Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

"Абсолутныи писатель"

Настройки
Примечания:
Кнайф немного отошел чтобы вообще понять сколько здесь учеников,он нащитал 15. Поняв то что еще дохуя с кем знакомится он взял ноги в руки и пошел к одно даун сарян к одноклассникам, осмотрев попутно всех. Выбор его пал на девушку с книгой в руках Кнайф:привет, я Кнайф Наэги ???:.... Кнайф:а как тебя зовут? ???:...я не думаю что т-ты запомнишь как м-меня зовут...но все же я скажу тебе к-как меня зовут и кто я вообще... Кнайф:"что с ней?" ???:я...Чашечка Фукава..."абсолютная писательница"... Кнайф: приятно познакомится Чашечка Чашечка: я б-буду признательна что ты запомнишь как меня зовут...и еще... Кнайф:ты можешь спросить меня обо всем, хотя я не особо шарю в литературе Чашечка:ну я просто хотела с-спросить, какой жанр произведения тебе нравится? Кнайф:нуууу...я иногда читаю какие то рассказы об путешественниках Чашечка:значит жанр приключений? Кнайф:поидеи да,а твой? Чашечка:оу ну мне немного неудобно об этом говорить... Кнайф:ничего я тебя за это не осужу Чашечка:...ну знаеш я иногда читаю произвидения пометкои 18+, но не 18+ о котором ты подумал а об крови,убийствах,расчлинененки и т.д, хотя призноюсь порно меня тоже привлекает асобино в манге, это очень хорошо показано... Слово офигеть в данный момент не подходи, лучше сказать "пиздец, ебаный тыж нахуй,ахуеть невстать,держите меня ублюдки и т.д" хотя это притянуто за уши, очем кокраз подумал нож Кнайф:оу...значит тебе нравятся 18+...? Чашечка:ну да? Это же основной рейтинг моих книг, хотя у меня есть также 16+,14+,12+, особо книг нет с рейтингом 6-0+ но где то 15-19 книг есть Кнайы:а когда ты успеваешь их все писать? Чашечка: ну знаешь, начало работы над книгой это когбуто начало работы над фанфиком, процесс всегда затягивает Кнайф немного успокоившись хотел тему книг закончить и начать другую но ни одна тема без участвии литры не приходит в голову к Кнайфу Чашечка:эх...ты нехочеш сомной общатся? Ну я тебя понимаю, одна из моих матерей перестала общаться со мной с 5 лет... Кнайф:что!? Нет...просто тему для разговора не могу подобрать... Чашечка:нуууу я же не только об книгах могу говорить, может ну не знаю.... Вдруг Чашечка открыла книгу которая была в её руках, она быстро начала листать страницы пока не сказала Чашечка:о! Как насчет того чтобы поговорить о тебе~ Кнайф:ээээээ...что прости...? Из уст Чашечки это звучало максимально пошло изза чего Кнайф уже думал отойти от неё метров так на 20 Чашечка: ои прости...это не то...ну в общем...ээээээ Кнайф:Чашечка, я хочу с тобой общаться...но давай встретимся и поговорим немного позже хорошо? Чашечка:ну...н-ну...я не знала...что ты такой уебан, ага щас встретиться с тобой?! Хахахахах какая НЕСМЕШНАЯ ШУТКА!!! Я тебя ели ели выношу, так что пошел бы ты за молоком, чао!!! Чашечка медленно но горда начала отходить от Кнайфа в другую часть комнаты оставляя его в полном недоумении
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)