"Абсолутныи ясновидещии"
1 июня 2021 г., 12:55
Примечания:
Сорян что чясть маленькая
Еще немного побыв в ступоре Кнайф снова начал выбирать новую жертву,а че? Звучит хайповинька
Его выбор пал на мальчике с костылями, также у него был поистине большой шарф который прикрывал пол лица
Кнайф:привет я....
???:подожди....эм ты Кнайф Наэги?
Кнайф:да, а ты?
???:хе, я Клеви Хагакурэ ""абсолютный ясновидящие"
Кнайф: ого....ясновидящие
Это прозвучало так пофигистично что Клеви даже разозлился
Клеви: ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ШУТОЧКИ!? НЕТ!!! БЫТЬ ЯСНОВИДЯЩИМ ЭТО ГИГАНТСКИЙ ТРУД!!!!
Кнайф: что?
Клеви: Если ты это неможешь понять то ты это никогда не поймешь!
Кнайф: но я же не верю в эту хуйню про цыган,гороскопы,мексиканцев,параллейные миры и т.д
Клеви: ха, ну я конечно знаю что у каждого есть свое мнение, но это не означает что нужно это говорить!
Кнайф: а что я такого сказал?
Клеви: ты сказал "ого...ясновидящий" ты же знаешь что это звучало очень грубо!
Кнайф:"блять...он что реально будет со мной сраться из за моего похуизма на это!?"
Клеви: в любом случае...я всеравно рад с тобой познакомиться "везунчик"
Кнайф:"фух он успокоился"
Кнайф: а что у тебя с руками?
Клеви: оу, ну с самого рождения их у меня нет, дефект чтоли врожденный. Но отсутствие рук не мешает мне гадать
Кнайф: ну это здорово что ли
Поболтав о магии, о куклах вуду, о том где могут жить мексиканцы, и о том где можно взять мыло и веревку, Кнайф и Леви решили розоитись. Клеви сразу пошел к Пикчеру а Кнайф к другим одно даунам