Неважно кем ты была..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 582 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Вы ишли по пустым коридорам школы, стараясь не привлекать лишнее внимание. Вы знали что на этом этаже идёт урок с самой агрессивной, повторюсь, САМОЙ агрессивной учительницой, биологичкой. Она бесила все старшие классы. Нооо...не всё же должно идти гладко, правильно? ?: Адамс и Миллер, что вы тут делаете во время урока?! - а мы как раз идём на урок ?: Адамс, не ври мне прямо в лицо- биологичка явно проводила кр в шумном классе, её лучше в такие моменты не злить. П: мисс Смит, мы вам не врём, мы и в правду ишли на урок - по ней было отчётливо видно что надо валить, и срочно. - ну, мы пожалуй пойдём, да И/П? - господи как же меня бесит эта амёба Европейская. Мы попятились назад и случайно с кем-то столкнулись. - а, ой...Питер?! Нед?! Какого вы тут делаете? Пит(Питер): нас за вами послали - он говорит на столько неуверенно, что мне кажется что я какой-то демон с рогами и 2 метра ростом. - тогда идёмте, пока эта горгона нас не сожрала - мы их начали толкать в сторону лестницы. Дойдя до 1-го этажа вы оттолкнули их в стороны и побежали к шкавчикам. Нед: стойте! - он правда думает что мы его будем слушаться? Какой наивный ей богу.   Подбежав к шкавчикам, вы хотели уже их открывать, как тут кто-то разворачивает тебя спиной к шкавчику. Угадайте с 3-х раз кто это был?...верно, это был Флэш.   Ф(Флэш): привет, давно не виделись)   -...я щас блевану от твоего одного вида, отойди.   Ф: чего же ты такая злая, м?) - он начал приближаться   - Хуеш я сейчас реально блевану   Ф: чего же так грубо?(   - я сейчас дам по яйцам если не отойдёшь - мне хотелось уже вьебать ему хорошенько, что бы не лез.   Ф: неа) - сам виноват В ту же секунду он упал на пол, держась за свои "колокольчики".   Ф: ты меня детей лишить можешь!   - вот и супер, хоть не вырастут такие же уебки как ты - чувствовала себя сукой, но мне это ой как нравилось)   Ф: чертовка....   - знаааююю) Открыв шкавчик ты схватила свою сумку и, захлопнув шкафчик, победной походкой подошла к троице, а именно Питеру, Неду и И/П.   П: оу мааай, бейби ю ар соу кул.   - ай нооу)   П: хпхпхп пошли уже Вы пробежали мимо тех лымарей   Пит: может с ними уйдём?   Нед: ну давай, девочки, подождите нас!   - господи, что вам ещё надо?   Пит: можно мы с вами? Мы так ахуели от этих слов, что аж остановились по среди коридора.   П: неужели сами Нед Лидс и Питер Паркер, отличники и паиньки, решили сбежать с урока? - сарказм этой девки меня всё время убивал.   Пит: нам просто скучно стало - неужели, он умеет разговаривать уверенным тоном?   - ну ладно, пойдёмте? - я была в полнейшем шоке.   Нед: ага Мы всей 4-кой направились к выходу. Выйдя из здания мы завели разговор, начали с теста по геометрии и перешли к любимым фильмам, сериалам, комиксам и тд. Всё это время мы ишли к дому Питера, то ли провожать, то ли к нему дальше тусить.   Пит: может зайдёте? - всё ещё удивляюсь его уверенному тону.   П: мне домой надо, сорян - её вроде родители ждут дома что бы в больницу поехать.   Нед: я могу сегодня, а ты Т/И? - хотела сьебатся потихому, не фортануло, не повезло.   - ну в принципе, я могу, но надо же готовытся к фи...   Пит: я могу помочь, если хочешь - он шарил в физике и химии лучше чем сами училки, повезло повезло.   - что на счёт химии? Поможешь? Пожалуйста - надеюсь что поможет иначе я ему вьебу.   Пит: ну, окей, тогда ты мне с французским? - французский это уже моя тема.   - aucun problème (без проблем) - И/П к этому времени уже ушла, даже не попрощалась, сучка. Мы пошли к Паркеру в дом. Пройдя в квартиру, в нос ударил приятный запах свежей выпечки.    Пит: Мэй, я дома! Со мной Нед и Т/И.   М(Мэй): мне послышалось или ты назвал кого-то кроме Неда? Нет, не послышалось) - это его мама?   Из-за угла вышла приятная на вид женщина лет 30, но они не были друг на друга похожи.   М: здравствуй, я Мэй, тётя Питера) - она такая милая, я не могу, ща блевану от милоты(   - я Т/И, его...подруга) - ну не могла же я сказать что я его одноклассница, которая его никогда не замечала?   Пит: ладно, Мэй, мы пойдём ко мне, нам ещё к тестам готовится - Паркер буквально потащил нас в сторону одной из комнат, видимо она была его.     Зайдя ты увидела какой-то...костюм?   - эй, Питер, а что это? - я шагнула к кровати, но меня окликнул Нед, с просьбой посмотреть в его телефон, и я естественно повернулась, а когда повернулась обратно, на кровати ничего не было, кроме красной футболки - тут только что лежало что-то на подобии...трико? Да, похоже было на трико.   Пит: ты давно у окулиста была?   - я не слепая   Нед: может галюны?   - хрен с вами, что там с физикой? У меня тест завтра - на секунду я забыла что у нас совместные 8 предметов - как и у вас.   Пит: ладно, приступим. Сев все в троём на пол Питер начал объяснять как и что, а именно те темы которые должны быть на кр. Так как тебе нужны были только ответы, или же в кранем случае формулы, ты почти не слушала. Твои мысли были забиты только тем "трико", слишком странно они себя ведут после этого.   - Питер, где у вас тут ванная комната?   Пит: прямо по коридору и налево   - спасибо - господи, надо ресницы переклееть, а то ещё отпадут.   Встав ты направилась к ванной. *что же они скрывают...надо будет поставить камеру и прослушку..мало ли*. Доклеев ресницы  ты пошла обратно в комнату, продумывая как ты установишь их.   Пит: Т/И мы сейчас, возьмём еду и придём, окей?   - без проблем - вот он, мой шанс.     Они вышли, а ты начала устанавливать камеру и прослушку, даже не спрашивай откуда это всё у тебя. Через минуту ты услышала шаги в сторону комнаты. Ты в спешке включила камеру и взяла книгу в руки, типо ты читала.   - Пит, как эту ебаную формулу выводить?!   Пит: щас объясню, погоди - господи, неужели, я увилела где нахолится эта красная херня, так, не подаём виду. *2 hours later*   Неужели этот ад с физикой закончился?! Попрощавшись с ребятами ты пошла в сторону своего дома. Ты подключилась к камере *такс, посмотрим, что вы скрываете*. К сожалению минут 30, кроме разговоров за фильмы, ты не услышала и решила просто потом посмотреть запись.   Прийдя домой ты решила посмотреть запись. *опять ничего инте...уууу...* на экране ты увидела как Питер переодеваться. *сюда бы подошла песенка, my d*ck is big, my d*ck is very big, пххпхпхпх, я так понимаю что все тихони такие? Если да то так не честно* ты увидела как он одевает...*это то самое трико?!...ОН ЧЕЛОВЕК-ПАУК?! ЧЕГО?!* мстители, враги твоего отца, они кучу раз пытались остановить убийства совершённые "Меган", но им никак не удавалось это сделать. *блин, он только начал мне казатся нормальным( хотя, в этом костюме он выглядит такм се...ой, не про то думаю* ты побежала к отцу.   - отец, у меня проблема...у нас проблема...   Г(Гарри): что случилось?   - помнишь я тебе говорила про то что я иду к Паркеру?   Г: помню, а что? - может не говорить?..   - вообщем...он...помог мне с физикой и будем мне помогать с химией, можно я к нему и завтра схожу? - лучше не буду пока что говорить...   Г: окей, я завтра опять в "Меган" иду...буду после завтра в обед.   - хорошо пап - надеюсь он не узнает раньше времени кто такой Питер Паркер...   Ты побежала в комнату обдумывая всё происходящее. Ты решила набрать Питеру, осталось только найти его номер. *Бинго*. Схватив листочек с его номером ты пошла на крышу, что бы отец не слышал твой разговор. *гудки*   - ало, Питер..?   Пит: да, кто это?   - это Т/И, слушай, ты можешь мне завтра с химией помочь после школы?   Пит: блин, я завтра после школы занят- интересно, чем?   - во сколько будешь свободен?   Пит: ну наверное в 10, не думаю что ты захочешь ид...   - тогда давай в 10:30? Или позже?   Пит: оу, ладно, значит в 10:30 у меня, да?- пизда   - именно, пока, до завтра   Ты отключилась и выдохнула с облегчением. Посидев ещё где-то минут 10 на крыше ты встала и направилась в дом.   С комнаты отца доносились стоны. *опять со своими шлюхами..* подумала ты и пошла спустилась на 1 этаж. Схватив куртку, в которой ты пришла со школы, ты вышла на улицу. Идя по ночному городу ты наткнулась на кафешку. *бля, я жрать хочу(* не долго думая ты зашла в него. Приятный запах выпечки и кофе, тихая музыка, картины в ярких и нежных тонах, растения на подоконниках, свисающие с потолка люстры и лианы - всё это смотрелось нереально гармонично. Ты уселась на диванчик, который идеально вписывался в интерьер. К тебе почти сразу подошла милая на вид девушка, по ней было видно что она очень устала.   О(официантка): вы что-то будете заказывать?   -да, можно круассан и зелёный чай, пожалуйста?   О: минутку   -спасибо Ты уже знала какое кафе будет твоим фаворитом. Ты сидела и рассматривала картины в кафе, столики, и твой взгляд упал на соседнее здание, ну как соседние. Это был жилой дом, и он был далековато, но тебе это не помешало увидеть человека сидящего на поручне лестницы, ведущую на 4-й этаж вроде. Ты решила подойти поближе, поэтому когда тебе принесли твой заказ ты взяла его с собой и вышла с кафе. Ты направилась прямо к тому зданию, он или она до сих пор там сидел(а). Ты была наверное в метрах 100 от этого здания, как тут оно на тебя посмотрело, соскочило, и...ПОЛЕТЕЛО НА ПАУТИНЕ, ПИЗДА. Это был человек паук, и это 100% инфа. *да сука, какого хуя ты сьебался?!* материлась ты в своей голове. Ты развернулась и пошла обратно. Не прошло 10 мин. как к тебе подъезжают 3 чёрных машины, из них повыходили агенты из...Меган? Что им надо?! Сзади тебя ещё 3 машины подъехали, и по бокам. Им одной из машин вышел Калеб, один из главных.   - Калеб, что тебе надо?   К(Калеб): от тебя? Только от местоположения твоего отца   - зачем?   К: есть разговор - в последний раз когда они виделись, они посрались, и этот ублюдок угрожал мне и моему отцу смертью.   - я не настолько тупая, что бы не понимать цель твоего визита к нему.   К: а ты не из робкого десятка) пристрелите её - вот тварь. В тебя начали стрелять со всех стророн но...ты слышала как эти пули попадали в что-то металическое...открыв глаза ты увидела как вокруг тебя стояли мстители, а именно капитан америка, ЖЧ и Сокол. Где-то минуту ты стояла в ступоре, а за это время уже те агенты были убиты. На машинах красовались окровавленые трупы, лужи и пятна крови. Они, Капитан Америка, ЖЧ и Сокол, отошли от тебя.   - вы следили за мной? | Стив - С | Тони - Т | Сэм - Сэм   Т: возможно   - а если по точнее?!   Т: мы не планировали на тебя наткнуться, ты слишком много знаешь   - если вы хотите чтобы я что-то вам рассказала, то знайте, я.нихуя.вам.не.расскажу.   С: это был предпологаемый ответ   - можете убивать, всё равно буду молчать   Сэм: тебя никто убивать не собирается - попизди мне тут ещё.   - что ж...время сьёбыватся Ты побежала сквозь трупы и запрыгнула в одну и заведённых машин, надавив на педаль газа ты поехала по трассе. Тебе было всё равно, сдохнешь ты или нет, ведь твоему отцу ты была нужна только как шпионка. В зеркале ты увидела как за тобой летит Старк и Сокол. *мдаа, я всё-таки сдохну, ну и хуй с ним*. По тебе начали стрелять, а ты в свою очередь предугадывала места в которые они выстелят и маниврировала. Когда они были в нескольких метрах от тебя ты резко затормозила, а они на бешеной скорости пролетели мимо, и пока они возвращались ты вышла и убежала в лес. Не буду врать, тебя было страшно, ты не хотела умирать. Ты бежала не разбирая дороги, спотыкалась, руками расчищая себе путь. Но тут ты увидела что-то по типу холма с дырой прикрытой деревьями. Не думая ты рванула в неё, хочу напомнить что ты арохнофоб.  Ты услышала как к тебе подлетают Сэм и Тони. Ты затаила дыхание и замерла. *хоть бы не нашли..* подумала ты уже начиная дрожать.   Т: она только что была тут, ты направо, я налево Сэм кивнул и пошёл в мою сторону. Он включил фонарь и посветил в противоположную сторону от тебя, а ты заползла немного больше за дерево. Сэм навёл фонарь в твою сторону.   Сэм: Тони, иди сюда- от мразота. Ты повернула голову в сторону и увидела херову тучу расчленённых трупов, органы были просто повсюду: на земле, на "стенах" и "потолке". *господи* ты повернула голову назад и увидела что ты чутли не упираешься спиной к изуродованому трупу. Ты закричала и отползла назад. Этот труп был покрыт пауками, жуками и прочей "живностью". У тебя началась истерика и ты выбежала оттуда оттряхиваясь от всего этого "дерьма".   Т: ээй, Т/И, тише.. Старк убрал шлем и подошёл к тебе, а ты в это время была вся в слезах и смотрела на то как оттуда выползают куча насекомых.   Сэм: что за херня...- ты это у меня спрашиваешь?! Сокол так же подошёл к тебе и начал успокаивать.   Т: Кэп, зови всех и отправляйтесь по координатам которые я вам скину, тут...сами увидете.   Вы отошли от того места и они по прежнему пытались тебя успокоить. Старк деактивировал свой костюм и ,по твоему согласию, проверил твои волосы и одежду на наличие пауков. Спокойней тебе не особо сильно стало.   Через минут 20 приехали все кто смог | Наташа - Нат | Брюс - Бр | Баки - Бак | Ванда - В | Тор - Тор | Клинт - К   Нат: что же тут такого случилось, что  ты не смог это описать сло... Она посмотрела в зону где светил фонарь.   Нат: твою ж мать...   Тор: у этого человека явно всё плохо с психикой..   - можно я поеду домой...?- глупый вопрос, всё равно не отпустят.   С: сама доберёшься? - а вот тут я знатно ахуела, нет, не от того что мне разрешили сьебатся   ЧП: мистер Старк, я знаю что вы мне сказали быть дома, но интерес взял своё - лучше не смотри туда.. Он повернул голову в сторону фонаря.   ЧП: ой блять...   -  Старк, вы уверены что в моих волосах ничего нету?...   Т: могу перепроверить   - давайте... Старк встал и снова начал переповерять твои волосы, ему походу было важно что бы тебе было спокойно.   Чел. Паук снял маску и я увидела его, пришлось сыграть что я типо не знала кто он.   - Питер, ты человек паук?! - он явно меня сначала не заметил.   Пит: Т/И?! Что ты...   С: вы знакомы?   Пит: она моя одноклассница   С: она дочь главы мафиози, и сама же состоит в "Меган".   - могли бы и промолчать - суки такие, он же мне потом не поможет с химией(   Пит: тоесть я год учился с той которая могла меня убить....пизда...   - вот вам и тихоня-отличник класса...   Тор: тоесть тебя удивляет только то, что Паркер чел. паук, А ТО ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ ГОРА РАСЧЛЕНЁННЫХ ТРУПОВ ТЕЬЯ НИКАК НЕ СМУЩАЕТ, ДА?!   - я привыкда к расчленёнке - сука, и как им сказать что я насекомых испугалась?   Сэм: почему ты тогда с криками выбежала? - блять, ну хули вы смотрите на меня? Я вам не экспонат   - я тех насекомых испугалась...они стрёмные что пиздец...   На тебя все смотреои типо "ты серьёзно?!"   - я жуков боюсь, хули доебались?   Бак: хрен с тобой, кто пойдёт всё рассматривать? Все синхронно отказались   - если бы не было жуков, я бы пошла.   Старк подошёл ближе к тем деревьям и включил какой-то звук от которого все жуки и пауки которые там были уползли буквально за 30 сек.   Т: иди   - блять, ладно... Ты встала и уверенно пошла к трупам, достав перчатки с кармана кожанки. Став в проходе ты одела перчатки и зашла внутрь. На протяжении 30 мин. ты копалась в трупах и всё-таки нашла то, что искала.   - блять...сука...от мразота...   Ты сорвалась с места и побежала к машине, и все за тобой. Ты села в машину и дала по газам, ты направлялась домой. Ты увидела за окном дрон Сокола и открыла окно, впуская его.   Сэм: куда ты едешь?   - к виновнику этих убийств   Сэм: и кто же это?   - следуйте за мной и увидете. Ты поехала чутка быстрей.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник