Часть 1
29 мая 2021 г., 16:19
-Можешь дать ручку?.. - сказала маленькая девочка по имени Хината Хьюга только пришла в школу, поэтому толком ничего не взяла.
-Конечно, держи! - Сакура Харуно, лучшая ученица школы, не могла не пройти мимо,поэтому, отдала ручку.
Хината улыбнулась.
-Спасибо. - скрывая смущение, она быстро отвернулась.
Урок прошёл быстро и незаметно. Скучные лекции, о том как надо умножать на 10. Сакура смотрела в окно. Шёл дождь. Временами он усиливался, но потом быстро становился как прежде. Гроза появилась быстро, и так же быстро ушла. Мрачная аура наступила на мелкий городок.
-Урок закончен. - учитель вышла в коридор.
Собрав все свои вещи с парты, Хината побрела по тёмному коридору, в то время как все её одноклассники ушли домой.
-А! - от прикосновений, она подпрыгнула на месте. - Сакура?..
-Конечно. А кто же ещё? - ухмыляясь, розоволосая подошла к Хинате. - Сильно испугалась?
-Ну конечно. Иду тут, по коридору, и ты тут резко матерелизуешься..
-Хах. Давай, идём уже домой. Нам по пути.
Девочки ещё не знали, какая между ними будет связь.