Dangonronpav1 но это и.н.м.т

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 048 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник

Тели передачя "прогулка с Пикчером"

Настройки
Как только Кнайф выбежал из ваной то сразу устримился к выходу (потомушто геи они и в афреки геи, в даном случии). Когда нож вышал из комнаты он был в небольшом ступаре Кнайф:" ладно...что мне теперь делать? Так ну сночяла пойду и найду Пика, там уже подумаем!" Спустя целую минуту Кнайф устримился к комноте Пикчера, ониж там соседи. Крч, Кнайф подошол к двери и постучялся ( Кнайф хоть и мудак но это не озночяет что он свенья, хотя кокое к эту значения ой да хуй его там! Постучяв из комнаты донеся голос сами знаете кого Пикчер: да-да? Кнайф: ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ПОДАРКИ ОТ ЭЛЬДОРАДО!!! Пикчер: Кнайф это что ты? Кнайф: нет блин, красное одноглазое сущиство с ноушниками Пикчер: слушай, я хотел попросить тебя об "одолжении" Кнайф: Турон купить? Пикчер: нет! Просто я собирался пройтись. Хочеш присоединица? Кнайф: давай, а куда тогда пойдем? Пикчер: я тут подумал...может, мы найдём здесь что-нибудь для самообороны. Ну, в смысле...тот, кто держит нас здесь, может объявится и напасть на нас. Я просто не хочу быть безощитным, да и тебе стоит я уверен! Кнайф:"а неплохая идея..." Кнайф: как нащет спорт зала? Там новерно чтото да нойдется Пикчер: тогда пошли! Пройдясь немного по коридорам ,пока не встретили Соню Соня: Кнайф!!! Что с тобой случилась!? Ты время вобще видел!? Кнайф: я...случяйно зокрылся в ваной... Соня: впредь чтоп токого небыло! Кнайф:"она немного надоедает..." Нойдя ноконец спорт зал, наши Биба и Боба начили чтонибуть искать, но ни че го тут особо даинебыло. До тех пор пока они не посмотрели на витрину с ноградоми. Пошарившись как варворы в неё ( забуте что я говорила про Кнайфа в ночяле) Их внимание привлекла котана или что это не ну что это? Кнайф: мне кажется что это через чур Кнайф: ну это лутше чем ничего, веть так? Пикчер: может ты возьмёш это собой? Кнайф: зачем? Пикчер: навсякий пожарный, вдруг на тебя наподут или ещё что Кнайф: может тогда, это отнесём в твою комнату? Пикчер: нет это неподходит! Кнайф:"ну ок" Пикчер: я не вижу ничего, что *я* мог бы использовать для зощиты Кнайф: неволнуйся! Довай лутше продолжем. Плюс, если что-нибудь всё-таки случится...я смогу тебя защитить! Пикчер: хихихи, спосибо Кнайфи, если ты будиш на моей стороне то мне даже оружее нужно небудит Кнайф: тогда мы можем прекротит искать оружее Пикчер: тогда довай хотябы пройдёмся или по разговариваем, хотя я незнаю о чём... Кнайф: если если нам не очём говорить то мы можем просто помолчать Пикчер: никогда раньше токого не делал. Просто у меня небыло свободного времини чтобы ничего не делать... Кнайф: Пикчер может пойдем в столовку? Пикчер:...? А точьно тыже ничего ни ел! Ну конешно даи я проголодался Кнайф: тогда пошли!
20 Нравится 39 Отзывы 3 В сборник