"Абсолутныи психолог" и "Абсолютныи борец"
4 июня 2021 г., 13:18
Пикчер: Кнайф зачем ты полез к Куросану?
Кнайф: просто хотел познакомиться, я же незнал что он чсв
Пикчерз: ну…давай я тебе что ли помогу со всеми знакомиться, ты же не против?
Кнайф: нет, напротив
Пикчер: ну вот и хорошо, пойдем мне тебя еще с остальным знакомить надо
Пикчер взял Кнайфа за руку и притянул его к себе, изза этого Кнайф слегка засмущался, после чего они подошли почти к самому выходу комнаты где стояли Бутылыч и его подруга
Пикчер: привет Бутылыч, привет Брялок
Бутылыч: а Пикчер, ну привет…
Брялок:…кого ты сюда притащил…?
Пикчер: о это мой друг, Кнайф Наэги
Брелок: это тот самый Кнайф которого мы повсеи школе искали?
Кнайф:…да…
Брялок: советую тебе похудеть, иначе за новые мне руки будешь платить ТЫ
Бутылыч: Брялочек, прошу не начинай злиться, Кнайф пока чего то плохого не сделал
Брялок: но я себе руки чуть не сломала, а ты прекрасно знаешь сколько они стоят
Кнайф: стоп а не проще их на алике купить?
Брялок: а где я потвоему их заказала?
Кнайф: да и вообще зачем тебе роботические руки?
Брялок: потомушто я «абсолютыныи борец», на моеи работе руки нужны всегда
Кнайф: а тогда какой у тебя абсолют?
Бутылыч: я? Я «Абсолютыныи психолог», помогаю пушистику с ее гневом
Кнайф: это какие нервы надо иметь что с этим бойцом общаться?
Бутылыч: ну за 10 лет практики я и похуже видал
Кнайф: все равно как можно ее терпеть?
Брялок: хеи Пикчер, твой друг уж слишком разговорчивые
Пикчер: на Кнайф хочет со всеми познакомится, в этом есть что то плохое?
Брялок: нет просто он…он…
Кнайф: что не можешь подобрать слов?
Брялок: нет, просто я пытаюсь быть вежливой…
Кнайф: ну в таком случае у тебя плохо получается
Брялок: я вижу
Пикчер: эм Кнайф…может ты будешь ну хоть немного… вежлив к Брялку?
Кнайф: хе…ну не знаю
Бутылыч: пушистик успокойся
Брялок: о чем ты Бутылыч? Я спокойна
Бутылыч: но у тебя голос нерныи…
Брялок: да небери себе в голову, Бутылыч
Кнайф: у меня такое чувство что нужно отсюда уходить…
Пикчер: аналогично
Брялок: да ладно вам, самной и в правду все в порядке
Кнайф: так нам нужно идти, да Пикчер?
Пикчер: всмысле...?
Кнайф тут же взял Пикчера за руку и они пошли медленно куда подальше
Бутылыч: тогда увидимся!
Кнайф: надеюсь нет...