Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Ну тут даже я ахринел :|

Настройки
Примечания:
???: кхэ кхэ, раз два раз два, меня слышно? МЕНЯ СЛЫШНО? Тупой громкоговоритель с алика, ещё раз примешь ислам...крч, все учащиеся "академии Пик надежды" пройдите в спортзал Пикчер: яже говорил Лампочка: а я не отрицала! Замазыч: ура мы здесь не одни!!! Все ученики начали стремится к двери и выходить по очереди Краткий: хе, походу ты реально "везунчик" Кнайф: да пошел ты... В общем все уже оказались с горем пополам в зале, но на всеобщее удивление никого не было кроме них Пшика: это что...пранк? Клеви: знаете у меня такое чувство что чтото произойдет Пикчерз: надеюсь хорошее Краткий: ой да не паникуете, щас наверно к нам директор придет и все объяснит что тут произошло Соня: да наверно Кнайф:"чёт это все подозрительно" ???: итак все здесь? Брелок: Да!!! Или здесь есть и другие ученики?! ???: значит все... Вдруг на сцене пошел дым который начал заполнять комнату но не успел, рядом с источником дыма появился силуэт (никогда не догадаетесь кого) Когда дым начала растворяться то уже можно было рассмотреть кто стоял перед ними ???: чтож мои дорогие ученики, я директор "Пик надежды", Зак Маини но можете меня называть просто Зак Ну тут даже я охренел, на сцене стоял парень с пастельно фиолетовыми волосами, также у него были острые рожки и черный маленький цилиндр, на лице была темно серая повяска на которои был нарисовон глас которыи жил своеи жизьнью Зак: мне со всеми очень приятно познакомится Все: ТЫ БЛЯТЬ КТО!? Зак: вы глухие? Яже сказал что я директор ,Зак Майне! Брелок: это какаето шутка?! Замазыч: Соня Соня!!! Соня: ЧТО?! Замазыч: что это такое??? Соня: я не знаю!!! Куросан: ух ты какой урод Кнайф:"че за хуйня тут происходит????" У Автора аналогичный вопрос Зак: что ж, в общем говоря, у вас наверно куча вопросов нетакли? Лампочка: не волнуйся я уже на большинство... Зак: ататата, я отвечаю на вопросы, темболия твои ответы неправильные. Чтож с чегобы сказать хммммммммммммм, о кароче вы заперты в этои акодеми, чтоп выбротся одному из вас нужно ковото убить а другим раследовать убийство, если убиица убьет так чтоп его несполили то я его отпущя а других на шашлык пущу, если же вы сможете расследовать дело и выяснить убийцу то я пущу на шашлык убийцу а остальных отпущк, КРУТА НЕПРАВДО?! Все: ЧЕГО БЛЯТЬ!? Кнайф:"черт меня же первым убьют" Вдруг к сцене подошел Краткий Краткий: успокойтесь все! Это всеволишь шутка в первый день учебы Зак: вообще то нет Краткий: нууууу...в любом случае мы не станем никого убивать, мы же все же люди... Зак: если кто то из вас не сдохнет то я всех убью... Краткий: ты не можешь заткнуться!? Я как лидер пытаюсь хоть как то их успокоить!!! Зак посмотрел за спину Краткого на всю публику ктора просто была вся в ахуе Зак: чёт невидно что они вообще парились Зак отодвинул Краткого на пару метров, после чего спустился со сцены и подошел к остальным Зак: но вы не волнуйтесь ребята, ведь с вами учится в одном классе "абсолютный детектив", правда если она окажется убийцей то то это будит очень забавно хихи. Ну я думаю вы все поняли а если нет то мне насрать, что ж приятного вам дня Кнауф: СТОИ... Вдруг Зак кинул дымовую шашку и растворился в воздухе
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)