Неважно кем ты была..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 582 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Всю дорогу из тебя пытались выбить хоть какую-то информацию про то, куда же вы едете. Вы доехали в конечном итоге к твоему дому. Ты вышла с машины и направилась к двери. Попробовав открыть замок, ты поняла что ключ не подходит.   - я была права, выбивайте.   На меня посмотрели типо "нахуя, а главное зачем?"   - просто доверьтесь мне. Старк проделал дыру в двери, ты просунула руку и открыла дверь с той стороны. Вы прошли внутрь. Ты достала ствол и пошла вперёд.   Пит: он был с тобой и когда мы были у меня?   - у тебя там дома под кроватью сюрпризик будет)   Ты пошла дальше и поднялась наверх к комнате отца. Она была открыта и ты аккуратно зашла внутрь, ну как аккуратно...ты туда забежала и схватила автомат который стоял у тумбочки. Перезарядив его ты направилась в ваш подвал.   В: у вас в доме везде оружие?   - почти, будьте готовы что в вас полетят тысячи пуль.   Ты пошла вниз к подвалу и дёрнула за ручку   - закрыто, ну и хуй с ним. Ты ударила по двери ногой раз, потом второй, третий и дверь слетела с петель.   Т: ты не могла это сделать со входной дверью?   -мне было лень - хорошее оправдание, правда?) Вы начали спускатся вниз по лестнице, Стив пошёл вперёд, ты за ним, а сзади все остальные. Только Стив ступил на пол как в него со всехсторон полетели пули. Он успел отскочить, но его всё-таки задело. Он кинул тебе щит, ты взяла ещё одну железку которая была по размеру как щит. Присев ты прошла под пулями и подошла к Стиву.   - дай взглянуть   Стив убрал руку и ты увидела что пуля прошла почти насквозь и осталась внутри руки.   - чёрт, нужна аптечка, Старк, возьмите аптечку с кухни, вытяните пулю, обработайте рану, и зашейте её, а я отключу эти автоматы.   Т: сию минуту   С: возьми щит, что бы в тебя не попали пули   - хорошо, спасибо Ты взяла щит и пошла вдоль пуль. Дойдя до одного из них ты увидела переключатели, не долго думая ты пролезла под пулями и подошла к переключателям.   - и что из них выключает это всё? - тут переключателей 10 если не больше Ты увидела розетку в которую была воткнут штекер чей провод вёл к этим переключателям и соединял их всех. - тут 100% какой-то подвох...слишком просто - ну где такое видано что бы больше 10-ти переключателей были соединены проводами и включались с помощью розетки? Правильно, нигде, но попробовать стоило - Старк!   Т: что?!   - выведи Роджерса и остальных из подвала, на всякий случай.   Т: зачем?   - просто сделай и всё!   Т: хорошо Ты подождала где-то минуту и вытянула штекер из розетки, все переключатели упади вниз и в ту же секунду в тебя полетели пули, хорошо что с тобой был щит. Ты полезла под стол и незнала что делать дальше, ведь ты была загнана в угол. Был единственный вариант...     - ПОМОГИТЕ!!! - должно сработать. Ты услышала щелчок двери и хохот за дверью *вот же блядина*. Ты сидела так ещё минуту и услышала как выбивается дверь. К тебе кто-то подошёл, ты убрала немного щит и увидела   - Питер? Как?   Пит: я человек паук, не забывай - как такое забыть?!   Он поднял тебя на потолок и перенёс опять же по потолку с подвала в дом. Он спустил тебя на пол и тебе подошла Ванда.     В: ты в порядке? Что там произошло?   - я то в норме, а вот в подвале дохуя ловушек, пушек, переключателей, обманок и одна мразота под именем Калеб Холл.   Бр: а что ты тогда такого нашла, что ты поехала сюда?   - там был труп мого отца, свежий труп, а возле него лежало кольцо. Когда мне было 10 я сделала колечко и подарила его Калебу, он был очень добр ко мне и любил меня, а я ему доверяла как родному отцу. Там как раз таки было оно, окровавленное, поцарапанное кольцо...- обидно, оно было блин с хэллоу китти, моё любимое между прочим(   Бак: а как ты поняла что он тут? - туповатый вопрос, ну ладно   - ну смотри, он убил мого отца, потерял кольцо, выключил все камеры наблюдения в доме, отключил геолокацию на телефоне и след от его шин вёл в сторону нашего дома, а его дом находится в противоположной стороне. Вывод, он поехал сюда чтобы убить меня и замести следы преступления.   Бак: понял, вопросов нет - вот и хорошо что нет   - а теперь нам надо как-то отключить выстрелы и найти этого мудака - звучит просто.   Тор: я могу попробовать шандарахнуть молнией по ним, поидее должны отключился   - нет, ебани по этой штуке. Ты повела его к щитку за дверью подвала.     - ебаш Тор ударил молнией по щитку и выстрелы прекратились, и свет отключился тоже.   - я великий и слепой - я должна была пошутить. Ты открыла его и включила только один переключатель, который отвечал за полвал, а именно свет в нём. Да, он подключил эти пушки, но он подключил их к основному свету и не учёл что свет в подвале идёт отдельно.   - а теперь можно идти, пусть пару человек останется тут дежурить, остальные за мной - крадём работу Стива)   С: тогда пусть Питер, Джеймс и Сэм останутся тут, на первом, Тор и Ванда на улицу к парадному выходу, Клинт и Наташа на чёрный ход, а мы пойдём вниз - умно.   Пит: а почему так?   - давай обьясню, представим что Калеб там не один, а с агентами из "Меган", и нам нужно к примеру отключить что-то, и выходит такой расклад, я, Стив и Тони отбиваемся от этих ублюдков, а Брюс тем временем отключает то что надо было и мы идём дальше либо же кто-то из нас. Представим что Калеб уйдёт и пойдёт к вам, вы либо его остановите либо он  уйдёт, а за дверью будут стоять Ванда и Тор, к примеру Ванда его задержит, а Тор ебанёт но нему мьельнером и ему кабзда. Или же он пойдёт через чёрный ход, а там будут Клинт и Нат и так же его ёбнут. Теперь понятно?   Пит: вполне   - вот и славно   С: все по местам! Вы спустились вниз и аккуратно пошли в сторону одной из двери.     - я открываю, а вы, если что, стреляйте Они кивнули и ты открыла дверь.   Т: никого, можно идти Вы переступили порог и прошли дальше. Везде были пушки и казалось, что они сейчас начнут стрелять, поэтому ты ишла рядом с Старком, а Брюс рядом со Стивом. Вы всё время оглядывались и везде искали подвох. Вы увидели ещё одну дверь   - план тот же Ты открыла дверь но уже оттуда полетели выстрелы и ты закрыла дверь.   - ну нахуй Ты подошла к тумбе которая находилась неподалёку, оттуда ты взяла дымовушку и подошла к двери. - готовы стрелять? Те же кивки и ты кидаешь димовую шашку за дверь. Пару секунд и слышатся кашли за дверью. Ты открыла дверь и Энтони выстрелил в компьютер который увилел до этого, всё взорвалось за этой дверью.   - круто Вы зашли туда и увидели ещё одну дверь, но не успели вы к ней дойти как она открылась и оттуда выбежали агенты и начали стрелять по вас. В тебя попало 3 пули, Бэннер остался целым как и Стив с Тони. Брюс отвёл тебя и комнаты в соседнюю и сидел там с тобой пока Стив и Тони разбирались с Калебом и агентами. Прошло наверное минут 15-20 как ты сидишь с 3-мя пулями в себе.   Бр: держись, скоро всё закончится.   Выстрелы затихли и Стив с Тони подбежали к тебе.   Т: тихо, не закрывай глаза, сейчас тебе помогут, идёмте! Т/И, не закрывай глаза, разговаривай со мной   - стараюсь..   Т: плохо стараешся, потерпи ещё 5 минуток, ну же..   Тебя вынесли из подвала.   С: РЕБЯТ НЕСИТЕ АПТЕЧКУ, НУЖНО ВЫТАЩИТЬ ПУЛИ   - не ори, они тебя не слышат, стены с хорошей звукоизоляцией.   Нат: мне послышалось или кто-то кричал?   С: вот видишь, услышали.   Тор: кто кричал?   Т: в Т/И попало 3 пули помогите вытащить   Пока Стив всех звал, Тони уже начал вытаскивать пули, потом пришла Наташа и помогла Старку вытащить оставшиеся 2, обработать и зашить раны.   Т: а я говорил, не иди вперёд, будь сзади меня, а ты не послушала меня.   - ой, господи, не трагедия, ну попали то и попали, чё бубнеть то?   Пит: у меня с ним так же - неужели?   - хоть в чём-то есть плюс)   Пит: и в чём же?   - у нас по-прежнему завтра тест, а я полностью не готова, хоть не придётся писать   Т: нашла блин чему радоватся   Бак: да ладно тебе, Старк, она же жива, и это главное.   - мдаа, чувствую надо переезжать отсюда...   Пит: куда?   - может в...Калифорнию? А может в Канаду?   Т: зачем тебе переезжать?   - ну, я до сих пор являюсь криминальным элементом, поэтому если я не сьебусь то мало того что меня посадят, из-за отца как раз таки, меня ещё и могут либо казнить в суде, либо убить в "Меган". Вариантов не много.   Т: мне кажется будет проще если мы тебе организуем защиту, и тебе будет проще, и мне будет спокойнее.   - а вам то чего?   Т: я не могу оставить подростка одного, без защиты хотя бы.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник