"Абсолутныи лидер"
8 июня 2021 г., 14:43
Стоя и смотря на своих друзей Кнайф почувствовал небольшой дискомфорт. (ну вы уже поняли какой ;>)
Кнайф:" может стоит вмешаться? Хотя я слишком тупой чтобы понять об этой всей ситуации"
???: хм, походу наш абсолютный "детектив" взялся за старое, это уже надоедает. Неправда Кнайф?
Кнайф: стоп а ты кто?
Вдруг из тени вышел высокий парень с малиновыми волосами
???: ох ну да точно я же не представился, я Й-Краткий Иношимо "абсолютный лидер"
Кнайф: а я...
Краткий: ох тебе не стоит представляться, я уже знаю твое имя и твой абсолют
Кнайф: буклетик?
Краткий: ха, как можно верить информации на этих бумажках? В них же нет ни грамма правды
Кнайф: стоп, но все что написано в буклетах это правда
Краткий: эх Кнайфи Кнайфи Кнайфи, ты в этом так уверен?
Кнайф: а какой смысл писать ложь?
Краткий: просто ни во всем должен быть смысл...
Кнайф посмотри на Й удивленным взглядом, тот в свою очередь наоборот смотрел на ножа спокойна и с лицемерной улыбкой
Кнайф: слушай а ты точно "абсолютный лидер"? Просто ты ведешь себя странно
Краткий: а как по твоему должны себя вести лидеры?
Кнайф: хм, ну типа быть храбрыми, уметь работать в команде, и стараться всем помогать...
Краткий: а я что то из этого критерия нарушаю? Мне кажется что нет
Кнайф: просто ты со мной так разговариваешь как бута я самый тупой а ты наоборот
Краткий: спасибо за комплимент
Кнауф: всегда пожалуйста
Краткий: но с также я могу и про тебя сказать
Кнайф: я знаю что "абсолютный везунчик" не должен выглядеть как инвалид!!!
Краткий: воу воу, что то мне не нравится твоя манера речи давай я объясню тебе кое что на понятном на тебе языке. Во первых...
Краткий не успел ничего сказать как его перебил громкоговоритель