Danganronpa: A new despair world.

NC-21
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 241 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Пролог "добро пожаловать в школу отчаяния"

Настройки
Когда стёрка проснулась от того как кто то её толкнул, та обратила внимание на человека. Это был тот-же самый парень которого она видела минуту назад. Стёрка: Ч-что происходит, где мы?- спросила стёрка, обращая внимание на окна и камеры. ???: Не знаю... Наверно мы в какой-то школе- пробормотал белый. -кстати меня зовут замазыч!- воскликнул тот. Стёрка: З-замазыч? Замазыч: Да! Далее паренёк помог нашей героине подняться со стула. Затем тот провёл её в спортзал. Там находились все её знакомые, или нет? ???:О, наконец ты её нашёл! Замазыч: Да она была в одном из классов. ???: Понятно... Неизвестный чел пошёл в сторону. Похоже у него были дела получше чем у нас. Знакомьтесь: Замазыч- Абсолютный умник. Стёрка- Абсолютная ???. Чарджери- Абсолютный Робот. Сока- Абсолютный кукловод. Клеви- Абсолютная швея. Пикчер- Абсолютный художник. Куросан- Абсолютный пекарь. Чашечка- Абсолютный Официант Лампочка- Абсолютный Оптимист Кнайф- Абсолютный нытик Нансенцу- Абсолютный пофигист. Пшыка- Абсолютная городская. Бутылыч- Абсолютный паинька. Брялок- Абсолютная кошатница. Пшыка: Ну и что!-Воскликнула она. Чашечка: Что? Пшыка: Что нибудь будет происходить!? Чашечка: Я не знаю... Куросан: А кто знает! Нансенсу: Мне лично пофиг... Главное что с нами всё в порядке. Куросан: Всё в порядке!? Ты понимаешь мы вообще не понятно где, и ты говоришь что всё в порядке! Мы... Кнайф: Да хватит орать! Куросан: Сам хватит мешать инвалид! Кнайф: Мешать! Да из за тебя уже голова болит! Стёрка: Ребят давайте не будем ссориться. *Странные, громкие звуки* ???: И так, думаю вы уже познакомились друг с другом, пора начинать. Внезапно на сцену выпрыгивает плюшевая игрушка в виде буквы К. Брялок: Игрушка? К: Сама ты игрушка! Я директриса этой школы! Куросан: Серьёзно? К: Да! Кхм! Ну ладно, несмотря на это здравствуйте. Надеюсь вы поняли где находитесь. Эта 5 этажная школа, с хорошей столовой, кухней, бассейном и т.д. Все: ... Стерка: А как отсюда уйти? К:... Скажу кратко... Вы должны убить друг друга, и тот кто выживет тот и уйдёт от сюда. Все: ЧТО! К: Да... Кто-то из вас должен убить другого чтобы выиграть... Убить можно разными способами. Пшыка: Э слыш мы не будем друг друга мочить! Чашечка: Да! К: Молчать! Если труп будет обнаружен то начнётся классный суд. На нём вы должны будите угадать кто убийца. Если вы угадаете кто убийца будет казнён. Лампочка: А если нет? К: хех. То тогда Все будут убиты кроме убийце. Все: *встали в ступор*. К: Ну чтож мне пора! Всем пока. Кнайф: Что сейчас было! Брялок: Сейчас не это главное, главное кто сейчас замышляет убийство... После этого и начинается убийственная игра...
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)