Наказание от пассива(на самом деле от актива).

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 640 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 6 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
-Хм...-Дейдара сидел на кровати и всматривался в маску напарника, который склонил голову в бок, и мирно сопел, - та~ак, - Дейдара крикнул подняв руки верх, - проснись и пой! Тоби! Тоби передернулся и ошеломленно посмотрел по сторонам, а потом на Дейдару. - Ва~аа!... Семпай, за что вы так не любите Тоби? - он разачерована наклонил голову вперёд, - "я конечно люблю Дейдару... Но сегодня он меня бесит... - раздраженно подумал Обито, -" эх... Если бы я его не увидел в тот день голым...то может быть и смог спать всю неделю". Дейдара же все ещё задумчиво смотрел на него. -Тоби, ты заболел? Как уже сказал Обито. Он увидел Дейдару голым, у реки, во время знойного дня. Они возвращались обратно на базу. Дейдара решил искупаться, а Обито ушёл подальше от него и тоже искупался. И через некоторое время решил вернуться. Дейдара блаженно плавал на поверхности реки наслаждаясь каждым мгновением. Дейдара заметил Тоби и подплыл поближе. - Ты уже искупался? - он поднялся и подошёл к камню на которых лежали его вещи, - прохладная вода так освежает, не правда ли? Он собрал свои тяжёлые от воды волосы и попытался их собрать в хвост. А потом плащом начал вытираться, все равно в нем будет жарко. Обито откровенно говоря обалдел. У Дейдары совершенно женственное тело! Гладкие и нежные изгибы. Гладкая грудь, и мышцы по всему телу в меру накаченные и не так сильно выпирали. Руки и ноги можно было сравнить с ногами любой 20летний куноичи. Нет, даже не так, его ноги и руки намного лучше их! А задница... А задница та какая! Пухленькая и слегка приподнятая, гладкая и явно мягкая. И вот её закрыли брюки которые тот надел на себя. Обито сглотнул слюну. - Семпай, Тоби нужно срочно ещё раз искупаться! - Обито поспешно начал снимать плащ. -Хм?....думаю можно ещё раз, на улице сегодня очень жарко, - Дейдара перестал одеваться. -Нет, Семпай! Вы можете посидеть в теньке, - Обито показал в сторону, - там наверное сейчас прохладно, - и он с головой прыгнул в реку. Дейдара пожал плечами и сел в тень. И с того дня бедного Обито мучали "мокрые" сны. А ведь ему уже 31! -Тоби, ты заболел? - "Если любовь и озабоченность считаются болезнью... То да! Хотя последнее точно болезнь... " - но конечно же он этого не сказал, а вместо этого, вялым и писклявым голосом сказал, - что-то в этом роде...- Обито опять на ходу засыпал, но если он уснёт, то придёт безумно сладкий и влажный сон... Дейдара приблизился и потянулся к маске. - Семпай... - устало и своим голосом остановил его Обито, - если вы хотите воспользоваться недугом Тоби... То Тоби придётся вас наказать. А Тоби этого не хочет... Дейдара опещал из-за непонятного чувства внизу живота, как будто там, все приятно стянуло. Голос звучал грубым и хриплым от усталости. И ему это... Понравилось?... А ведь ни "Тоби", ни Обито не хотели что-то делать с Дейдарой. Он ведь действительно мог сорваться от недосыпа и... Не важно, главное то, что он мог это сделать. Но не как не хотел... Или хотел... Он уже запутался. По крайней мере его держали две вещи: первая, любовь к Дею и нежелание причинить ему боль.(спойлер, его это не остановит). А вторая, возраст юноши. (и это тоже его не остановит). 19 это конечно не 16... Но всё равно мало как по мнению Обито. Самому то 31... И опыт был, а вот на счёт напарника он сомневался. Тот несмотря на свою манеру речи и агрессии (которую Обито скидывал на "подростковый" возраст) был нежен и наивен. Обито тяжко вздохнул и лёг на кровать, и плевать что это комната Дейдары! Он сам виноват что притащил и без того уставшего Обито сюда. - "Черт..." - он прижал ноги к груди, а между ног сжал руки, - "постель... Вся пропитана его запахом..." -Тоби, у тебя живот болит? - - Дейдара наклонился через его плечо держась за предплечье. И как у такого человека может быть опыт? Обито промолчал, так как боялся что его голос может вздрогнуть от эмоций что переполняют его. Дейдара с любопытством посмотрел на его маску. -"а почему бы и нет?..." - немного с протестом поинтересовался у самого себя, Дейдара, - "и что этот Тоби сделает мне?" Он потянулся за маску и... Обито резко увалил его на спину. Дейдара удивленно проморгался. Обито тяжело выдохнул опаляя горячим дыханием лицо юноши. (да... Через маску...) -Сем... Нет, это сейчас будет неуместно, - с пошлой ноткой протянул Обито нависая и сжимая все сильнее его руки, - Дейдара... Я же вас просил... Не трогать маску, - Дейдара нервно сглотнул ком в горле. ""Откуда это чувство?" - его тело стянуло приятной тягой... Приятные мурашки пробежали по его телу... И страх... Ох, этот приятный страх... Но Дейдара ничего из этого не понимал и просто был напуган. -Эм... Прости меня... Тоби, я больше так не буду, - дрожащим голосом промолвил Дей. - Ну уж нет... - Обито одной рукой проскользнул под плащ , - я же говорил что накажу вас, разве нет? - Обито наклонился к его груди и вспомнил что на нем маска. Он посмотрел на Дейдару и спустил налобную повязку на глаза, и затянул её. -Эй... Что ты делаешь...? - Дейдара руками взялся за повязку и хотел снять, но Обито остановил их, - хватит... Я же извинился...! - его голос начал только сильнее дрожать, и не было понятно, от страха...? От предвкушения....? Или от возбуждения...? Но Дейдара выберет первый вариант. А ведь тело вздрагивает от всех трех. Обито слишком сильно сжал его руки, и кожа на перчатках стянула запястье, - ай! Больно, идиот! - Дей пытался освободить руки, но только сильнее натирал их. Обито не слышал слов напарника. Его накрыла пелена наслаждения преимущества и доминированием над Дейдарой. Он хотел взять его сразу, без подготовки...! Но нельзя... Спугнуть зайца не как нельзя... Он где-то откапал шнурок и привязал руки Дейдары к спинке кровати. -Тоби! Отвяжи! Что ты вообще собрался делать!? Ох как же блондин жалел о том что в штабе никого нет. Он был в замешательстве. С одной стороны его всё это пугало. Вызывало странные чувства и его пугало то что могло стоять за этим всем! Ведь инстинкты говорили ему об этом, говорили о том что может случится дальше!... Но в силу неопытности... Он не понимал их языка... И ему лишь оставалось пугаться неизвестности... А с другой стороны... С другой стороны ему нравится всё это. Новые чувства и ощущения. И неизвестность так манила к себе!... Ему было любопытно что будет делать дальше этот Тоби. А голос... А голос какой! Просто взрыв! Такой грубый и властный!... Прямо до дрожи! Но страх всё равно был сильнее, а боятся было чего. Обито снял маску и свой плащ. Дейдара сглотнул ком. Учиха достал кунай и разрезал его одежду. (будем резать, а не драть) -Дейдара ~ а вы знали, что если человек ничего не видит, но его тело, - он провел подушечками пальцев по его груди описывая непонятные узоры, - тело становится чувствительным...-Обито начал мять грудь напарника, сжимая и рассжимая соски. По всему телу Дейдары прошлась дрожь. Он сжал губы. "Слишком... Странно..." - Дейдара пытался не застонать. -Это наверное твой первый раз, - Обито лизнул его вокруг соска. Укусил и чмокнул. Дейдара все сильнее старался не застонать. Он не понимал как от укусов, от боли, может быть приятно? -Если да, то я сделаю все чтобы он вам понравился, - Обито говорил пошло и властно. Он начал снимать с Дейдары штаны с нижнем бельём. - Что... Что ты делаешь?! - Дейдара закрылся ногами, тем самым мешая Обито, - Хватит!... -Дейдара, если ты будешь сопротивляться, то приятно будет только мне, - он приблизился к его лицу, - а я хочу, чтобы и вам было приятно ~ Он поцеловал его раздвигая языком губы и зубы. Дейдара не смог сопротивляться на поцелуй и открыл рот давая волю Обито хозяйничает у него во рту. Учиха смог его отвлечь и снял с него низ. Он приподнял его бедра и спустился ниже. Дейдара тяжело дышал и уже был опьянен процессом и смутно понимая что либо. Обито лизнул кольцо мышц и начал водить языком, изредка водя им изнутри. - Где ты там лижешь?... - сквозь стоны возмутился Дейдара. -Хе... Ну... - Обито ухмыльнулся и начал уже водить пальцем, - я облизал вокруг вашей дырочки... - он обвел её пальцем, - а потом вошёл внутрь... - он ввел палец внутрь, из-за чего Дейдара покрылся румянцем и издал громкий стон, - и начал вылизывать из нутри, - он слегка загнул палец и начал двигать им. Дейдара ели сдерживал стоны. Тело стало слишком чувствительным. Было слишком страшно... Странно и приятно... Когда палец начал двигаться более свободно, Обито вёл второй. -Ха.!.. Тоби...! - Дейдара хотел понятунь руки, но не получилось и шнур лишь сильнее затянул его руки. Дейдара на удивление быстро растягивался, и третий палец не заставил себя ждать. Он прибавил темп из-за чего Дейдара не задерживался и сам начал насаживаться на них. Учихе понравилось такая реакция и поцеловал Дейдару. Тот постанывал во время поцелуя и быстро кончил себе на живот, Обито приподнял голову и между их губами повисла нитка слюны. Он спустился к животу и облизал его. -Сладко... Дейдара пытался отдышаться. -То..Тоби... Отвяжи меня... - ели как сказал Дейдара. И чуть ли не отключился, но Обито шлепнул его по ягодице, да так что там остался след. Дейдара простонал и пришёл в себя. Неужели ему только что понравился шлепок? -Уу.. ~ так вы у нас извращенец, - пошло протянул Обито. -Нет.! Не правда! Черт! Просто Отвяжи меня! - он начал ворочится только сильнее натирая руки. Обито поцеловал его. Учиха приставил головку члена к его дырочки. - Что это? Что ты делаешь?! - Дейдара приподнял ногу и толкнул его в грудь, - отстань! Обито взял его ногу и сжал её, и Дейдара ели как простонал. - Теперь точно будет весело, - он закинул на плечо его ногу. Головкой он начал водить вперёд, назад и резко вошёл. Дейдара крикнул от боли. Да, это точно не стон, но Обито это сейчас не волновало. Он был пьян. -Тоби... Пор... - Обито заткнул его поцелуем и резкими и быстрыми движениями начал двигаться. Дейдара стонал от боли. Это сильно пугало его. И из глаз пошли слезы, он начал пытаться вырвать руки, но они натерлись так сильно что даже начали слегка кровить. Обито вдалбливался в Дейдару и не слышал его. Ему было важно только свое удовольствие, он совсем забыл про любовь к Дейю. И в нос ударил лёгкий запах металла. Обито резко остановился и только сейчас смог услышать слова Дейдары. -Тоби... *хнык* хватит... Я понял... Больше не буду так делать, - повязка намокла и слегка слетала. Доносились слабые всхлипы. "Ты словно монстр..." говорил ему ребёнок... Тот ребёнок который остался в прошлом... Тот Обито которого похоронили в прошлом.... "что... Что я сделал?..." По рукам Дея пошла маленькая капля крови. Обито вышел из него и дрожащими руками отвязал ему руки. Прислонил к своим губам. -Прости меня... - он снял повязку с его глаз. Дейдара устало посмотрел на него. Ему было все равно.... Буквально на всё, ему хотелось только больше не видеть его. Обито был напуган. Дейдара мог его возненавидеть, и в полне заслужено. Дейдара всматривался в его лицо. -Уйди... - он отвернулся, - и не подходи ко мне... Обито послушно встал, укрыл его, оделся и ушёл. Обито пытался объясниться, но были две вещи что мешали ему. Во первых, велика и неповторимая монашка, всегда была рядом с Дейдарой. Всегда... 24 на 7. И не подпускала "Тоби" к Дейдаре. Да и блондин пока что не горел желанием говорить с ним об этом. А во вторых... Ну... Обито держал страх. Боялся только сильнее напугать его. Они по-прежнему ходили на миссии и на одной из них встретили Саске. Обито не знает чем думал Дейдара. И винил себя в том что тот чуть не подорвался, но он успел его переместить к себе и убежать. Дейдара открыл глаза из-за сильного порыва ветра и капли что капали на лицо. "дождь?..." Он удивился. Обито бежал из-за всех сил и что-то бубнил... -Прости.... Прости меня... Я не должен был делать этого... Прости... Дейдара прислонился к его груди, но Обито не заметил этого, он продолжал бежать и бубнить мольбы об прощение. Обито остановился у пещеры. -У тебя же... Всё хорошо?... Ты ведь, не поранился? "Голос дрожит... Он так волнуется... Как будто, действительно сожалеет" - Дейдара злостно посмотрел на него. -Тцс... Ты... Ты так говоришь! Будто действительно сожалеешь!? - Обито притих, - ты игнорировал мои слова и продолжал вдалбливаться в меня как зверь в гоне!? - он нервно засмеялся, - боже, ты хоть понимаешь что остановился лишь когда у меня руки начали кровить!? Знаешь... - Обито посмотрел на него, - если тебе действительно жаль... То иди, - Дейдара посмотрел во сторонам, - и убейся камнем! Прыгни под падающий камень и... - Дейдара осекся. Хоть он и говорил это все в сердцах. И был зол на него, но он точно не думал что тот молча поднимется и встанет у скалы... Создаст теневого клона... Тот поднимется и столкнет булыжник... - "не думал я что второй раз... Точно умру от камня..." - надеюсь вы простите меня... Семпай... Потерянный... Хриплый и смиренный голос... Обито поднял голову на встречу к булыжнику и распростал руки в стороны. Округлая, кривая тень начала нарастать и с бешеной скоростью начал падать. -Взрыв! И упали лишь песок и мелкие камни в разные стороны, но один был достаточно большой чтобы маска сломалась и раскрошилась. Обито непонимающе открыл глаза и посмотрел на Дейдару. Тот с таким же непониманием смотрел на него. Но так же он был напуган, на что этот идиот Тоби пойдёт, лишь бы он его простил? От этого у него пробежали мурашки по коже. -Ты... Совсем идиот! - Дейдара поспешно поднялся и схватил того за воротник, на носочках приблизился к его лицу, для пушиго эффекта, - совсем уже с головой не дружишь?! -Я вас не понимаю.... Вы же сам сказал так сделать, - Дейдару напугал такой тон. Тон который говорил "я готов на всё ради тебя, и сделаю всё что ты прикажешь". Эх... От этого Дейдара даже не заметил отсутствие маски. -Да, говорил! Но у тебя своей головы нет?! Неужели у тебя нет тех, кто тебе дорог?!... -Нету, - спокойно ответил Обито и взял его щеки в свои ладони, - они все погибли... И не кто бы обо мне не вспомнит... Но вы тоже мне дороги... И я очень сильно вас люблю... А вот в тот раз... В тот раз я действительно повёл себя по зверински.... Мне стоило просто перетерпеть вашу попытку снять маску... Но, сейчас я без неё, и вы даже ничего не скажете? Дейдара удивился. Тоби действительно был без маски. И такое выразительное лицо... Красивые глаза.... И... Это шрам?... Шрам сперальный, как маска... Наверное поэтому он выбрал эту дурацкую маску... А взгляд нежный, полный надежды на прощение, скорби об поступков и многое другое. А... И дорожки от слез. - Вы так сильно хотели его увидеть, что даже не заметили этого, а вместо этого начали отчитывать меня... Вы немного нелогичны, Дейдара... - он как-то, измученно улыбнулся. -О чем ты вообще?... - Дейдара не понимал ход его мыслей и это непонимание его пугало. -Знаешь, - он взял его за плечи и положил голову ему на плечо, - я в какой-то степени... Был рад что погибну... Я действительно подумал что таким способом смогу доказать вам свою любовь и преданность... - у него пошли слезы и он посмотрел на него. На его испуганные взгляд. Такой... Которым смотрит добыча на охотника, - вы наверное правы... У Учих всегда от любви сносит крышу... Самый видный пример Мадара и Итачи... -Ты... Учиха?... - Обито кивнул. Теперь ему было все равно на то что скажет Дейдара. Единственное что он может, так это надеяться. Дейдара сморщил нос и с отвращением посмотрел на него. -Дейдара... Любое ваше слово... И я сделаю это... Из глаз до сих пор идут слезы, но голос достаточно смиренный и спокойный. А у Дейдары появилось много вопросов. -Почему ты спокойно полез под камень? - он внимательно следил за его мимикой. -Потому что посчитал это за способ извинений... -Почему ты носишь маску? - "не похоже что он врёт." -Лицо... Оно уродливое, и я думаю оно вам не нравится, - Дейдара хотел возразить, но сдержался. -Ты поэтому закрыл мне глаза?.... В тот день...? - Дейдара начал впиваться взглядом. -Да... "И почему мне его стало жалко....?" -Тебе... - Дейдара отвернулся от него, - тебе в тот раз... Было приятно?... -Если честно то.... Да - тон был полон отвращения к себе, - наверное я мерзкий раз легко это признал... - он посмотрел на Дейдару и активировал шаринган, - если вы хотите... Я могу убрать их из ваших воспоминаний... "Почему ты так спокойно об этом говоришь?... Даже если ты и стираешь их... Что ты будешь делать с Хиданом и остальными? Они ведь... Наверняка все знают..." -Тоби... Твой глаз... - он потянулся к его лицу и вытер кровь. Обито удивился, - не надо ничего делать... -Дейдара... - Обито приобнял его, - пожалуйста... Называйте меня Обито... -Ладно, То... Обито.
Примечания:
112 Нравится 6 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)