Пролог "добро пожаловать в школу отчаяния"
2 июня 2021 г., 11:58
Когда стёрка проснулась от того как кто то её толкнул, та обратила внимание на человека. Это был тот-же самый парень которого она видела минуту назад.
Стёрка: Ч-что происходит, где мы?- спросила стёрка, обращая внимание на окна и камеры.
???: Не знаю... Наверно мы в какой-то школе- пробормотал белый. -кстати меня зовут замазыч!- воскликнул тот.
Стёрка: З-замазыч?
Замазыч: Да!
Далее паренёк помог нашей героине подняться со стула. Затем тот провёл её в спортзал. Там находились все её знакомые, или нет?
???:О, наконец ты её нашёл!
Замазыч: Да она была в одном из классов.
???: Понятно...
Неизвестный чел пошёл в сторону. Похоже у него были дела получше чем у нас.
Знакомьтесь:
Замазыч- Абсолютный умник.
Стёрка- Абсолютная ???.
Чарджери- Абсолютный Робот.
Сока- Абсолютный кукловод.
Клеви- Абсолютная швея.
Пикчер- Абсолютный художник.
Куросан- Абсолютный пекарь.
Чашечка- Абсолютный Официант
Лампочка- Абсолютный Оптимист
Кнайф- Абсолютный нытик
Нансенцу- Абсолютный пофигист.
Пшыка- Абсолютная городская.
Бутылыч- Абсолютный паинька.
Брялок- Абсолютная кошатница.
Пшыка: Ну и что!-Воскликнула она.
Чашечка: Что?
Пшыка: Что нибудь будет происходить!?
Чашечка: Я не знаю...
Куросан: А кто знает!
Нансенсу: Мне лично пофиг... Главное что с нами всё в порядке.
Куросан: Всё в порядке!? Ты понимаешь мы вообще не понятно где, и ты говоришь что всё в порядке! Мы...
Кнайф: Да хватит орать!
Куросан: Сам хватит мешать инвалид!
Кнайф: Мешать! Да из за тебя уже голова болит!
Стёрка: Ребят давайте не будем ссориться.
*Странные, громкие звуки*
???: И так, думаю вы уже познакомились друг с другом, пора начинать.
Внезапно на сцену выпрыгивает плюшевая игрушка в виде буквы К.
Брялок: Игрушка?
К: Сама ты игрушка! Я директриса этой школы!
Куросан: Серьёзно?
К: Да! Кхм! Ну ладно, несмотря на это здравствуйте. Надеюсь вы поняли где находитесь. Эта 5 этажная школа, с хорошей столовой, кухней, бассейном и т.д.
Все: ...
Стерка: А как отсюда уйти?
К:... Скажу кратко... Вы должны убить друг друга, и тот кто выживет тот и уйдёт от сюда.
Все: ЧТО!
К: Да... Кто-то из вас должен убить другого чтобы выиграть... Убить можно разными способами.
Пшыка: Э слыш мы не будем друг друга мочить!
Чашечка: Да!
К: Молчать! Если труп будет обнаружен то начнётся классный суд. На нём вы должны будите угадать кто убийца. Если вы угадаете кто убийца будет казнён.
Лампочка: А если нет?
К: хех. То тогда Все будут убиты кроме убийце.
Все: *встали в ступор*.
К: Ну чтож мне пора! Всем пока.
Кнайф: Что сейчас было!
Брялок: Сейчас не это главное, главное кто сейчас замышляет убийство...
После этого и начинается убийственная игра...