"Абсолютныи учиник?"
5 июня 2021 г., 16:03
Примечания:
------_____-----
Пикчер: Кнайф...ну почему ты не можешь со всеми разговаривать чуть чуть вежливее?
Кнайф тут же обернулся и посмотрел на друга
Кнайф: я сам не знаю, но постараюсь не хамить...
После этого Пикчер увидел в дали Соню/Стерку и решил что Кнайфу надо с ней познакомится
Пикчер: хени Соня!!!
Соня: о, Пикчер!!!
Соня подбежала к Пику со скоростью света
Соня: хай Пик мне надо тебя с кое с кем познакомить
Пикчер: хей Соня мне надо тебя с кое с кем познакомить
Соня: хе хе, забавно что мы одновременно это сказали
Пикчер: да, ну так с кем ты хотела меня познакомить?
Соня: просто с моим новыи другом, знакомься это Замазыч Овада "абсолютный ученик"
Пикчер: приятно познакомится, а ты знакомься с моим другом, это Кнайф Наэги "абсолютный везунчик"
Кнайф: привет...Сонь...
Пикчер: ты что знаком с Соней?
Кнайф:"алло, она меня отчитала при всех и ты её имя пару раз произнес, тут только тупой не догадается"
Кнайф: ну да...было дело
Соня: хыыыыыыым, сного привет везунчик
Пикчер: что с вами?
Замазыч: просто, Кнайф подошол к Соне познокомится он она иза тово что Кнайф опоздал начяла его вроде очитывать, тот в свою очиредь немного обидных вищеи про школу сказал, ну ты знаеш отношения Сони к школе, иза чего они немного поссорились...
Пикчер: оу...
Соня: да ничего страшного, у каждого же есть свое мнение, если комуто не нравится школа то ладно
Пикчер: Замазыч а ты тоже любишь штоли школу?
Замазыч: ну естественно!!! Яже "абсолютный ученик"
Пикчер: а я вот "абсолютный художник"
Замазыч: стоп тоесть ты тот самый Пикчер Маизон у которого картине в "лувре" стоят???
Пикчер: знаешь мне пришлось столько нерв потратить чтоб их туда взяли
Замазыч: да, ты такой скандал учинил...
Пикчер: я бы не сказал что это скандал
Кнайф: мда родственные души...
Соня: знаешь люди иногда были созданы друг для друга
Кнайф: не ну помне просто идеальный дуэт
Соня: хм не знаю, но это же круто то дружить с художником?
Кнайф: не знаю...сиволиш два часа прошло как я очнулся
Соня: они уже разговорились
Кнайф: да, и тем более нам нужно ити дальше со всеми знакомиться
Соня: а почему ты не можешь без него это сделать?
Кнайф: да хз, мне так просто немного спокойнее
Кнайф подошел к Пикчеру и сказал что нужно ити дальше, с грустью на лице Пик вздохнул и они снова начали доебываться довсех