"Абсолютная баикирша"
3 июня 2021 г., 17:57
Вообще Кнайф уже задрался разговаривать с этими чудиками, единственных одыкватов которых он здесь встретил это Пикчер,Чарджери и Сока. В любом случии против слова дяди сценариста не поедешь так что пиздуй знакомится с остальным!!!
Осмотрев немного комнату его внимание привлекла молодая девушка 18-19 лет, у неё были грязно фиолетовые волосы, черные кожаная куртка, а также сапоги, также нож росмотрел на левой ноге повязку виде флага "панков"
Кнайф: привет
???: а чё? Ну привет дрыщь
Кнайф: меня зовут Кнайф Наэги я ...
???: ???: я прекрасно знаю как тебя зовут не волнуйся, везунчик
Кнайф: откуда?
???: как бы в буклете написано все что о тебе известно
Кнайф: вс?
???: ну вот, здесь нописано как тебя зовут, кокая у тебя фомилия, толант, где ты живеш, когда родился, кто ты по зз, твои любимыи цвет, кокая група крови, кокои у тебя гендар, любиш ли ты Украинцов, за Лукошенко ты или за Путина, ну в общем небольшое описание о тебе
Кнайф:"тогда нахрена я со всеми знакомился!?"
???: ???: кста я Пшика Кувалда "абсолютная баикирша"
Недолго думая нож достал буклет и начал искать девушку
Кнайф: стоп...тоесть ты Пшика Кувалда которая владеет одной из самых огромных бандой в мире!?
Пшика: вот же черт! Стоила нам устроить перестрелку с мусорами длящаяся около 2 часов, так о нас весь мир узнал!!!
Кнайф: ээээээ...
Пшика: ой да не парься ,я давно хочу с этим покончить, хочу распустить банду и податься в музыку
Кнайф: но веть если твоя банда лишится лидера то как они выживут?
Пшика: ну включи мозги! Они все оружие вроде 12 винтовок 2 пулемета 34 револьвера и 18 обычных пистолетов просто продадут на черном рынке, и будут жить на эти деньги, аниж ахуеть кокие дорогие
Кнайф: а мусора не повяжут?
Пшика: да пока я буду учиться здесь то меня это тема касаться не будет
Кнайф: ну жоска, ты же первая девушка во всем мире кто смог целых 5 лет держать банду
Пшика: 6 с половиной
Кнайф: тем более
Пшика: ну я еще не знаю, мне нравится разъезжать на мотике, но мне надоело грабить банки и перестреливаться с полицией
Кнайф: ну понимаю...
Еще постояв и поговорив Пшика просто ушла, Кнайф немного обиделся, он развернулся и начал снова искать кого то с кем можно попиздеть