Зачем?!

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Роман перевёл свой взгляд на любимого, который в это время уже лежал по одеялом. Рома обнял его. Ему нравилось смотреть как смущается Петрова. Для него он был очень милым. — Тош, все закончилось не волнуйся, ладно? — сказал он тому. В ответ собеседник кивнул. В комнат отдыха зашёл Бяша. Спустя сотню ответов на тупые вопросы. Они встали и пошли на геометрию, предпоследний урок. Кажется зачем идти можно спокойно идти домой, но Антон настаивал что надо пойти. Они вошли в кабинет как их окинули страшные и мерзкие взгляды одноклассников. Рома не выдержал и уже давно поняв кто пустил эту историю про них. Он быстро и резко врубил Семёну по носу. Тот упал со стула. Он смотрел на Рому в полном шоке, но потом смотря как он зол парень понял что все из-за этого объявления. Он хищно улыбнулся Роме на что сильней разозлил его. Рома ещё раз ударил его, но только ногой по животу, да так что у свиньи пошла крови из рта. Но на этом рома не останавливался. Начал бить его руками, ногами по голове, животу, нога. Парень был весь в крови. Вы спросите, а Антон и бяша то пытались его успокаивать. Пытались, но Роман *культурно* попросил их не вмешиваться. Когда Рома успокоился. Он обнял Антона при всем классе. Ему было плевать что все скажут. Он просто хотел что бы его обнял его любимый человек. Антон же обнял его в ответ. Он был удивлён тому что Рома… Дрожал? Да он дрожал, но не от страха, а от отступившей злости. — Рома, ты дрожишь? — все-таки решил спросить Тоша. заткнись! — сказал Рома оскал в свои клыки. Весь класс в то же время наблюдал это замечательную картину. Бабурин лежит весь избитый, а Петров и Пятифан обнимаются. Как всегда, главная сплетница начала опять на весь класс. — Смотрите, Смотрите! Два пидараса обнимаются, какие бесстыдники! А Пятифан ещё и Семён просто так избил! КАК НЕ СТЫДНО! ХОТЬ БЫ СОВЕСЬ. НЕ ПОТЕРЯЛИ ТАК! ХАХАХАХАА — Вот уж они шваль. Самой та не стыдно так опять. Спустя минут 10 они все всем рассказали, а Екатерину поставили на место, да так что она впервые покраснела. И больше не чего, не говорила. Пришла учительница и все расселись по местам. Рома сидел с Антоном. Он наблюдал как избитого Семён выводят в медпункт. Он не боялся, потому что Бабурин знал что если что-то расскажет стать хуже. Поэтому он расслаблено обнимал одной рукой талию Тоши. В то время как тут что-то писал в тетради Роман убери руки-немного раздражённо попросил Антон. Так как он чувствовал как тот пробирает я по рубашку. -не — с довольной ухмылкой произнёс Пятифан.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник