Danganronpa: A new despair world.

NC-21
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 241 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Как они туда попали...

Настройки
Примечания:
(В мире обджектов,:3) Это был обычный день. Обджекты сидели и делали свои дела. Замазыч читал газету, бутылыч разговаривал с брелком, куросан ссорился с кнайфом, и только стёрка сидела и смотрела в даль. Внезапно стёрка заметила что вдалеке как будто что-то пробежало. - Стёрка?- спросил замазыч. -Да да?- Стрелка посмотрела на замазку. -Куда ты смотришь? -Да так просто... -М понятно... Но затем стёрка снова увидев что-то в доли решила проверить, что это? Она взяла с собой спички и пошла на встречу приключений. -Хей стёрка ты куда?- спросила чашечка перед тем когда стёрка отправлялась в лес. -Я, ну... -стёрка повернула голову в сторону -ммм да так прогуляться- с улыбкой на лице сказала она. -А ну понятно! А зачем тебе спички? -Ам ну просто так... -Ну ок! Наконец стёрка смогла прийти в лес без увечий. Пройдя до какого-то дерева ,она увидела странную коробку. Коробочка была серого цвета, на ней красовался бант с, сверкающим кристалликом посередине, а на боку коробки была записка: "Открой меня!" . Стералка увидев её решила что не будет лишним открыть её и посмотреть одним глазком. И... темнота... -Эй тут кто-то есть?- крикнула стёрка -аууууууу! Похоже стёрка была в тёмном пространстве... -Эй помогите!.. Ай! Внезапно Стёрка упала на пол. -Ой прости я случайно! -Ой спасибо... Когда стиралка посмотрела на верх та увидела. Это был парень высокий, беловолосый и в очках. В руках он держал газету. -Простите я не знал что ты там! -Да ничего... -Ой мне пора бежать! -Эм да да хорошо... (мысли)что происходит!? Паренёк сбежал по коридору. Стёрка понятия не имела что происходит почему она человек и что тут происходит. Это была школа. Обычная школа. Вокруг были шкафчики и какие то люди. -(мысли:Что происходит) После этого внезапно стёрка перемещается в другую место это была комната. Перед девушкой был компьютер. На нём было написанно вы преглашенны в пик надежды. -Что? После этого опять темнота. Что это? Почему так много вопросов, и так мало ответов? -Хэй проснись! -А что!? -Я думал ты не проснёшся!
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)