где было хорошо видно Сяо с Итэром. - После смерти твоей матери и брата что с тобой случилось Венти? - Меня забрали в дет дом, а как исполнилось восемнадцать меня оттуда вышвырнули с радостью. - Ты мог прийти ко мне, я же тебе говорил? - Да, но вы уехали в Англию. - Прости... - Учитель вы же помните что обещали. На улице выбежал Тарталья, он наверняка увидел Чжун Ли с окна. - Давно не виделись! Тарталья обнял давнего друга. - Пошли к нам выпьешь! Похлопав по плечу Чжун Ли, они вместе зашли в отель. Оставив Венти одного на улице. Венти докурив сигарету, выбросил на землю наступив ногой. Твою ж мать! Заебало всё. *** - Отпустите! — вскрикнул мальчишка. Отчаянные попытки вырваться из цепких рук сразу троих ни к чему не приводили. — Да не брыкайся ты! — послышалось в ответ. — Сейчас мы тебя научим, как нужно себя вести. — Да, посиди-ка тут и подумай над своим поведением. — Нет! Не надо! Венти с силой затолкнули в учительскую, да так, что тот упал на спину. Он тут же поднялся, намереваясь успеть помешать одноклассникам закрыть двери, но они задвинулись прямо перед его носом. Затем раздался звук поворачивающегося в замочной скважине ключа. Это заставило мальчика задрожать и забить кулаками по двери. -Что вы делаете?! Откройте! Выпустите меня! — беспорядочные удары по закрытой двери, крик и слёзы в голосе только сильнее раззадоривали ребят. Они смеялись, присвистывали и не думали, что делают что-то не так. У Венти от ужаса громко стучало сердце, пока его одноклассники уверяли, что с ним ничего до утра не случится. До утра? - Не оставляйте меня здесь! — он с силой ударил обеими руками. Но голоса за дверью начали отдаляться, пока совсем не стихли. — Пожалуйста… — уже тише прошептал он. Прислонившись лбом к холодной поверхности, Венти медленно сполз вниз. Он снова сделал что-то не так. Он снова всех разозлил. Венти сжался, обняв себя за плечи. По стенам сквозь жалюзи ползли оранжевые полоски заходящего солнца. Желудок вдруг страшно скрутило от голода. Венти ведь ел только с утра. Мальчишка услышал чьи-то шаги, звук медленно становился всё чётче и пропал возле учительской. Дверь открылась, и в полутемный кабинет вошел человек. Венти мог видеть нечеткий образ. Он забился в угол, стараясь не дышать, но, видимо, все же как-то себя выдал, потому что некто слишком резко повернул голову в его сторону. - Здесь кто-то есть? – Что ты делаешь в закрытом кабинете? — незнакомец был явно озадачен. Венти медленно поднялся и отряхнул свою форму, а затем посмотрел на своего «спасителя». Это был очень красивый мужчина на мальчишку смотрел. Молодой человек со светлой кожей высокий. Его глаза яркие и острые, янтарного цвета с жёлтыми зрачками. Венти поклонился мужчине сказав – Спасибо. Схватив сумку с книгами. Забитый в углу кабинета, мальчишка выбежал из учительской прокричав. - Извините. *** Идя по ночному городу, Венти задумался. Почему над ним снова издеваться, почему Брат его предал? В прошлом они хорошо как ладили,но Венти пошел в шестой класс, всё изменилось. Он начал его избегать не только в школе но и дома. Закрываться в комнате и не пускать в комнату младшего. Венти дошёл до своего маленького двухэтажного домика. Вокруг были посажены уже засохшие розы. Венти помнил как они вместе с отцом и братом их вместе посадили вокруг дома. - Венти, сынок, это ты? — раньше голос у матери был мелодичный и красивый. Сейчас он стал бесцветным и немного сиплым из-за усталости. Тень женщины мелькнула в кухонном проеме и замерла. - Ты будешь кушать? Спросила женщина спокойно. А после не дав сказать Венти сказала – Я пошла на работу, не выходите на улицу. Твой брат сейчас у себя в комнате учит уроки не мешай ему. Женщина обулась и оделась вышла и оставив Венти в коридоре. Братья знали что у матери нет ни какой работы, она пошла в клуб снова напиться и наесться наркотиков. Венти подошёл к комнате брата, потянув ручку дверцы,но услышал – Не входи, иди поиграй сам. - Но брат, я хотел поговорить... - Как ты вышел из учительской? Венти подумав пару секунд, посмотрев на дверь ответил – Мне открыл учитель. Молчание, никакого ответа ни поступила с комнаты. Венти хотел уже уйти как дверь открылась. - Заходи. Венти зашел в комнату брата и увидел того сидевшего за столом, и что-то писав в тетрадку. - Понятно, на этот раз тебе улыбнулась удача братик. Старший улыбнулся посмотрев на Венти. - Иди сюда, и протирай лицо . Оно всё в грязи. Мама что-то сказала? - Она ничего не сказала. Старший протёр лицо Венти, и улыбнулся. - Ей на нас просто плевать, вот и всё. - Но не переживай я всегда буду рядом защищать тебя, мы же с тобой братья? - Да – без особых емоцый ответил Венти. - Но ничего скоро этот кошмар закончится, я тебя от него освобожу. - Венти , я хочу чтобы ты,как и раньше улыбнулся старшему брату. Твоя улыбка самая прекрасная на свете. Венти промолчал и посмотрел на брата и ответил – Вот оно как. - Если мама ещё раз тебя изобьёт, я точно её убью!
Примечания:
191 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором