Часть 1
29 мая 2021 г., 17:32
Примечания:
.
В Акацуки новый участник т/и
Т/и:всем привет
Пейн:потом познакомитесь и тебя проведёт дейдара
Т/и:хорошо
*все разошлись*
Из этой толпы остался один блондин ну не такой высокий
Дейдара:что втала пойдем <новичёк>
Т/и:хорошо *пошла к нему*
Т/и:а как тебя зовут?
Дейдара:а тебе какая разница
Т/и:ну просто ответь
Дейдара:меня дейдара
Т/и:какое прикольное имя
Дейдара:сама ты прикольная!
Дошли*
Т/и:спасибо что провел
Дейдара: ...
Развернулся и ушол*
Pov т/и
Э это даже не ответ ну он и наглый ну ладно как мне дед говорил не тыкай говно вонять не будет..
Т/и:зашла в комнату*
Примечания:
Извеняйте что часть была тАкой мелкой просто сейчас 22:30 ночи я спать не хочу но щас лень дальше писать аааа блин и да я свободна >;) проходи ко мне жрать будем у меня салалат есть хы