***
-Знаешь. Моих родителей нет дома. Можем зайти ко мне..Если хочешь. -Зайти к тебе? - в голове Сакуры быстро промелькнули много разных шаловливых мыслишек. -Да. Если не хочешь, я пойму. Все же, мы знакомы меньше дня. -Думаю пока не стоит. Мои предки этого не одобрят. - натянув усталую улыбку она, в знак прощения, помахала ей рукой. - О. Тебе уже домой. Тогда ладно, увидимся в школе. - Хьюга тоже пошла в сторону своего дома. - Хах. Думаешь, Сакура, я буду всегда такой стеснительной. Ну уж нет. В любой паре я всегда буду активом.Часть 2
19 июня 2021 г., 18:42
Примечания:
ура глава
я извиняюсь что они выходят редко
спасибо всем кто ждёт их
-Ах.. Так нам по пути? Тогда пойдём скорее домой. Возможно, дождь пойдёт снова. Мы же не хотим промокнуть?
-Мокнуть.. - на лице Сакуры появилась шаловливая улыбка, которая через секунду тут же исчезла.
-Ты чего это? - Хьюга ничего не понимала.
-Да так. Ничего особенного.
-Хорошо. Раз так, то идём же.
Хината стояла впереди. Развернувшись, она протянула руку, приглашая уже уйти из школы.
-Ох.
Нехотя, или же, просто из за того что Сакура удивилась, она медленно поднясла свою руку к её.
-Как будто в романтическом фильме. - улыбнувшись, Хьюга побежала вперёд.
-Даа. - Сакура побежала за ней.
Примечания:
в следующих 2 главах действия будут происходит уже тогда, когда они будут дружить около 3 лет. вообщем, уже подружки.