Зачем?!

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Да я понимаю. Что Рома рано лезет к Антону. (я просто не люблю тянуть:')) Вот они уже вошли в дом. Антон разувшись пошёл на кухню и поставил чайник на плиту. Рома же в это время обидчиво прошёл в гостиную,на диван. Спустя примерно минут 5 Антон звал Рому на чай. Тот не отзывался. — ну Рома блять иди чай пить — грозно говорит Тоша идя в гостиную за Пятифаном. Рома сидел и смотрел в стенку, скрести руки на груди. —ну ты чего? — задал вопрос Петров на который не благополучно не услышал ответ. Антон подошёл к Роме. Сделав недовольно лицо он посмотрел на Пятифана. Рома игнорировал его. — ты обиделся? — опять задал вопрос светло волосый. — нет — спустя минуту молчания ответил Рома. — а мне кажется что да — Антон сел к Пятифана на диван. — Ром ну вот чем за пару минут я успел тебя обидеь?? Я вроде-бы нечего и не сделал плохого. И то если бы сделал то ты-бы сразу меня ударил. Пятифана недовольно фыркнул. Он понимает что и правда бы вырезал ему. Но не за то что он его обидел, а за эти слова. Антон ещё пару секунд посмотрел на Рому. А после обнял. Рома был удивлён, но не стал сопротевлятся. Он обнял Тошу в ответ. —Так ты обижался или нет? — снова задал вопрос Петров. На что наконец-то услышал долгожданный ответ. —Нет Тох, блять просто я хочю тебя поцеловать, но видео ты этого не хочешь... —Рома немного покраснел. — хех. — Блять Тох я тебя ненавижу. — сказал Пятифана прижимая Тошу все ближе. — Я тебя тоже люблю Ром. — усмехаясь сказал Тоша. Чай остыл они так и уснули. В обнимку. Антон лежал на Роме. Время 7:00. Зазвонил телефон Ромы который лежал к кормане штанов. Это был Бяша. Рома нехотя взял трубку гладя петрова по голове. Что бы тот не проснулся. — Да... — шопотом ответил на звонок Рома. — Ало, на. Ты где шляешься, на? Я Тохе звонил он не Але, а ты ели как ответил на. — Проговорил тот в телефоне. — я сплю блять. И Тоха сомной. А ну блять вернее я у него на ночевке. —заколеблевшись ответил Рома чуть не сдав их. — а понятно, а вы скоро выйдете на. Я просто возле дома, на Тохи вас ждать буду. Минут через 10-20 — сказал Рома и отключил трубку. Рома начал аккуратно трясти Антона в ожидании того что он встанет с него. Тоша же наоборот все больше прижимался к Роме и не отпускал его. Чем сводил его с ума. Тогда Рома перешёл к другим мерам. — Тох блять если мы щас не встанем то опоздаем на учёбу. — сказал Рома. Тут Антон резко встал и направился в уборную, что бы перевести себя в порядок. Рома сидел в ахуе понимая что учёбу он любит больше чем его. Спустя минут 10 парни вышли из дома и направились в сторону школы где их ожидают интересные вести.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)