"Абсолютныи наследник"
4 июня 2021 г., 08:12
Примечания:
>=}
Кнайф:"зачем я начал со всеми знакомится? Сидел бы в углу никого не трогал"
Еще немного поныв Кнайф пошел и сного начал знакомиться со всеми (лол)
Его внимание привлек молодой человек, он был одет в дорогой пиджак темно серого цвета с белой водолазкой. ИТАК МОИ ДОРОГИЕ!!! НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СЫГРАТЬ " кто хочет стать миллиардером?"
Что ж, кто же окажется "абсолютным наследником?"
а) Краткий
б) Краткий
в) Краткий
И (г) Краткий
Что ж давайте узнаем
Кнайф потихоньку начал подходить к нему
Кнайф: привет я...
???: отстань от меня!
Кнайф: что? Я даже ничего не успел сказать...
???: я не стану разговаривать с такими как ты
Кнайф: да ты мне если честно нахуй нездался, просто давай поговорим немного
???: ха, даже если ты будешь умолять то я не буду с тобой разговаривать
Кнайф:....но ты со мной и так раз говоришь...
???: я не в этом смысле, я имею виду что таким как ты....
Кнайф: слушай ты чсв ебаный, если ты думаешь что ты богатый то тебе всех можно оскорблять?!
???: ну вопервых я оскорбляю только тебя
Кнайф: во вторых ты скажешь как тебя зовут!!!
???: ДА НАХУЯ ТЕБЕ ЭТО?!
Кнайф: ПРОСТО БЛЯТЬ СКАЖИ!!!
???: ладно! Меня зовут...Куросан Тогами и я "абсолютный наследник", доволен?
Кнайф:....хахахахах, как такое мелкий шкет может быть ха ха наследником???
Куросан: ха а ты я так вижу "абсолютный УРОД"?
Кнайф: нет я "абсолютный везунчик"
Курасан: хахах т??? Да с этими побоями и царапинами ты выглядишь как "абсолютный ИНВАЛИД"
Кнайф: ой, чьябы корова мычала, упырь...
Куросан: сам такой!!! Инвалид...
Кнайф: перестань меня называть инвалидом!!!
Куросан: конешно конешно (нет)
В общем дело чутли не до драки недошло еслиб их Пикчер не успокоил