3 часть
30 мая 2021 г., 07:37
Примечания:
Никогда не поздно начать все заново. Ни в пятнадцать, ни в семьдесят пять.
Дорогой дедушка,
Наступают зимние холода. На улице грязь. Даже не озото выходить. Почему то все охото изменить в своей жизни.
Всегда охото что то нового.
В последнее время все крутится вертится вокруг. Дни просто летят с бешеной скоростью. Стараюсь расти все выше. И занялась наконец воздушной гимнастикой. Очень нравится. Стараюсь. Все ноет болит, но я верю, что оно того стоит. Только не понимаю почему мама против да не только она. Все.
А ты был бы против?
Хочу им доказать, что смогу этомк научиться. И буду невероятные дела делать. Ведь это моя мечта. А мечтам надо исплоняться.
А если эта исполнится о чем потом мечтать?
Есть. Есть мечты. Они нескончаемые, мечтать это полезно. Без мечты не было бы жизни. Так ведь?
Ещё напишу,
Скучаю
Внучка Леся