Зачем?!

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вот они заходитят в школу и не понимают почему на них пялятся. Антона это насторожила, а Рому взбесило. Они по коридор услышав как все шепчутся между собой. Даже Катька как-то косо смотрела и посмеивался. Вот они подходят к стенду. Где отчётливо весит новое объявление. Видно, что выставили недавно. Там написано. «Срочные новости школы. В школе есть 2 пидараса. Они целовались на лесночной площадке другой части школы.» К этой надписи была прикреплена фотография как Рома прижимает к стенке Петрова. У Тоши резко потемнело в глазах. Подкосились ноги, и он резко упал. <Что?! Как кто об этом узнал? Посему именно мы?! Мы встречаемся всего 4 дня?! >Проносилось в голове у Антона. Сидящего на полу. Он начал думать что это сон. Что это все не правда и скоро это закончится. Он отключился. Рома ещё пару минут стоял в ступоре. Но как только увидел, что Антон упал напол. Резко опомнился и начал дёргать того за плечи. Но когда увидел, что Антон отключился, он запаниковал. Взяв Тоху наруки он грубым тоном приказал Беше снять вывеску с доски. Тот сделал как велено и они направились в сторону медпункта, где остался Рома и Бяша ждать когда же очнется их друг. — Так… Это правда Ром на? — спросил Бяша спокойным и немного неуверенным тоном. — тебе та чё блять — выругался Пятифан смотря на Бяшу.- ну да — и как давно вы встречаетесь на? — уже с полной уверенностью спросил тот у собеседника. 4 дня, небольшие. — Понятно, но я не против всегда видел как сильно он тебя влечёт брат, на — с улыбкой произнёс Бяша положив руку на плечо Роме. Тот усмехнулся. — слыш мне так бухать захотелось, у тебя пиво дома есть? — спросил Роман у Бяши. Тот кивнул дав понять что у него все есть. — Тогда примерно после школе к тебе на хату блять пойдём. — окей. Надо и Тоху позвать. А нето чё он один та, на. Прошло примерно 45 минут. Антон уже проснулся и отходил от шока. Рома стоял возле окна и нервно курил. Бяши в это время не было он ушёл сказать учителю, где они были что бы Тане ставила им пропуск. — Ты как, Тох — спросил Роман.в его глазах читались чувства волнения и мягкости. Он подошёл к Тоше докурив сигару. Сев рядом он положил свою руку на руки Антона. — все будет хорошо слышишь, зай? Угу — тихо и неуверенно ответил. Он не знал что будет дальше. Что скажут одноклассники. И вдруг об этом узнают родители. Рома сжал его ладонь. В ответ получил тот же жест. Пристав Пятифан взял Антона за подбородок подняв его мордашку к себе. Он потянулся что бы поцеловать его. Но тут. В комнату резко входит Бяша. — Ооооу, простите я позже зайду, на — С имперской улыбкой произнёс Он. Рома и Антон покраснели. -БЯША БЛЯТЬ — Опять выругался Рома, желая, бросить в проход, что-то тяжёлое. Антон же просто опустил голову. Его лицо можно было сравнить с помидором. Он нервно улыбался и пытался закрыть лицо руками, что бы некто не увидел его красное лицо.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)