Пролог.
29 мая 2021 г., 19:13
Я всего лишь иллюзия.
Пролог.
Меня зовут Лаура. "Папа бросил нас с мамой, когда я была совсем маленькой." "Я всего хочу добиться сама". "Я хотела бы вернуться в жизнь до 18 лет." "Я не способна на любовь! Меня опустошали все эти годы. Во мне не осталось сил чего-то хотеть, кроме как остаться одной. Навсегда."
" Ему нравится причинять мне боль. У него…буквально сносит крышу." " Люди заслуживают смерти, самой страшной." "Каждый человек-это сгусток кровяной грази. " "Добра к человеку не бывает. Есть только помилование Бога."
Cause I was filled with poison
But blessed with beauty and rage