Тели передачя "прогулка с Пикчером"
1 июля 2021 г., 01:06
Как только Кнайф выбежал из ваной то сразу устримился к выходу (потомушто геи они и в афреки геи, в даном случии). Когда нож вышал из комнаты он был в небольшом ступаре
Кнайф:" ладно...что мне теперь делать? Так ну сночяла пойду и найду Пика, там уже подумаем!"
Спустя целую минуту Кнайф устримился к комноте Пикчера, ониж там соседи. Крч, Кнайф подошол к двери и постучялся ( Кнайф хоть и мудак но это не озночяет что он свенья, хотя кокое к эту значения ой да хуй его там! Постучяв из комнаты донеся голос сами знаете кого
Пикчер: да-да?
Кнайф: ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ПОДАРКИ ОТ ЭЛЬДОРАДО!!!
Пикчер: Кнайф это что ты?
Кнайф: нет блин, красное одноглазое сущиство с ноушниками
Пикчер: слушай, я хотел попросить тебя об "одолжении"
Кнайф: Турон купить?
Пикчер: нет! Просто я собирался пройтись. Хочеш присоединица?
Кнайф: давай, а куда тогда пойдем?
Пикчер: я тут подумал...может, мы найдём здесь что-нибудь для самообороны. Ну, в смысле...тот, кто держит нас здесь, может объявится и напасть на нас. Я просто не хочу быть безощитным, да и тебе стоит я уверен!
Кнайф:"а неплохая идея..."
Кнайф: как нащет спорт зала? Там новерно чтото да нойдется
Пикчер: тогда пошли!
Пройдясь немного по коридорам ,пока не встретили Соню
Соня: Кнайф!!! Что с тобой случилась!? Ты время вобще видел!?
Кнайф: я...случяйно зокрылся в ваной...
Соня: впредь чтоп токого небыло!
Кнайф:"она немного надоедает..."
Нойдя ноконец спорт зал, наши Биба и Боба начили чтонибуть искать, но ни че го тут особо даинебыло. До тех пор пока они не посмотрели на витрину с ноградоми. Пошарившись как варворы в неё ( забуте что я говорила про Кнайфа в ночяле)
Их внимание привлекла котана или что это не ну что это?
Кнайф: мне кажется что это через чур
Кнайф: ну это лутше чем ничего, веть так?
Пикчер: может ты возьмёш это собой?
Кнайф: зачем?
Пикчер: навсякий пожарный, вдруг на тебя наподут или ещё что
Кнайф: может тогда, это отнесём в твою комнату?
Пикчер: нет это неподходит!
Кнайф:"ну ок"
Пикчер: я не вижу ничего, что *я* мог бы использовать для зощиты
Кнайф: неволнуйся! Довай лутше продолжем. Плюс, если что-нибудь всё-таки случится...я смогу тебя защитить!
Пикчер: хихихи, спосибо Кнайфи, если ты будиш на моей стороне то мне даже оружее нужно небудит
Кнайф: тогда мы можем прекротит искать оружее
Пикчер: тогда довай хотябы пройдёмся или по разговариваем, хотя я незнаю о чём...
Кнайф: если если нам не очём говорить то мы можем просто помолчать
Пикчер: никогда раньше токого не делал. Просто у меня небыло свободного времини чтобы ничего не делать...
Кнайф: Пикчер может пойдем в столовку?
Пикчер:...? А точьно тыже ничего ни ел! Ну конешно даи я проголодался
Кнайф: тогда пошли!