Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

"Абсолютныи учиник?"

Настройки
Примечания:
Пикчер: Кнайф...ну почему ты не можешь со всеми разговаривать чуть чуть вежливее? Кнайф тут же обернулся и посмотрел на друга Кнайф: я сам не знаю, но постараюсь не хамить... После этого Пикчер увидел в дали Соню/Стерку и решил что Кнайфу надо с ней познакомится Пикчер: хени Соня!!! Соня: о, Пикчер!!! Соня подбежала к Пику со скоростью света Соня: хай Пик мне надо тебя с кое с кем познакомить Пикчер: хей Соня мне надо тебя с кое с кем познакомить Соня: хе хе, забавно что мы одновременно это сказали Пикчер: да, ну так с кем ты хотела меня познакомить? Соня: просто с моим новыи другом, знакомься это Замазыч Овада "абсолютный ученик" Пикчер: приятно познакомится, а ты знакомься с моим другом, это Кнайф Наэги "абсолютный везунчик" Кнайф: привет...Сонь... Пикчер: ты что знаком с Соней? Кнайф:"алло, она меня отчитала при всех и ты её имя пару раз произнес, тут только тупой не догадается" Кнайф: ну да...было дело Соня: хыыыыыыым, сного привет везунчик Пикчер: что с вами? Замазыч: просто, Кнайф подошол к Соне познокомится он она иза тово что Кнайф опоздал начяла его вроде очитывать, тот в свою очиредь немного обидных вищеи про школу сказал, ну ты знаеш отношения Сони к школе, иза чего они немного поссорились... Пикчер: оу... Соня: да ничего страшного, у каждого же есть свое мнение, если комуто не нравится школа то ладно Пикчер: Замазыч а ты тоже любишь штоли школу? Замазыч: ну естественно!!! Яже "абсолютный ученик" Пикчер: а я вот "абсолютный художник" Замазыч: стоп тоесть ты тот самый Пикчер Маизон у которого картине в "лувре" стоят??? Пикчер: знаешь мне пришлось столько нерв потратить чтоб их туда взяли Замазыч: да, ты такой скандал учинил... Пикчер: я бы не сказал что это скандал Кнайф: мда родственные души... Соня: знаешь люди иногда были созданы друг для друга Кнайф: не ну помне просто идеальный дуэт Соня: хм не знаю, но это же круто то дружить с художником? Кнайф: не знаю...сиволиш два часа прошло как я очнулся Соня: они уже разговорились Кнайф: да, и тем более нам нужно ити дальше со всеми знакомиться Соня: а почему ты не можешь без него это сделать? Кнайф: да хз, мне так просто немного спокойнее Кнайф подошел к Пикчеру и сказал что нужно ити дальше, с грустью на лице Пик вздохнул и они снова начали доебываться довсех
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)