2 часть
30 мая 2021 г., 07:37
Примечания:
Не слушай тех, кто в тебя не верит и чаще смотри вверх там звезды
Дорогой дедушка,
Я поняла, никого не надо бояться, кроме себя; ни от кого не надо убегать, особенно от себя, не стоит отравлять дни горечью прошлого и иллюзиями будущего.
Весь мир- рассветы и закаты, страны и города, океаны и моря расставания и встречи находяться внутри.
Ещё напишу,
Скучаю,
Внучка Леся