Как они туда попали...
29 мая 2021 г., 19:54
Примечания:
Да все события проходят во время 1 серии
(В мире обджектов,:3)
Это был обычный день. Обджекты сидели и делали свои дела. Замазыч читал газету, бутылыч разговаривал с брелком, куросан ссорился с кнайфом, и только стёрка сидела и смотрела в даль. Внезапно стёрка заметила что вдалеке как будто что-то пробежало.
- Стёрка?- спросил замазыч.
-Да да?- Стрелка посмотрела на замазку.
-Куда ты смотришь?
-Да так просто...
-М понятно...
Но затем стёрка снова увидев что-то в доли решила проверить, что это? Она взяла с собой спички и пошла на встречу приключений.
-Хей стёрка ты куда?- спросила чашечка перед тем когда стёрка отправлялась в лес.
-Я, ну... -стёрка повернула голову в сторону -ммм да так прогуляться- с улыбкой на лице сказала она.
-А ну понятно! А зачем тебе спички?
-Ам ну просто так...
-Ну ок!
Наконец стёрка смогла прийти в лес без увечий. Пройдя до какого-то дерева ,она увидела странную коробку. Коробочка была серого цвета, на ней красовался бант с, сверкающим кристалликом посередине, а на боку коробки была записка: "Открой меня!" . Стералка увидев её решила что не будет лишним открыть её и посмотреть одним глазком. И... темнота...
-Эй тут кто-то есть?- крикнула стёрка -аууууууу!
Похоже стёрка была в тёмном пространстве...
-Эй помогите!.. Ай!
Внезапно Стёрка упала на пол.
-Ой прости я случайно!
-Ой спасибо...
Когда стиралка посмотрела на верх та увидела. Это был парень высокий, беловолосый и в очках. В руках он держал газету.
-Простите я не знал что ты там!
-Да ничего...
-Ой мне пора бежать!
-Эм да да хорошо... (мысли)что происходит!?
Паренёк сбежал по коридору. Стёрка понятия не имела что происходит почему она человек и что тут происходит. Это была школа. Обычная школа. Вокруг были шкафчики и какие то люди.
-(мысли:Что происходит)
После этого внезапно стёрка перемещается в другую место это была комната. Перед девушкой был компьютер. На нём было написанно вы преглашенны в пик надежды.
-Что?
После этого опять темнота. Что это? Почему так много вопросов, и так мало ответов?
-Хэй проснись!
-А что!?
-Я думал ты не проснёшся!