Danganronpa: A new despair world.

NC-21
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 241 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

2 Глава " Любовь не вечна. "

Настройки
Примечания:
После казни, я и остальные были напуганы. С каждым криком куросанна, чашечка всё больше и больше плакала, скорее даже рыдала. Просто они оба были, хоть не прям супер парой, но вместе они казались, милыми что ли. Мы помаленьку наполнялись отчаяньем. Я думала что курик продолжит кричать, но резко крики прекратились. Далее К потушила огонь, а то что осталось она убрала. Я посмотрела на чашечку. Она была... грустной. Она что-то говорила, но из-за шума я не слышала ничего. Я прислушалась: Чашечка: Куросан... п-почему... Дальше нас отвели обратно в школу. Все вернулись по комнатам, только чашечка села на кухне, за стол, и тихонько стала плакать. Из за этого стало грустно мне. И я её понимала, потерять близкого друга, нет родного друга это очень душераздирающие чувство. Подойдя к ней, я подсела рядом, чтобы успокоить её. Та с заплаканными глазами посмотрела на меня. В её глазах можно было увидеть отчаяние. С каждой минутой которой я находилась рядом с ней, мне становилось больно на душе. Стёрка: Может тебе принести воды? Чашечка: Д-да... Наконец то оторвавшись от стула ,я направилась за стаканом воды. Принеся его чашечке, та попила, сказала спасибо и ушла. Я пошла обратно в комнату, оглядываясь и смотря под ноги. Придя в комнату, я увидела планшет. Что? Что за планшет? В нём были написаны правила школы, расписание, и карта. Но мне не было интересно рассматривать подобное. И поэтому я плюхнулась на кровать и уснула. К: С добрым утром мои ученики. Думаю вам пора вставать! Я проснулась и посмотрев в планшет я увидела, " Новый этаж". Что какой новый этаж? Неужели ещё одна локация! Ну ладно. Собравшись, я побежала к лестнице, на 2 этаж. Там стояли все. Слава богу, все живы. Подойдя ближе нам открыли проход. Зайдя внутрь ,мы все стали обыскивать библиотеку, в ней лежала литература, учебники, и т.п. Стёрка: Ну что-ж думаю мы начитаемся! Замазыч: Ого тут так много всяких книг! Стёрка: Да это так... Внезапно что-то очень тяжёлое упало на пол. Когда все посмотрели в сторону где был слышан звук, там стоял клеви и виновато смотрел в низ. Клеви: П-простите! Пшыка: Э слыш! Ты меня чуть не убил! Ты совсем уже! Клеви: Я-я не специально! Стёрка: Пшыка успокойся! Посмотрев на меня угрожающим взглядом, пшика подошла ко мне, и ударила меня. От такого удара я отключилась. Но перед этим услышала слова. Чарджери: Эй! Что ты творишь! Замазыч: Подруга! После этого я ничего не видела... После того как я отключилась мне приснился сон... Я лежу на кровати, а рядом со мной кто-то стоит. Посмотрев в сторону я увидела, Й? Что он тут делает? Й: О! Ты уже проснулась! Стёрка: Что что ты тут делаешь? Й: К сожалению, пока К меня не пускает к вам. Ну как у вас дела, рассказывай. Стёрка: Ты серьёзно! Всё ужасно! Пикчер умер, а куросана вообще казнили! Это ужасно! Й: Ну всё понятно. Значит не хило она вас напугала тут. Стёрка: А когда я и остальные, вернёмся в наш мир? Й: Скажу потом... Стёрка: Но... Внезапно в глазах потемнело. Девушка видела лишь темноту. Но внезапно глаза открылись. Замазыч: Ура, наконец то ты проснулась! Стёрка: Что, сколько я спала? Замазыч: Ну где то... 3 часа. Стёрка: Правда? Как же долго я спала. Замазыч: Ну ладно пойдём! У нас сейчас собрание в столовой. Стёрка: Правда, ну ладно сейчас подойду. Замазыч: Да конечно! Затем замазыч убежал из комнаты, хех наконец я проснулась. Встав с постели я направилась в столовую. Если честно, у меня была неимоверная усталость. Поэтому я из последних сил, шла в столовку. Когда я проходила мимо комнат остальных, меня привлекла комната пшыки. Она была открыта. И я решила что не будет лишним заглянуть к ней. Стёрка: Привет пши... На полу лежал труп, у пшыки были изрезаны руки и ноги, так-же из груди торчал нож. Мне поплохело ещё больше, а затем я снова уснула. Проснулась в столовой, голова болела очень сильно, рядом со мной сидел замазыч. Замазыч: Вот ты и проснулась. Стёрка: Что произошло? Замазыч: Мы нашли труп пшики, и рядом тебя, я подумал что ты тоже мертва, но слава богу ты жива! Стёрка: Ох можно я посмотрю на место преступления? Замазыч: Да, конечно. Затем я встала со стульев и пошла к пшике. Когда я пришла я увидела всё. Тут ничего не было такого необычного. Только нож? И всё? Ладно я решила рассмотреть комнату. Замок был сломан, видимо пшика закрылась от него. Замазыч: Ладно я пойду прогуляюсь по школе. Замазыч ушёл а я до сих пор пытаюсь расследовать это дело. После этого поняв что всё рассмотрела, я также поняла что времени у меня навалом. Странно... Ну ладно я решила ещё посмотреть 2 этаж. Ничего не изменилось всё было так же. Но я пошла дальше и нашла, дверь. Интересно что за ней? Ну ка посмотрим... На полу лежал труп Клеви, о боже! У него отсутствовала рука. Лицо было исцарапано... Стёрка: О БОЖЕ! На мои крики сбежались остальные. Кроме замазыча. Куда он пропал? Ну ладно. На месте где найден труп мы нашли стекло. Порезы такие же как и у пшики. Похоже их убил один человек. К: Ну что ж, время классного суда! Затем мы все отправились на суд. К нам пришёл и замазыч. Встав за стойки, наш суд начался. Бутылыч: С чего начнём наш суд? Брялок: Давайте обсудим оружие убийства, их убили ножом. Чашечка: Кухонным ножом. Кнайф: Что! Откуда ты это знаешь? Чашечка: Я заметила, что на кухне отсутствует один нож. Тот самый что был у пшыки. Стёрка: Значит убийца тот кто был на кухне! Чарджери: Да, я помню что на кухню заходил кнайф. Кнайф: ЧТО! Э-это не я честно! Стёрка: Тогда что ты там делал? Кнайф: Я...я... ничего не делал слышите! Стёрка: Погодите! Кнайф этого не делал! В тот момент когда умерла пшыка, кнайф был в своей комнате! Брялок: Ну и чем ты это обоснуешь? Стёрка: Когда я проходила мимо комнаты кнайфа, я заметила что его дверь была немного открыта. И он... плакал. Брялок: Ладно, но тогда кто ещё мог зайти на кухню кроме кнайфа? Сока: Я з-знаю. Чарджери: И кто? Сока: Э-это мог быть замазыч. Стёрка: Что!? Нет он не мог это сделать! Нансенсу: А я в этом уверена. Сама посмотри он приходил в столовую, мог взять нож, он мог убить пшику и подговорить ДРУГОГО убить клеви. Брялок: Ты ошибаешься! Убийца был ОДИН! Это подтверждает то что жертв убили одним ножом! Чашечка: Да но, почему рядом с клеви стекло? Стёрка: Я поняла! Видимо замазыч хотел убить только пшику, но клеви пришёл и спалил его за убийство. Тогда замазыч убил и клеви. И наверное клеви ударил замазыча по очкам, от туда и стекло! Брялок: Да но , для чего он это делал? Замазыч: Я...я просто был взбешён что пшика обижает стёрку. Я хотел поговорить с ней но та напала на меня! Я оборонялся. Затем я случайно убил её, пришёл клеви и он подумал что я убил пшику. Он хотел спалить меня! Но я знал что меня казнят и я убил его тоже. Стёрка: Замазыч ты... Замазыч: К давай начинать голосование. К: Ну хорошо! Да начнётся голосование! ... И по итогам голосования Замазыч принят виновным! Это верно! А теперь Казнь! ... Казнь " Куча загадок" Замазыч стоит в комнате перед ним дверь с голова ломкой. Простояв минуту сзади появился злой робот. Он хотел убить замазыча. Решив 1 загадку парень с белыми волосами побежал дальше. Во второй комнате была ещё одна загадка. Она была сложнее 1. Решив и эту загадку тот побежал дальше. И с каждой двери загадки становились всё сложнее и сложнее. Но перед белым появилась самая сложная загадка. У замазыча была одна попытка. Он её решал очень быстро пока робот преблежался всё ближе и ближе. Когда замазыч решил голова ломку тот увидел, Неправелно! Беловатый посмотрел на вер и его задавила куском крыши...
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)