Ну тут даже я ахринел :|
8 июня 2021 г., 18:39
Примечания:
Хехехе
???: кхэ кхэ, раз два раз два, меня слышно? МЕНЯ СЛЫШНО?
Тупой громкоговоритель с алика, ещё раз примешь ислам...крч, все учащиеся "академии Пик надежды" пройдите в спортзал
Пикчер: яже говорил
Лампочка: а я не отрицала!
Замазыч: ура мы здесь не одни!!!
Все ученики начали стремится к двери и выходить по очереди
Краткий: хе, походу ты реально "везунчик"
Кнайф: да пошел ты...
В общем все уже оказались с горем пополам в зале, но на всеобщее удивление никого не было кроме них
Пшика: это что...пранк?
Клеви: знаете у меня такое чувство что чтото произойдет
Пикчерз: надеюсь хорошее
Краткий: ой да не паникуете, щас наверно к нам директор придет и все объяснит что тут произошло
Соня: да наверно
Кнайф:"чёт это все подозрительно"
???: итак все здесь?
Брелок: Да!!! Или здесь есть и другие ученики?!
???: значит все...
Вдруг на сцене пошел дым который начал заполнять комнату но не успел, рядом с источником дыма появился силуэт (никогда не догадаетесь кого)
Когда дым начала растворяться то уже можно было рассмотреть кто стоял перед ними
???: чтож мои дорогие ученики, я директор "Пик надежды", Зак Маини но можете меня называть просто Зак
Ну тут даже я охренел, на сцене стоял парень с пастельно фиолетовыми волосами, также у него были острые рожки и черный маленький цилиндр, на лице была темно серая повяска на которои был нарисовон глас которыи жил своеи жизьнью
Зак: мне со всеми очень приятно познакомится
Все: ТЫ БЛЯТЬ КТО!?
Зак: вы глухие? Яже сказал что я директор ,Зак Майне!
Брелок: это какаето шутка?!
Замазыч: Соня Соня!!!
Соня: ЧТО?!
Замазыч: что это такое???
Соня: я не знаю!!!
Куросан: ух ты какой урод
Кнайф:"че за хуйня тут происходит????"
У Автора аналогичный вопрос
Зак: что ж, в общем говоря, у вас наверно куча вопросов нетакли?
Лампочка: не волнуйся я уже на большинство...
Зак: ататата, я отвечаю на вопросы, темболия твои ответы неправильные. Чтож с чегобы сказать хммммммммммммм, о кароче вы заперты в этои акодеми, чтоп выбротся одному из вас нужно ковото убить а другим раследовать убийство, если убиица убьет так чтоп его несполили то я его отпущя а других на шашлык пущу, если же вы сможете расследовать дело и выяснить убийцу то я пущу на шашлык убийцу а остальных отпущк, КРУТА НЕПРАВДО?!
Все: ЧЕГО БЛЯТЬ!?
Кнайф:"черт меня же первым убьют"
Вдруг к сцене подошел Краткий
Краткий: успокойтесь все! Это всеволишь шутка в первый день учебы
Зак: вообще то нет
Краткий: нууууу...в любом случае мы не станем никого убивать, мы же все же люди...
Зак: если кто то из вас не сдохнет то я всех убью...
Краткий: ты не можешь заткнуться!? Я как лидер пытаюсь хоть как то их успокоить!!!
Зак посмотрел за спину Краткого на всю публику ктора просто была вся в ахуе
Зак: чёт невидно что они вообще парились
Зак отодвинул Краткого на пару метров, после чего спустился со сцены и подошел к остальным
Зак: но вы не волнуйтесь ребята, ведь с вами учится в одном классе "абсолютный детектив", правда если она окажется убийцей то то это будит очень забавно хихи. Ну я думаю вы все поняли а если нет то мне насрать, что ж приятного вам дня
Кнауф: СТОИ...
Вдруг Зак кинул дымовую шашку и растворился в воздухе